Рекомендуемые сообщения

Sha    43

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=3449

Название: Как восстановить права администратора

Добавил: Sha

Добавлен: 03 нояб. 2016

Категория: Прочее

Работает на OpenCart: 2.2.x

Работает на ocStore: 2.2.x

Метод активации: Без активации

Системные требования: phpMyAdmin

Сайт разработчика: r.konotop.info

Ioncube Loader: Нет

Если Вы случайно сняли все "галочки" на редактирование в настройках групп пользователей и теперь не можете совершить ни каких манипуляций в административной части магазина.

Вам пишет "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Установка:

Импортируйте .sql файл из архива в вашу базу данных, в phpMyAdmin.

Важно:

После установки будет уничтожена таблица 'oc_user_group' (группы пользователей) и создана новая, с минимальными разрешениями, что даст возможность восстановить, необходимые доступы.

Перед какими-либо манипуляциями с базой данных необходимо сделать полный бэкап!!!

Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных.

Техподдержка:

Платно. Пишите в личку.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

Полезная штука, но уточните один важный момент для тех, у кого больше пары пользователей. Ваш скрипт возвращает настройки безопасности к изначальному состоянию. Т.е. сносит и пересоздает таблицу с правами, а затем вставляет строки из инсталляционного пакета. Другими словами, все настройки для остальных групп удалятся. Такая вещь может быть серьезной неожиданностью.

Поделиться сообщением

Sha    43

@devimirochnik, Согласен, но он по сути для этого и предназначен! 

Поделиться сообщением

@devimirochnik, Согласен, но он по сути для этого и предназначен! 

Может быть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От efik888
      Добрый день,
      Хочу создать отдельные доступы для контент менеджера, но не знаю какие права на редактирование ему предоставить.
      Заранее спасибо за ответ !

• От daolg
      Здравствуйте, необходимо создать менеджера и присвоить ему права на добавление/редактирование товаров в модуле Batch editor, а также полная обработка заказов. Какие поля для этого выделить при добавлении прав?

• От marlen
      Приветствую всех)
      Просьба сильно не ругаться, честно пыталась найти ответ, но не получилось
      Проблема такая. Появился менеджер - его задача только заказы просматривать и менять статусы заказа.
      И вот никак не могу так сделать.
      Сделала нового пользователя.
      Просмотр разрешен и Разрешено внесение изменений -  report/customer_order,  report/sale_order, sale/order
      Вроде работает - но внизу окно-  У Вас нет прав для доступа к этой странице
      Соответственно - сохранить никак.
      Что менеджеру еще разрешить, чтобы работало нормально??

• От ibond
      Собственно САБЖ. Супорт четыре дня молчит.
      Пускает в аккаунт с одного компьютера, со всех других требует пин. Может где внутри можно поменять и я не нашел?
      Может кто сталкивался?

• От siomio
      Люди помогите.!
      Случайно  удалил основную категорию товаров. соответственно теперь на сайте нечего выбирать. товары можно найти только через "поиск". Если создаю новую главную категорию с тем же названием, то всё равно все товары привязаны  к старому названию. 
      Получается что если я у себя на опенкарте открываю страницу любого товара, то в разделе связи указаны подкатегория и родительская категория. но в раздере "категории" категорий нет. можно как нибудь восстановить старые изменения. или отменить последние изменения на сайте. 
      просто стыдно кто-то на сайт заходит и не знает как товары искать.
      Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу