Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Сделать опцию замены фона изображений


Recommended Posts

Необходимо сделать опцию с заменой фона изображений товара или цвета самого PNG изображения. В карточке товара необходимо сделать проверку на формат файла. Если JPG, то ничего не делать. Если PNG, то под главным окном изображения товара должны появиться 20 вариантов цветов линейным списком. При выборе цвета необходимо менять либо фон под PNG, само изображение будет с прозрачностью вместо картинки. Либо менять цвет картинки, тогда PNG будет иметь цвет без фона.

Выбранная опция должна будет передаваться при добавлении в корзину. На цену влиять не будет.

Дефолтный шаблон, версия 2.0 - 2.2 ... я не помню=)

Пример работы - https://2stick.ru/collection/drive2-ru-soobshhestvo-mashin-i-ljudej.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проще менять фон, чем картинку.

Могу реализовать.

...В карточке товара необходимо сделать проверку на формат файла. Если JPG, то ничего не делать. Если PNG, то под главным окном изображения товара должны появиться 20 вариантов цветов линейным списком.

Вывод доступных цветов лучше задавать каким-то параметром, а не опираясь на файл/тип.

Можно вообще прямо к наличию опции выбора цвета привязываться: есть в товаре опция с этими цветами (по id или еще как-то) - выводим палитру и даем возможность выбора; нет - не выводим ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.