Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный шаблон B2B - Оборудование для бизнеса на Opencart [Поддержка]


mister12

Recommended Posts

Купил данный шаблон, отлично работает (проверял на 3-х браузерах и разных разрешениях), мобильная версия работает хорошо. автор шаблона сам все установил на хостинг за что огромная благодарность. Советую!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
В 17.11.2017 в 21:17, mikshevchuk сказал:

Добрый день, скажите пожалуйста, подойдет ли данный шаблон к версии OcStore 2.3.0.2.  Спасибо.

 

Добрый день. Да, подойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
4 часа назад, PerfectTeam сказал:

к maxystore 1.5.4.1 подойдёт?

Нет, нужны будут допилы. Можно заказать как индивидуальную работу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, я на днях купил данную тему. Все установил по инструкции, но непонятно по каким мне причина на этой теме не загружается главная страница. Отображается просто чистый лист, при этом остальные страницы работают нормально.

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, drulbest сказал:

Здравствуйте, я на днях купил данную тему. Все установил по инструкции, но непонятно по каким мне причина на этой теме не загружается главная страница. Отображается просто чистый лист, при этом остальные страницы работают нормально.

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?

 

Вариантов может быть тысячи. Без конкретики помочь невозможно.  Даже ссылки нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, drulbest сказал:

Ссылка: aizone.com.ua

В журнале opencart ошибок нет.

Возможно ли чтобы вы посмотрели? Я могу дать доступ FTP и к сайту.

Сообщите все доступы в личные сообщения. Посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Добрый день, пытаюсь предложить потенциальному клиенту поставить нормальный адаптивный магазин, присматриваюсь к Вашему шаблону.

 

Какие пожелания: Обратите внимание на защиту от яндекс советника. Либо сделайте платный скрипт, либо какой-то модуль, либо как отдельную услугу.

Потому что сейчас этот скрипт стоит 2500 р в месяц, то есть обходится держателям магазинов в копеечку.

 

Про яндекс советник (личный опыт борьбы)

 

Я это не к тому чтобы свой сайт пиарить, а реально есть проблема и она у многих. Вообще, движки на оупенкарт часто становятся жертвой советника. Говорят, это связано с микроразметкой, но я не компетентна на эту тему рассуждать.

Змінено користувачем DariaKosticheva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.