Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работал с человеком с ником Tank. Делал сайт под ключ. Сделал всё оперативно, заморочился над всеми мелочами, терпелива выслушал вредного клиента со всеми моими "прихотями").

В результате работа выполнена грамотно и что важно не дорого! По всем вопросам проконсультировал, всё настроил.

Рекомендую как человека знающего свое дело.

• +1 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Работал с Tank. Я в полном восторгом, на мои не совсем понятные запросы человек быстро среагировал и сделал так как душе угодно. Обязательно буду к нему обращатся и Вам советую.Сразу видно мастер своего дела.

• +1 1

Поделиться сообщением

Проект под ключ выполнил Tank. Одни сплошные позитивные впечатления. Знает, что делает, пунктуален и культурно общается. Качественная верстка, почти не было правок, хорошо знает Opencart. Сделал больше чем требовалось, несмотря на форс-мажор. И даже не придирался к недостаткам в ТЗ (по моей вине). 

Рекомендую.

Изменено пользователем extstar
  • +1 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Tank делал нам редизайн нашего сайта.Все наши пожелания по ТЗ выполнены очень хорошо,всё сделано качественно и в оговоренный срок.Видно, что человек в этом полностью разбирается.Так же многое посоветовал,кое что добавил от себя,что мы не знали,как сделать.И большой немаловажный вопрос в наше время,выполнено всё по разумной цене.Будем советовать Вас своим знакомым,а при необходимости,только к нему обратимся.СПАСИБО,

• +1 1

Поделиться сообщением

Работал с Tank над одним из сайтов.

На вопросы отвечает оперативно, проблем не возникло.

За что ему спасибо :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Ссылку дайте на него,пожалуйста

• +1 1

Поделиться сообщением

Tank очень помог в трудной ситуации решить проблему. Ответил на мои вопросы и с профессионализмом выполнил мою просьбу.

• +1 1

Поделиться сообщением

Tank делал реновацию моего магазина под ключ: перенос всех товаров на новую версию + редизайн с настройкой нового шаблона. Работа сделана качественно и быстро. В процессе давал грамотные советы, неизбежные мелкие косяки переделывал быстро и без заморочек. Рекомендую.  

• +1 1

Поделиться сообщением

С заданием справился быстро и ответственно.

Проконсультировал и помог сделать дополнительные доработки по сайту.

Спасибо!

• +1 1

Поделиться сообщением

Делал нам переезд с 2,0,2 на 2,3,0

Сделал все быстро и качественно, с сохранением всех  баз и товаров

Так же натягивал нам новый шаблон

Все понравилось, по цене тоже все хорошо. Очень довольны работой.

• +1 1

Поделиться сообщением

Танк - это  профессионал своего дела!

Грамотно и четко схватил мою мысль по идее создания интернет- магазинакак должен выглядеть сайт и что в нем должно быть!

С другими разработчиками у меня не получалось прийти к единому знаменателю в плане понимания какие требуются задачи  и поставленные цели!

Мои пожелания, изменения, добавления, удаления и тд., а тем более мне, как девушке, важны малейшие детали в оформлении  сайта -  все исполнил прекрайснейшим образом!!!  На все вопросы отвечал человекопонятным языком)), что немаловажно!  Также скажу, что он реально знает свою работу -  что можно прикрутить к сайту, что добавить, как выйти из различных  нестандартных ситуаций  - предлагает варианты решений  различных вопросов!!!

Отмечу также честность и порядочность данного мастера!

За работу ему большое спасибо!  Продолжаем сотрудничать!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!:-)

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.