Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите определить что за шаблон opencart


inartur

Recommended Posts

Заказчику понравился сайт http://carbonbike.ru

А я с opencard еще вообще не сталкивался. Нужно сделать магазин.

Мне нужно либо найти этот шаблон (если он не заказ сделан) и немного его переделать, или похожий.

Прошу помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



А я с opencard еще вообще не сталкивался. Нужно сделать магазин.

 

:?  :?  :?

 

"это" ***** посмотрите норма шаблоны на форуме 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без обид ТС
Но как специалист вы ОБЯЗАНЫ убедить заказчика что магазин делается не для него любимого а для покупателей. На то вы и специалист и поэтому заказчик обратился к "вам"
К примеру если я, со своей квалификацией,  не могу убедить заказчика в том что, где он не имея квалификации делает плохо для своего же магазина - я просто прекращаю работу с таким заказчиком. В принципиальных вопросах нельзя идти на поводу не квалифицированного заказчика. Это проблемные заказчики с ними дальше будут  одни проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне не совсем ясно, как это

 

А я с opencard еще вообще не сталкивался. Нужно сделать магазин.

а сам заказчик то в курсе, что

 

я с opencard еще вообще не сталкивался

?

Честно говоря, я в шоке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу таких самопалов, честно уже наболело и это касается не только таких тем

По поводу браться или нет, однозначно НЕТ, если Вы задаете вопрос по "шаблону" то какая речь может быть о создание магазина ?

 

Я вот щяс ковыряю один магазин, так посмотрев что внутри я дико удивился, человека кинули на неплохую сумму и я уверен что каждый 10й возомнивший себя гуру пишет подобный хлам внутри!

 

Изучите с начало архитектуру движка  и только после этого берите заказы! Если нет опыта, какая речь может быть о разработке магазина ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, не слушайте никого, они пишут чушь. Шаблон норма. Напишите разработчику, может он и продаст эту тему в готовом виде за пару тысяч, а заказчику чирик озвучьте. Вот и первый рублик с опенкарта) Каждый когда-то начинал точно так же. Тип ляп, кое-как, а заказ выполнен, заказчик доволен и вы при бабках) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 000 рублей. он мне платит. Он мой друг, знает что сайтами занимаюсь, и ЗНАЕТ что я не сталкивался с opencard. 

Ладно ребят, всем спасибо.

Ну если друг - так вам тем более остро стоит задача не сделать г..но, а то из друзей вы можете перейти в разряд врагов

Я на вашем бы месте послал друга к специалистам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если уж друг, то хотя бы покажите ему шаблоны с форума, тут есть подходящие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну если друг - так вам тем более остро стоит задача не сделать г..но, а то из друзей вы можете перейти в разряд врагов

Я на вашем бы месте послал друга к специалистам.

Я ему уже делал сайт под его бизнесс. Он знает что я нормально сделаю если возьмусь. Нужно просто разобраться с фронтом работ )

 

 

Если уж друг, то хотя бы покажите ему шаблоны с форума, тут есть подходящие

Я посмотрю, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 000 рублей. он мне платит. Он мой друг, знает что сайтами занимаюсь, и ЗНАЕТ что я не сталкивался с opencard. 

Ладно ребят, всем спасибо.

 

Тогда тем более, поймёт и простит, в случае чего) 

При таких косарях можно за пол суммы доверить работу тому разработчику и лежать смотреть телевизор с чипсами, пока работа кипит)

И странные тут советы пихать другому человеку в рот ненавистную гречу, когда он любит макароны)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При таких косарях можно за пол суммы доверить работу тому разработчику и лежать смотреть телевизор с чипсами, пока работа кипит)

Ну понятно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, не слушайте никого, они пишут чушь. Шаблон норма. Напишите разработчику, может он и продаст эту тему в готовом виде за пару тысяч, а заказчику чирик озвучьте. Вот и первый рублик с опенкарта) Каждый когда-то начинал точно так же. Тип ляп, кое-как, а заказ выполнен, заказчик доволен и вы при бабках) 

Прежде чем давать такие советы, хоть бы версию опенкарт посмотрели (1513)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прежде чем давать такие советы, хоть бы версию опенкарт посмотрели (1513)

 

Я её увидел с самого начала. И что? Я уже дал совет, нанять спеца, он всё сделает и на новой версии, за чужие деньги и с наваром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не умеешь сам - доверь спецам, стань посредником.

 

ахах, красава ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.