Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Скроллинг сайта, лайк, запрет на сохранение фотографии и т.д.


Abaddon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Нужна ваша помощь, может кто сталкивался с подобным и сможет помочь или хотя-бы подсказать, где копать...

 

1. Есть какая-то возможность, отключить возможность сохранения фотографий с сайта? на просторах интернета нашел отключение правой кнопки мыши, но решение подходит только для юзеров ПК в частности, на телефоне iPhone 6s, 6s+ при длительном нажатии на фотографию все равно можно сохранить фотографию с сайта... Еще варианты ?

P.S. на этом сайте это как-то реализовали, с iPhone как не пробовали, сохранить фото так и не удалось.

 

2. У меня установлен этот шаблон и если его открыть с телефона, то первая главная фотография занимает все пространство экрана, и пролистать вниз не выходит, фотография как будто запрещает скролить область сайта... Предполагаю, что это из-за зумирования фото на ПК, на телефоне это не работает но и не дает скролить сайт...

 

3. сервис "мне нравиться"

Хотелось бы установить на свой интернет магазин вот такую кнопку под каждый товар, чтобы люди могли лайкать что им нравиться. Есть что-то подобное этому сервису?

Социальные кнопки не предлагать...

 

4. Как сделать, чтобы товар который в пред заказе можно было добавить в корзину и осуществить покупку?

P.S. сейчас выскакивает сообщение, что товара нет в наличии и соответственно его нельзя оплатить.

 

5. Какой модуль дополнительных вкладок в товар можете посоветовать?

 

Версия ocStore 2.1.0.2

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4. Система - Настройки - вкладка Опции, в блоке КОЛ-ВО НА СКЛАДЕ, в пункте Заказ при нехватке поставить Да.

Спасибо, это то, что мне и нужно было! Еще в настройках нашел возможность предупреждать, что в наличии товара нет, но заказ оплатить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Забудьте и не трать время, это невозможно.

Но ведь кому-то это удалось сделать? 

Вот на этом сайте сохранить фото нельзя правой кнопкой мыши и на iPhone6s тоже, а в коде не все знают копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Но ведь кому-то это удалось сделать? 

Вот на этом сайте сохранить фото нельзя правой кнопкой мыши и на iPhone6s тоже, а в коде не все знают копаться.

Есть не только правая кнопка мыши))) iPhone6s - что это?))) Это же для блондинок только сэлфи делать)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Но ведь кому-то это удалось сделать? 

Вот на этом сайте сохранить фото нельзя правой кнопкой мыши и на iPhone6s тоже, а в коде не все знают копаться.

 

А смысл какой? Кому надо всё равно вытащит.

 

Если есть желание защитить уникальные фото, то можно водяные знаки навешать...

  

1_5255065a712385255065a71275.jpgmqdefault.jpg

Изменено пользователем SiteMix
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я понимаю, что вытащить можно, но как это усложнить?

Водяные знаки не предлагать, они портят визуальный вид фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.