Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В 06.01.2019 в 15:48, helen2014 сказал:

Здравствуйте!

Есть несколько вопросов:

1. Не приходят письма при оформлении заказа ни как администратору ни покупателю.

2. В модуле Авто-рекомендуемые товары где поменять заголовок который выводится на сайте - Рекомендуемые товары

1. Для - Отзывов товаров отдельной страницы нет?

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте!

Купил лицензию этого шаблона более полугода назад. За это время потерял доступ к той почте.Сегодня по нужде востановил бэкап сайта из хостинга, и при этом слетел ключ лицензии в админке. Как востановить лицензионный ключ? 

Домен не менялся.

Изменено пользователем SEOMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, SEOMax сказал:

здравствуйте!

Купил лицензию этого шаблона более полугода назад. За это время потерял доступ к той почте.Сегодня по нужде востановил бэкап сайта из хостинга, и при этом слетел ключ лицензии в админке. Как востановить лицензионный ключ? 

Домен не менялся.

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый! помогите пжт зафиксировать левую колонку. нужно что бы категории всегда были на виду .может есть какой нибудь код или модуль? получается справа длинная простынь по сравнеию с левой.

И еще если много производителей и нет их логотипов как сделать что бы вывоть названия а не картинки логотипов? http://luxury23.octemplates.net/brands/

Изменено пользователем elmiraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, elmiraa сказал:

Добрый! помогите пжт зафиксировать левую колонку. нужно что бы категории всегда были на виду .может есть какой нибудь код или модуль? получается справа длинная простынь по сравнеию с левой.

И еще если много производителей и нет их логотипов как сделать что бы вывоть названия а не картинки логотипов? http://luxury23.octemplates.net/brands/

 

Добрый день

1) В шаблоне не предусмотрено подобного функционала, для этого необходимо делать персональные доработки

2) Вывод логотипов можно отключить в модуле управления шаблоном

 

Спойлер

image.thumb.png.48565885d6bf55a4a32ddb0270343b02.png

 

Изменено пользователем Octsupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

1) В шаблоне не предусмотрено подобного функционала, для этого необходимо делать персональные доработки

2) Вывод логотипов можно отключить в модуле управления шаблоном

 

  Скрыть контент

image.thumb.png.48565885d6bf55a4a32ddb0270343b02.png

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Вопрос тоже по опциям в карточке товара. Стоит универсальный импорт на всех шаблонах работал нормально. Приобрёл Ваш шаблон и такой косячёк - при указывании в количестве товара для опции любую цифру наличия, импорт проходит успешно, но в карточке товара в опциях все по 0 из за этого нет возможности заказать товар на сайте. И даже когда в карточке товара отключаешь функцию необязательно всё равно при наведении на размер или цвет пишет нет в наличии. Может где то можно отключить еще обязаловку. Или может конфликт с модификаторами для опций товаров. При импорте выдавало ошибку - /home/oc_shop/web/2pm.com.ua/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 273

Проверил файл и линию - option_name = '".$this->db->escape($this->oct_normalize_string($oct_option_info['name'], false, false))."',

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуле  Фильтр товаров NEW опции (в моём случае размеры) сортируются, как я понимаю, в алфавитном порядке. Но в опциях у меня присутствуют, как цифры (40, 42, 43... и т.д.), так и буквы (S, M, L, XL...), поэтому выглядит сортировка откровенно "страшненько). Закономерная иерархия от маленького размера к большему не соблюдается- это конечно не критично, но хотелось бы поинтересоваться- не планируется ли в модуль прикрутить сортировку опций по номеру порядка сортировки? Спасибо.

1324340098_3.jpg.93090fb5a4fdce789115d78257ab581a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.01.2019 в 13:32, 689542_1484693369 сказал:

Всем привет. Вопрос тоже по опциям в карточке товара. Стоит универсальный импорт на всех шаблонах работал нормально. Приобрёл Ваш шаблон и такой косячёк - при указывании в количестве товара для опции любую цифру наличия, импорт проходит успешно, но в карточке товара в опциях все по 0 из за этого нет возможности заказать товар на сайте. И даже когда в карточке товара отключаешь функцию необязательно всё равно при наведении на размер или цвет пишет нет в наличии. Может где то можно отключить еще обязаловку. Или может конфликт с модификаторами для опций товаров. При импорте выдавало ошибку - /home/oc_shop/web/2pm.com.ua/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 273

Проверил файл и линию - option_name = '".$this->db->escape($this->oct_normalize_string($oct_option_info['name'], false, false))."',

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

22 минуты назад, Seman сказал:

В модуле  Фильтр товаров NEW опции (в моём случае размеры) сортируются, как я понимаю, в алфавитном порядке. Но в опциях у меня присутствуют, как цифры (40, 42, 43... и т.д.), так и буквы (S, M, L, XL...), поэтому выглядит сортировка откровенно "страшненько). Закономерная иерархия от маленького размера к большему не соблюдается- это конечно не критично, но хотелось бы поинтересоваться- не планируется ли в модуль прикрутить сортировку опций по номеру порядка сортировки? Спасибо.

 

Установите этот модификатор через менеджер дополнений, и почистите кэш модификаторов и кэш фильтра товаров. 

После этого сортировка опций в фильтре будет работать по порядку сортировки заданном в админке

 

oct_filter_sort_name_options.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

 

Установите этот модификатор через менеджер дополнений, и почистите кэш модификаторов и кэш фильтра товаров. 

После этого сортировка опций в фильтре будет работать по порядку сортировки заданном в админке

 

oct_filter_sort_name_options.ocmod.xml

 

Не помогло. Модификатор каким-то образом на время отключил шаблон, выдал кучу ошибок + он сам выключается чего-то 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Теперь я его снёс и шаблон пропал! :blink:

В журнале ошибок миллион:

2019-01-21 16:54:06 - PHP Notice:  Undefined index: children2 in /home/u255877937/public_html/catalog/view/theme/oct_luxury/template/extension/module/category.tpl on line 11
2019-01-21 16:54:06 - PHP Notice:  Undefined index: children2 in /home/u255877937/public_html/catalog/view/theme/oct_luxury/template/extension/module/category.tpl on line 13 ....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну выручайте!!! Кэш почистил везде, где только можно. Из бокового меню админки шаблон полностью исчез. На сайте горит "Получите ключ и активируйте настройки шаблона". Ключ введён! Шаблон включён! Ничего не работает ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


58 минут назад, Seman сказал:

Поставил этот модификатор обратно- шаблон заработал! Это юмор такой?

 

Видимо вы удалили кэш системных модифицированных файлов, кэш удалять нельзя, только обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, octemplates сказал:

 

Видимо вы удалили кэш системных модифицированных файлов, кэш удалять нельзя, только обновлять.

 

Возможно. Уже не помню, я запаниковал ) Так что мне с этим модулем делать? Он у меня сейчас отключен (при чём он это делает самостоятельно). Сортировку он не исправил. Мне его можно сейчас просто удалить? А то я как-то стремаюсь его оставлять...

Изменено пользователем Seman
Не дописал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Seman сказал:

 

Возможно. Уже не помню, я запаниковал ) Так что мне с этим модулем делать? Он у меня сейчас отключен (при чём он это делает самостоятельно). Сортировку он не исправил. Мне его можно сейчас просто удалить? А то я как-то стремаюсь его оставлять...

 

Создайте тикет, посмотрим https://octemplates.net/home/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Quixotic сказал:

Добрый день. Когда планируется шаблон под 3 опенкарт?

 

Добрый день

Адаптация наших шаблонов к opencart 3.0 планируется в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В центре поддержки сказали, что разберутся с модификатором для сортировки опций по номеру сортировки в модуле "Фильтр товаров NEW". Пока тишина. Не подскажите, есть какая-то информация по этому поводу? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.01.2019 в 13:14, Seman сказал:

В центре поддержки сказали, что разберутся с модификатором для сортировки опций по номеру сортировки в модуле "Фильтр товаров NEW". Пока тишина. Не подскажите, есть какая-то информация по этому поводу? Спасибо.

 

Добрый день

Проверили работу этого модификатора на своем локальном сервер - все в порядке, никаких ошибок модификатор не вызывает, сортировка опций в фильтре работает по порядку сортировки заданном в опциях, после очистки кэша фильтра.

Возможно у вас установлены какие-то сторонние модификаторы, которые вызывают конфликт в работе менеджера дополнений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет! Подскажите, please, минимальный заказ возможно сделать силами шаблона? Есть ли он вообще? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, Rastafarian сказал:

Привет! Подскажите, please, минимальный заказ возможно сделать силами шаблона? Есть ли он вообще? Заранее спасибо за ответ!

 

Здравствуйте.

Подобного штатного функционала в шаблоне Luxury нету.

Вы можете использовать модуль simple, вместо нашего модуля оформления заказа, в котором можно задавать минимальную/максимальную сумму заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую!

 

Есть возможность отображать кнопку "Купить в один клик" не только в карточке товара, но и на странице списка товаров в категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.01.2019 в 11:41, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Проверили работу этого модификатора на своем локальном сервер - все в порядке, никаких ошибок модификатор не вызывает, сортировка опций в фильтре работает по порядку сортировки заданном в опциях, после очистки кэша фильтра.

Возможно у вас установлены какие-то сторонние модификаторы, которые вызывают конфликт в работе менеджера дополнений.

 

Кроме Jet Cache 11.5 ничего стороннего не имеется, но даже его отключение ничего не исправляет. Попробовал установить модификатор ещё раз- результат тот же (ошибки, фильтр товаров сортировку не меняет + падает лицензия). Создал тикет, дал доступ к админке и FTP- пока ничего. Жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.