Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

История с варезником

Recommended Posts

да уж, неужели люди экономят на поддержки ?

ведь у f...t модуль стоит 6$ -374,7 руб.

здесь -7,21 $ - 450 руб.

разница 1.21$ !!

Edited by shoputils

)))) Тут можно долго пиздеть, нагонять вам трафик, решать вы не хотите вы только требуете, а прислушиваться к пользователям не хотите, дадут денежку "Я вас слушаю" нет "Что надо нищезброд"

Ну так веди себя нормально

Хотя бы как здравые "варезники".

Практически все по моему запросу удалили со своих площадок модуль. Даже извинились (мотивируя тем что выкладывали для ознакомительных целей и не видели мою лицензию)

А то ведешь себя как малолетка гопник

Не **** ты мне не писал ни разу

Веди нормально, а не как гопота, здесь тебе не f...t и ты в гостях у приличных людей

Много раз писал под разными никами даже. Открой и посмотри, если не удалил. Я под своим ником писал

Edited by 19th19th

та разговоры вести с этим гусем резону нет, это ж примитивный планктон, который умеет только поднять на вордпресе портал и ворованное на нём раздавать, а создать своё - увы извилины на моск давят, пра фофан ?

сильно тут все у вас на форуме поменялось, надо чаще появляться)))  

Но смотрю с гопниками, ворами  бесполезно о чем то вообще говорить

Потому им и рубят руки, причем при людно

Вот же напали. Лично я желаю процветания Feofan-у. Он создает пользу для конечного пользователя. Когда-то я пользовался feofanom. (когда был студентом и не было денег, скачал тему журнал, seo_pro и всяких штук для удобной жизни). И благодаря ему я испробовал те модули и шаблоны, которые сейчас купил (не все конечно, но половину точно). Школотроны, которые жмут 400 рублей на модуль, его и так у вас не купят, не говоря уже за 50$. А люди которые делают норм. проэкты - заплатят деньги разработчику за последнюю версию стабильную. 

А по поводу скрина - какой-то мурчащий зэк написал. Серьезные люди, отчисления в общак, смешно блять. крышевалы 21 века. IT-рекет. Насмотрелись Бригады после школы и начинают выделываться. 

• +1 3

та срать хотели на роскомнадзор (да и врядли он забанит за такое. Ни хунты нет, ни задетых чувст верующих, ни порнушки, ни осквернения памяти дидов.

Такое  роскомнадзору не интересно,  берешь впн - и роскомнадзор идет на 3 буквы

После того как в сеть уйдут данные о пользователях, банковские карты и взе@т владельца сайта, как рукой варезная болезнь пропадет, нужно прививать не тех кто сливает, а тех кто пользуется 

та срать хотели на роскомнадзор (да и врядли он забанит за такое. Ни хунты нет, ни задетых чувст верующих, ни порнушки, ни осквернения памяти дидов.

Такое  роскомнадзору не интересно,  берешь впн - и роскомнадзор идет на 3 буквы

Есть там такой пункт "зашита авторских прав"

Есть там такой пункт "зашита авторских прав"

Фигня все это, пол страны пользуется ломаных офисом и 1с, а вы про модули.

Вот же напали. Лично я желаю процветания Feofan-у. Он создает пользу для конечного пользователя. Когда-то я пользовался feofanom. (когда был студентом и не было денег, скачал тему журнал, seo_pro и всяких штук для удобной жизни). И благодаря ему я испробовал те модули и шаблоны, которые сейчас купил (не все конечно, но половину точно). Школотроны, которые жмут 400 рублей на модуль, его и так у вас не купят, не говоря уже за 50$. А люди которые делают норм. проэкты - заплатят деньги разработчику за последнюю версию стабильную. 

А по поводу скрина - какой-то мурчащий зэк написал. Серьезные люди, отчисления в общак, смешно блять. крышевалы 21 века. IT-рекет. Насмотрелись Бригады после школы и начинают выделываться. 

окай, давай не уподобляться быдлу и вести разговор по серйозному ?!

но немножечко с рокировкой...

вот ты имеешь фабрику по производству охуенного вина, но тут пришел какой то вася, купил бутылку вина и... под видом твоей рецептуры продает сука твоё вино, даже не продает, а раздает алкашам у себя в "гараже" просто за то, что зашли к нему... что бы ты сделал ? Ах да... ты бы ответ держал типа:

"Ну заебись, я зашел к нему в гараж, попробывал вино, оно понравилось вот я и пошел и купил официально !?" хуй там правды, вы ссска, паразиты общества, трутни, вас не то что собрать всех вместе надо и... 

• +1 1

Baco, многие так и работают, я продаю чужой товар, но мне захотелось свою тм запустить, прошу производителя наклеить мои этикетки и вуаля я продаю свои товары.

@vasilev86, кстати такое только в пост СНГ, по факту автор (компания) может подать иск и отсудить деньги за использования пиратского софта 

Ключевое слово Может, так и с модулям,но пофакту даже сайт с варезами закрыть неможете.

vasilev86, тут даже не о франшизе речь... тут тупо **** авторский труд раздается, взять то же вино, то там - рецептура, если *** и разливаешь вино с такой же рецептурой, но прибыль идёт не производителю (истинному), то это правильно ? И интересно, как же ты ответ держать будешь, если придёт производитель на твою кустарную империю и спросит: "ты рецептуру вина патентировал, что бы от моего имени продавать ?" а цифровай патент вещь простая, кто раньше код опубликовал - тот и автор.

Edited by 19th19th

Зачем мне патент, снизу пишется адрес производства и сделано по заказу ооо рога и копыта.

Я вопрос выше задавал, зачем пользователи покупают модуль на 1.2$ дешевле, если нет поддержки от автора? в чем экономия? Где смысл?

Я понимаю скачать бесплатно и т.д?

Я вопрос выше задавал, зачем пользователи покупают модуль на 1.2$ дешевле, если нет поддержки от автора? в чем экономия? Где смысл?

Если нет поддержки, даже не нужно смотреть на это дополнения 

окай, давай не уподобляться быдлу и вести разговор по серйозному ?!

но немножечко с рокировкой...

вот ты имеешь фабрику по производству охуенного вина, но тут пришел какой то вася, купил бутылку вина и... под видом твоей рецептуры продает сука твоё вино, даже не продает, а раздает алкашам у себя в "гараже" просто за то, что зашли к нему... что бы ты сделал ? Ах да... ты бы ответ держал типа:

"Ну заебись, я зашел к нему в гараж, попробывал вино, оно понравилось вот я и пошел и купил официально !?" хуй там правды, вы ссска, паразиты общества, трутни, вас не то что собрать всех вместе надо и... 

ну вино и код совершенно разный товар. Пиратское вино - себе во вред. Я бы поверил, если бы напавшие пользовались виндой, тоталом, фотошопом, офисом, 1с, и др. приблудами лицензионными, не смотрели бы фильмы на порталах, и слушали музон, за который заплатили. Ведь по сути то такой же информационный товар, как и ваши модули. когда залазят в ваш корман - это плохо. Я не оправдываю воровство, я просто вам говорю что вы в СНГ живете. и что если есть возможность у вас код стырить - у вас его стырят. Не питайте иллюзий. Опять же разные целевые аудитории. Я и кенты готовы заплатить за актуальную версию без багов за нужную вещь до 50-100$. чем потратить пару дней на допиливание и исравление багов старых версий под новые реалии. 

и кстати видел складчину от rostonix на свой курс по зенке, созданная им же на одной из раздач.

разные целевые аудитории. для вас - это не деньги вообще. а для кого-то это 30грн (70 рублей). АЖ 2 литра пиваса. ну или же покупающий не заморачивается а берет на пробу ради говнопроэкта или ради краткосрочного проэкта.

Для меня это тоже деньги, но я думаю что выгодней попросить автора установить и в некоторых случаях даже настроить, нежеле сэкономить 70 руб и потом просить сделать настройку за 500 руб.