Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товара по атрибутам [Поддержка]


23keks23

Recommended Posts

6 часов назад, 23keks23 сказал:

 

Какая у Вас версия движка?

Пришлите доступ к админке в личку, я помогу.

Ой, простите) накипишевал))) все норм. В Атрибутах на один атрибут-одно значение. Я запускаю интернет-магазин и есть одежда, там важны размеры, получается ваш фильтр малость не подходит? Или можно как-то это дело настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, 2lunick сказал:

Ой, простите) накипишевал))) все норм. В Атрибутах на один атрибут-одно значение. Я запускаю интернет-магазин и есть одежда, там важны размеры, получается ваш фильтр малость не подходит? Или можно как-то это дело настроить?

Вот то что я сегодня закончил ))) http://sivaly,ru/

Замените в ссылке запятую на точку, а то форум блокирует иногда ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, 23keks23 сказал:

Вот то что я сегодня закончил ))) http://sivaly,ru/

Замените в ссылке запятую на точку, а то форум блокирует иногда ссылки.

Отлично! :-) Но кааак?))) Где секрет? Или что я делаю не так?

У одной позиции мнооого размеров, но в атрибут не указать более одного. Как решить эту задачу? :)

Змінено користувачем 2lunick
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Размер- не атрибут, а опция.

Название опции- Размер.

Значение- цифра или S, M,  L, XL и их может быть много

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, jaffagold сказал:

Размер- не атрибут, а опция.

Название опции- Размер.

Значение- цифра или S, M,  L, XL и их может быть много

Да это все понятно. Я тут спрашиваю применимо Фильтра товаров по атрибутам. Ведь модуль работает опираясь на атрибут, а у одного атрибута может быть одно значение, следовательно отбор по размерам НИКАК не организовать :( я модуль купил зряяя :-( если конечно не подскажите как это все дело настроить)

Змінено користувачем 2lunick
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, jaffagold сказал:

купить OCFilter, например. Атрибуты вас не спасут.

 

ибуду покупать модуля налево и направо))) ахаха) да и в том не все так гладко. Посмотрел уже.

Всем БОЛЬШОЕ спасибо, что ткнули носом в первый пост) Я 5 раз читал и только на 6 увидел, что и как) МУЛЬТИ-мать-АТРИБУТЫ, через : (двоеточие)!!!!!!!!!!


 

Цитата

 

ПРЕИМУЩЕСТВА модуля перед другими

1. В мобильной версии есть кнопка "Показать фильтр" - такого больше нет нигде!!!

2. Есть возможность добавить "мультиатрибуты" (Несколько значений для атрибута). Укажите два и более значений через двоеточие.

3. Совместим с шаблонами: NewStore, UniShop и Journal 2!

4. Можно атрибут сделать цветом, т.е. выбрать из палитры нужный цвет и вывести в фильтре

 

 

Змінено користувачем 2lunick
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2lunick, извините, не было времени следить за постами, вы решили свою проблему? Помощь нужна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2lunick, кстати заметил что в мобильной версии на кнопке вызова фильтра нет текст. Какая у вас версия движка и шаблона? Хочу по фиксить это дело )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давно собираюсь написать, да руки не доходили. Когда выбрано отображение слайдером, то при крайних значениях не отображаются цифры в окошках. Это смотрится не очень, когда, например, одно значение есть, а другое не отображается, т.к. в крайнем положении. Но оказалось, что для мобильной версии это ещё и крайне неудобно, поскольку в ней не отображается нижняя часть блока со слайдером и не виден диапазон значений...

Хотя само скрытие нижней части, в общем-то, оправдан на маленьких экранах, но очень плохо когда не видишь значений.

 

Предлагаю всё же сделать значения видимыми в основных окошках. Внизу блока они станут не нужны и можно будет их оттуда убрать, что позволит уменьшить высоту блока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, 23keks23 сказал:

2lunick, извините, не было времени следить за постами, вы решили свою проблему? Помощь нужна?

Да, да. Разобрался! :-)

 

7 часов назад, 23keks23 сказал:

2lunick, кстати заметил что в мобильной версии на кнопке вызова фильтра нет текст. Какая у вас версия движка и шаблона? Хочу по фиксить это дело )

OPENCART.CMS Версия 2.3.0.2.1. На мобильной платформе толком не тестил. Шаблон по-умолчанию.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


stasikons, а какое кол-во товаров на сайте и на странице в среднем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, 23keks23 сказал:

 какое кол-во товаров на сайте и на странице в среднем?

Товаров на сайте 1500, на странице 30, В фильтре 20 параметров, шаблон unishop, Версия ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, stasikons сказал:

Товаров на сайте 1500, на странице 30, В фильтре 20 параметров, шаблон unishop, Версия ocStore 2.1.0.2.1

Эм... Я знаю что на сайтах с 5000 и больше начинаются проблемы.

Мой сайт (http://amper-shop,ru/generatory/), который я недавно делал, содержит более 1000 товаров и тормозов не заметно, а у Вас не намного больше.

 

Может не из-за фильтра тормоза?

 

P.s. замените запятую в ссылке на точку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, 23keks23 сказал:

Может не из-за фильтра тормоза?

Без фильтра в категориях время ответа 270-300мс, ставлю фильтр - 1200-1300 мс, при повторном обращении - 500-600мс

Змінено користувачем stasikons
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день. Как изменить порядок сортировки атрибутов в фильтре? Изменение значений ни к чему не приводит.

А так же подскажите, а как убрать автоматическое обновление страницы? Т.е. я хочу, чтобы фильтр срабатывал только кнопке "показать". Спасибо

Змінено користувачем Neron768
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) В мобильной версии невозможно указать цену в фильтре.

2) Невозможно на мобильном закрыть фильтр, ничего не выбирая.

3) В архиве не хватает файла icon-slider-button.svg без которого не отображаются границы слайдера

 

Так же в фильтре не помешал бы выбор по производителю.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем.
Сожалею что модуль имеет много багов, я стараюсь все исправить и внести новые возможности для модуля.

Проявите терпение пожалуйста и спасибо за Ваши отзывы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, DjKeng сказал:

Автор молодец!  Сделал достойную замену другим модулям. Тех.поддержка на уровне, отдельное спасибо за неё!

keks, ждем сео-шмео и т.д.))

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз столкнулся с проблемой при импорте атрибутов... Все настройки фильтров потерялись.

Причина в том, что модуль добавляет свои поля в стандартные таблицы ОС, а модули экспорта/импорта не знают их и тупо затирают.

 

@23keks23 большая просьба вынести данные модуля отдельную таблицу, вместо добавления их в существующие.

 

 

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.