Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

История с варезником


RGB

Recommended Posts

Вероятно, в теме про будущее сообщества многие заметили интересный скрин с перепиской одного из активных участников сообщества и админа одного из не менее активных варезников, дублирую тут:

dialog.png

Насколько я могу судить по этой беседе, не будучи близко знакомым с  блатным жаргоном и четкими понятиями и не зная предыстории, о которой написал @chukcha, была попытка договориться с варезником с целью недопущения туда модулей "избранных" авторов за счет слива модулей и забугорных, и наших, но не-избранных авторов (т.н. "коммерсантов", со слов Василия, которые не платят в "общак", т.е. за "крышу" со стороны Василия и его товарищей). Подлинность переписки сомнению вряд ли подлежит, из чего лично мне не понятно, почему никто не отреагировал на нее еще в том далеком 15-м году.

 

Если мы с вами боремся с варезом с одной стороны, а с другой стороны договариваемся с варезниками на каких-то своих условиях, то это, на мой взгляд, совершенно не нормально, так что хотелось бы услышать объяснение со стороны фигурантов истории, возможно я чего-то не понимаю и это был такой хитрый план с благими намерениями защитить авторов дополнений (может даже и меня в т.ч.)?

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

feofan это крымский крысёнышь и гопник. C крысёнышами и гопниками "переговоров" не ведут.

Какие к моНАХам "условия" и "переговоры"  - в табло сразу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

во первых: я не являюсь админом варезника, но есть модератор раздела.

во вторых, оправдываться, расписывать, или же как то вскрывать данный скрин - резону нет никакого, ни для администрации ни для вас, пользователей и разработчиков, вы бы лучше отписали, как "ярые борцы с варезом" что вы сделали в своё время, что бы поток вареза СНГ разработчиков уменьшить ? Нечего сказать ?

ну и в третьих, не судите, да не судимы будете.

 

p.s. Марк, по моим сводкам этот крысёных из кременчуга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

во первых: я не являюсь админом варезника, но есть модератор раздела.

А вас никто и не называл админом варезника (то, что вы в команде варезника w.....ru, лишь дополнительно насторожило меня, когда мне впервые прислали тот скрин с перепиской), поясню как читать мои слова:

"скрин с перепиской одного из активных участников сообщества (вы) и админа одного из не менее активных варезников (ваш собеседник)"
 

 

во вторых, оправдываться, расписывать, или же как то вскрывать данный скрин - резону нет никакого

Почему же? Если это была такая шутка, то почему вы ее стесняетесь, судя по ответу тому самому собеседнику через сколько-то месяцев после истории? 

Я никого не обвиняю, а лишь хочу разобраться в ситуации, т.к. она бросает тень не только и не столько на вас, сколько на все сообщество, потому что любой человек, увидевший такую переписку от лица участника сообщества, подумает ровно то, что и можно подумать по переписке, не зная предысторию и прочие нюансы, которые вы нам озвучивать не желаете

 

 

ну и в третьих, не судите, да не судимы будете.

Не сужу, а, как я уже написал, лишь хочу разобраться, что это было и зачем это было делать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

 

p.s. Марк, по моим сводкам этот крысёных из кременчуга

Сервера были в Симферополе, все ip "крымские", email -ы feofan - а имели тоже крымские ip. Сейчас скрывается за Cloudflare.

Я давно писал хостеру в Симферопе, они отморозились - писали "не наш клиент", но явно врали, так как после веских доказательств, что это их клиент просто отморозились и перестали отвечать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мужики харе кусать друг друга)))) хотите без вреза, давай продать у нас офф. некоторые разрабы уже продают по адекватным ценам, их никто не трогает, и помните что все модули слиты с ваше форума по тупости админов, их распространение вопрос времени, и вашего поведения)))) Приложу скрин где модератор Baco пишет что сливать тех кого они скажут))) Сказали фас и все разрывайте разраба)

feofannet - послушай, есть такая практика даже у варезников (даже у варезников есть какой то "кодекс "чести"), по запросу автора  удалять "тему"

К примеру

Я тебе писал с требованием удалить - в ответ только мат.

Хотя многие удаляют!

Всего только вас двое (ты и марадер), которые плюют на всех

Змінено користувачем 19th19th
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кодекс у каждого свой не нужно нас под всех ровнять, ето вы как бараны головы нагнули и вас куда погонят туда и идете, раньше как только первые модули выставлять, подьебы***, что говно сайт, а щас ссытесь, надо было тогда договариваться)) Так же и сейчас предлагаем перейти к нам без %  только цены адекватные что бы народ мог покупать, а не то что вы своим модулям, шаблонам цену не сложите

Змінено користувачем 19th19th
мат
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


feofannet - послушай, есть такая практика даже у варезников (даже у варезников есть какой то "кодекс "чести"), по запросу автора  удалять "тему"

К примеру

Я тебе писал с требованием удалить - в ответ только мат.

Хотя многие удаляют!

Всего только вас двое (ты и марадер), которые плюют на всех

Когда и что ты просил убать, я лично не помню, некоторые авторы не выставляются у нас потому как нормально договорились, они помогают другим советом, их модули не публикуем, или еще что то, ето же не сложно, а толк нам нулить, а потом по просьбе вашей удалять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кодекс у каждого свой не нужно нас под всех ровнять, ето вы как бараны головы нагнули и вас куда погонят туда и идете, раньше как только первые модули выставлять, подьебылвали, что говно сайт, а щас ссытесь, надо было тогда договариваться)) Так же и сейчас предлагаем перейти к нам без %  только цены адекватные что бы народ мог покупать, а не то что вы своим модулям, шаблонам цену не сложите

А кто "договаривается" ?

Я к примеру просто требую удалить свой модуль, как это делают в цивилизованном мире.

И цены адекватные. Зайди на opencart.com и посмотри какие они там. И сравни качество модулей там и здесь. Там 99% это говномодули по завышенным ценам. У нас качество совершенно другое.

Понимаешь что выкладывая модули в паблик, то просто рушишь русскоязычную экосистему сообщества opencart.

 

Ты же сам ЗАСТАВЛЯЕШЬ повышать цены на модули потому что покупок гораздо меньше чем качают с твоего вареза. А разработка модулей если ты не в курсе требует времени (читаем денег) и надо как то отбивать эти затраты

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда и что ты просил убать, я лично не помню, некоторые авторы не выставляются у нас потому как нормально договорились, они помогают другим советом, их модули не публикуем, или еще что то, ето же не сложно, а толк нам нулить, а потом по просьбе вашей удалять

Это шантаж называется "я удалю модуль со своего вареза, если ты будешь у нас продавать"

Как это называется? Шантаж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мужики харе кусать друг друга)))) хотите без вреза, давай продать у нас офф. на ibazh.com некоторые разрабы уже продают по адекватным ценам, их никто не трогает, и помните что все модули слиты с ваше форума по тупости админов, их распространение вопрос времени, и вашего поведения)))) Приложу скрин где модератор Baco пишет что сливать тех кого они скажут))) Сказали фас и все разрывайте разраба)

Даже если оставить в стороне вопрос этики (лично я не могу понять авторов, кто несет свои модули/шаблоны к воришкам вроде вас), о каких продажах вообще идет речь? :) Вы не то, что opencartforum, а обычные мелкие простые площадки, продающие контент легально, не догоняете и не догоните никогда:

71efef4b35a0add898b5434d23415b67.png

У вас же аудитория - жлобы, которые за копейку удавятся, складчики, "бизнесмены", и прочие "сделаю-магазин-за-500-рублей"  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ахахха))) варезники заставляют вас делать качественно и чаще давать обновы, а когда покупаешь модуль, он криво стает, а разраб пишет час работы 20$ не ****такие разрабы, и такой гусь тут сидит

Змінено користувачем 19th19th
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже если оставить в стороне вопрос этики (лично я не могу понять авторов, кто несет свои модули/шаблоны к воришкам вроде вас), о каких продажах вообще идет речь? :) Вы не то, что opencartforum, а обычные мелкие простые площадки, продающие контент легально, не догоняете и не догоните никогда:

71efef4b35a0add898b5434d23415b67.png

У вас же аудитория - жлобы, которые за копейку удавятся, складчики, "бизнесмены", и прочие "сделаю-магазин-за-500-рублей"  :)

Ты цену выдел? были бы адекватные цены купили, а так вы только на складчины рассчитываете и сами их создаете

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ахахха))) варезники заставляют вас делать качественно и чаще давать обновы, а когда покупаешь модуль, он криво стает, а разраб пишет час работы 20$ не подахуели такие разрабы, и такой гусь тут сидит

Кто "вы" "заставляете" делать качетвенно? Не смеши старика.  Не для ваших жлобов нищебродов  они делаются. А для нормальных клиентов и заказчиков. "Вашим" нищебродам все равно что на свои говномагазинчики по продаже семечек ставить .

Я видел все магазины на моем "варезном" модуле скачанном у тебя. Без слез и смеха на них смотреть нельзя :ugeek: :-D

Магазины по торговле "бабушкиными семечками"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто "вы" "заставляете" делать качетвенно? Не смеши старика. Не для ваших жлобов нищебродов они делаются. А для нормальных клиентов и заказчиков. "Вашим" нищебродам все равно что на свои говномагазинчики по продаже семечек ставить .

Я видел все магазины на моем "варезном" модуле скачанном у тебя. Без слез и смеха на них смотреть нельзя :ugeek: :-D

Ну ну, как же говорили про {censored} а щас только и трещите про него, вот я наверное твои модули первые и солью, будешь потом лапу сосать Змінено користувачем shoputils
varez link
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты цену выдел? были бы адекватные цены купили, а так вы только на складчины рассчитываете и сами их создаете

Выдел, дарагой, выдел! Слюшай сюда:

ce1ff3bfa6d2ceb8dc4c0fd628eed8f2.png

Всего 9 скачиваний, вах! А тут 37 тысяч :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ты цену выдел? были бы адекватные цены купили, а так вы только на складчины рассчитываете и сами их создаете

Сам придумал ? :ugeek: :-D  "Мы" "складчины"  создаем. Новый анекдот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выдел, дарагой, выдел! Слюшай сюда:

ce1ff3bfa6d2ceb8dc4c0fd628eed8f2.png

Всего 9 скачиваний, вах! А тут 37 тысяч :)

Сколько времени он тут продается, а сколько у нас, много еще не привыкли после одно халявы им нужно адаптироваться, время покажет, сохраню скрыны что бы потом носом тыкнуть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну ну, как же говорили про feofan.net а щас только и трещите про него, вот я наверное твои модули первые и солью, будешь потом лапу сосать

Да ради бога. Они и так висят у тебя. :-D  Мне лично не холодно не жарко от этого.

Напугал ёжика голой жопой :ugeek:

Я принципиально просто требую удалить. Но смотрю с гопниками, ворами  бесполезно о чем то вообще говорить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ради бога. Они и так висят у тебя. :-D  Мне лично не холодно не жарко от этого.

Я принципиально просто требую удалить. Но смотрю с гопниками, ворами  бесполезно о чем то вообще говорить

Требуй дальше)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Требуй дальше)))

Я с гопотой не веду "беседы"

Один раз сделал запрос - ты наплевал. Ну и хер с тобой голожопенко

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замётано, иконописец  ;)

)))) Тут можно долго ****, нагонять вам трафик, решать вы не хотите вы только требуете, а прислушиваться к пользователям не хотите, дадут денежку "Я вас слушаю" нет "Что надо нищезброд"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я с гопотой не веду "беседы"

Один раз сделал запрос - ты наплевал. Ну и хер с тобой голожопенко

Не **** ты мне не писал ни разу

Змінено користувачем 19th19th
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.