Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мобильная версия ocStore 1.5.5.1.2


Recommended Posts

Все доброго времени суток. 

Создал интернет магазин, ребята, кто то создавал на основе ocStore  1.5.5.1.2 мобильную версию интернет магазина?

Начал интересовать этот вопрос потому что смотрю по отчетам что много посетителей заходят со смартфонов, и хотелось бы что то создать более удобное для покупателей.  

Змінено користувачем order13426
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал ........ на основе ocStore  1.5.5.1.2

 

Версии выше 2.X  имеют мобильную версию по-умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А что на эту нашлись как то проще?

Идею Вы  подкинули интересную. В  принципе, мне бы релевантную подсказку перенести в поиск  и  упращёнку заказа. Или там уже  всё  это тоже есть?! А так  шаблон там  мобильный?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон с мобильной.Все остальные хотелки в виде модулей ценой в 450-500 р....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон с мобильной.Все остальные хотелки в виде модулей ценой в 450-500 р....

Тут важно не путать МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ  и КРОССБРАУЗЕРНУЮ АДАПТИВНОСТЬ. Вот я  не  работал с  мобильной  версией, у  меня  шаблон адаптивный. Но он напрягает. И есть второй  домен без нагружающих модулей. В 2-ке именно  адаптивность или мобильная версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что мешает открыть демку и проверить на сколько ваши понятия о кросбраузерной адаптивность,просто адаптивностью и мобильной версией, соответствуют вашим же требованиям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что мешает открыть демку и проверить на сколько ваши понятия о кросбраузерной адаптивность,просто адаптивностью и мобильной версией, соответствуют вашим же требованиям.

Это проделаю с удовольствием. Но сейчас у  меня  серьёзный  сбой  в магазине, так как  при попытках наладить  простую корзину  на  основном сайте  она просто  встала. Слишком  много модулей, шаблон, что-то  сбилось. Поэтому сейчас  надо переносить пользователей с корзиной  на зеркало. Я заметил, Вы  хорошо знаете  многие вопросы, что и где посмотреть. Подскажите ответ по такому вопросу:

https://opencartforum.com/topic/67463-общая-корзина-и-регистрация/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.