Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка страницы приветствия


Recommended Posts

opencart-2.2.0.0

На заглавной странице, внизу, раньше были предлагаемые товары, сейчас (после очистки и повторного заполнения контента) там стандартные слайды с торговыми марками.

Где это настраивается?

Интересно, что тогда, когда там были мои товары, я ничего специально не настраивал.

post-716072-0-43635300-1477471874_thumb.jpg

Змінено користувачем Slon747
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


opencart-2.2.0.0

На заглавной странице, внизу, раньше были предлагаемые товары, сейчас (после очистки и повторного заполнения контента) там стандартные слайды с торговыми марками.

Где это настраивается?

Интересно, что тогда, когда там были мои товары, я ничего специально не настраивал.

Ищите в модулях "модуль табы"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ищите в модулях "модуль табы"

 

Не могу найти похожего модуля в своей админке.

Но до этого я вообще ничего не настраивал через модули и внизу были товары. Потом изменил на пк справочник товаров (кое-что удалил, кое-что перенес в другие группы), очистил товары на сайте и снова залил - теперь внизу CocaCola и пр.

 

Методом перебора выяснил, что за это отвечает Карусель - Home Page. Но не понял, что нужно с ним делать.

Змінено користувачем Slon747
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках модуля "Рекомендуемые" хранятся id товаров для отображения на сайте, вы товары удалили и добавили заново - id товаров уже совсем другие и не совпадают.

 

Заполните рекомендуемые товары и блок снова появится на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках модуля "Рекомендуемые" хранятся id товаров для отображения на сайте, вы товары удалили и добавили заново - id товаров уже совсем другие и не совпадают.

 

Заполните рекомендуемые товары и блок снова появится на сайте.

 

Спасибо.

Теперь понял.

Эти данные хранятся не в отдельной таблице, а в таблице `module` вместе с настройками модулей.

Изначально после разворачивания дистрибутива там уже были какие-то записи и они просто совпадали по id с моими товарами.

Змінено користувачем Slon747
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.