Перейти к содержанию
dinox

Нужны тестеры обновления форума

Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся обновить версию форума до IPS 4 для нормального перехода нам нужно оттестировать всю работу обновленного форума с переводами, работой каталога дополнений перед миграцией самой последней базы. Прошу писать в этой теме желающих принять участие в тестировании.

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

+++

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

я

Поделиться сообщением

Был бы рад помочь

Поделиться сообщением

В понедельник с Вами всеми свяжутся и дадут Вам доступа на тестовый сервер, там вы можете по своим логином и паролем 

Поделиться сообщением

я б присмотрелся к желающим ;)

Поделиться сообщением

был бы не против протестировать.

Главное - не торопиться.
И важно сделать тесты на уязвимости, а не только на корректность работы как таковую.

Уважаемый dinox, не сочтите за придирку, но советую включить вам в браузере автопроверку русского языка, а то очень слух иногда режет...

понимаю, что автопроверка неидеальна и сама, нередко, добавляет лишние ошибки, но хотя бы обращает внимание...

Поделиться сообщением

@sitecreator,  вот что значит одной ногой убегая из-за компа дать новость, потому что если бы не написал то написал бы уже в понедельник, спасибо за рекомендации :)

Поделиться сообщением

Был форум на 4ке, работал отлично, ipbmafia Стоит на 4ке, не жалуются, думаю все у вас получится ребятки)

Поделиться сообщением

Ну и меня в тестеры запишите, опыт работы с IPB огромный. 

+++++

Поделиться сообщением

Обновлял как то. Обновление ставится легко. Также раньше саппорт движка сам это делал по запросу, если лицензия на форум актуальная

Поделиться сообщением

А как планируется проводить тестирование оплат и предоставление доступа к файлам? На момент тестирования, файлы будут "фейковыми закладками" вида "модуль.zip размером 1Кб" или планируете тестировать на реальных файлах? По сути, в этой части больше всего кроется проблем в безопасности.

Поделиться сообщением

Готов помочь в тестировании.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.