Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Карточка товара


1979Sergio1979
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Не могу разобраться, подскажите, плз. Товар (например, из модуля "рекомендуем" и из любого другого или просто в категории, каждый раз открывается на главной странице. Запутался уж. Где копать то? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Он не на главной открывается! Прокрутите страницу вниз - там есть Ваш товар. Видимо, у Вас в схеме у Вас всегда вставляется баннер сверху страницы.

Изменено пользователем Lilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема с модулем html-блок. Вы его вставили в схему "продукт" вверху страницы. А сам блок уж очень большой и товар уехал вниз.

Изменено пользователем Lilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Он не на главной открывается! Прокрутите страницу вниз - там есть Ваш товар. Видимо, у Вас в схеме у Вас всегда вставляется баннер сверху страницы.

Не так, может выразился. Карточка товара, каждый раз открывается на главной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если Вы изменяли html-блок - то ищите там. Если баннеры - то в баннерах. Нужно, видимо, убрать баннер\блок из схемы "продукт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если Вы изменяли html-блок - то ищите там. Если баннеры - то в баннерах. Нужно, видимо, убрать баннер\блок из схемы "продукт".

Всё глупее и печальнее. Схема вообще на товаре не задана. 1200 товаров..... :o Теперь каждый в товар админке в ручную забивать?( Или может модуль есть какой нибудь, чтобы вытянуть ? У меня установлен CSV Price Pro import/export , но что-то там смехы не экспортируются... ААААА!!!!! Мы всё умрём!!!! :blink:  :evil: 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите "админ.панель-дополнения-модули-html_блок". Нужно убрать блок, который отображается в схеме "продукт". Это для версии 1.5. Может на 2 как-то по-другому.

Или же "админ.панель-система-дизайн-баннеры". Там тоже может убрать ненужный баннер, который отображается в схеме "продукт"

 

А где тут на форуме смайлик "рука-лицо"?

Изменено пользователем Lilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите "админ.панель-дополнения-модули-html_блок". Нужно убрать блок, который отображается в схеме "продукт". Это для версии 1.5. Может на 2 как-то по-другому.

Или же "админ.панель-система-дизайн-баннеры". Там тоже может убрать ненужный баннер, который отображается в схеме "продукт"

 

А где тут на форуме смайлик "рука-лицо"?

Я искал смайлик с пистолетом в голову :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5:20 утра, сцуко, и теперь я плотно запомнил, что схемы надо делать... Шёл юбилейный 500-ый товар в админке... :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Непонятно, что вы там хотите сделать. Может проще запрос к БД составить?

Добавляю в ручную у каждому товару схему. Дурная голова, как говорится, рукам покоя не даёт. Если не трудно, то можно поподробнее и на пальцах? Я чайник :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендую все свои посты начинать со ссылки на магазин.Это избавит форум от  воды и переливания из пустого в порожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую все свои посты начинать со ссылки на магазин.Это избавит форум от  воды и переливания из пустого в порожнее...

Принял к сведению и галочку поставил. С добрым утром и первым снегом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сходите в PhpMyAdmin или где там у вас база данных и выполните запрос 

UPDATE oc_product_to_layout SET layout_id = 0

Это сбросит схему всех товаров на схему по-умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите в PhpMyAdmin или где там у вас база данных и выполните запрос 

UPDATE oc_product_to_layout SET layout_id = 0

Это сбросит схему всех товаров на схему по-умолчанию

А какую бд нужно выбрать? Где находятся схемы? Пишет, #1146, что ошибка, мол, схема не выбрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ту, которая указана в config.php вторым параметром в строке с присвоением константы

 

define('DB_DATABASE', 'здесь_название_базы_данных');

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогает. Макеты на месте. Мне осталось всего лишь 150 товаров дозабить из 1200, так что вопрос почти решён) Спасибо, за помощь и полезную инфу, я не знал, что там есть консоль и можно делать запросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как вообще так получилось, что у Вас в каждом из 1500 товаров задана неправильная схема

Года два назад разбирался со схемами, удалил все и начал по одной вносить, а про товар, как то и не подумал... Но теперь, после весёлой ночки с забиванием в ручную, про то, что нужна схема для товара, буду помнить до ядерной войны :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ту, которая указана в config.php вторым параметром в строке с присвоением константы

 

define('DB_DATABASE', 'здесь_название_базы_данных');

Кстати, то что Вы предложили, подействовало, только не много не так - я сразу не заметил. Сбросились макеты не по умолчанию, а просто исчезли. Благо, есть бэкап :-D

post-693095-0-94246000-1477748301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


рекомендую Batch Editor  - пакетное редактирование товаров

там не только схемы можно пакетно изменять - модуль из разряда маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.