Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

22 часа назад, Esox сказал:

Добрый день.

Можно ли увеличить миниатюры фото опций в карточке товара?

Сейчас они 30 х 30px? практически не заметны.

Добрый день

Если у вас последняя версия шаблона, то вам нужно открыть модификатор system/oct_advanced_options_settings_100.ocmod.xml

Найти 459 строчку 
'image'                   => $option_value['image'] ? $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 50, 50) : '',
и заменить значения 50, 50 на нужные вам размеры.

После этого нужно обновить кэш модификаторов.

За тем нужно задать стиль в настройках шаблона, поле для СSS кода 

#oneclick-popup div.radio img, #product div.radio img {width: 30px;}

заменив 30px на нужный вам размер изображений опций.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Octsupport сказал:

Добрый день

Если у вас последняя версия шаблона, то вам нужно открыть модификатор system/oct_advanced_options_settings_100.ocmod.xml

Найти 459 строчку 
'image'                   => $option_value['image'] ? $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 50, 50) : '',
и заменить значения 50, 50 на нужные вам размеры.

После этого нужно обновить кэш модификаторов.

За тем нужно задать стиль в настройках шаблона, поле для СSS кода 

#oneclick-popup div.radio img, #product div.radio img {width: 30px;}

заменив 30px на нужный вам размер изображений опций.

 

К сожалению, у меня такого файла нет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Esox сказал:

К сожалению, у меня такого файла нет.

В таком случае, вам нужно обновить шаблон до актуальной версии и выполнить выше описанные действия

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На странице оформления заказа, если не вводить обязательные поля и нажать на кнопку "оформить заказ" должен быть автофокус на незаполненные поля. У меня ничего не происходит :( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, crosman сказал:

На странице оформления заказа, если не вводить обязательные поля и нажать на кнопку "оформить заказ" должен быть автофокус на незаполненные поля. У меня ничего не происходит

Добрый день

Подобного функционала не предусмотрено.

В случае не заполнения происходит скролл и не заполненное поле выделяется красным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Octsupport сказал:

В случае не заполнения происходит скролл и не заполненное поле выделяется красным

Может я неправильно выразился, да именно скролл не происходит на незаполенные поля(красным подсвечивает), а в демо нормально скролит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.03.2018 в 21:15, crosman сказал:

Заметил что в файле responsive.css нет строки 


@media only screen and (min-width: 1366px){.product-layout.product-grid{min-height:523px;}}

на демо сайте это есть(в файле обновления-нет), и если в инспекторе отключить данную строку. то получается вот так:
5443256346.png.51422334834cd9b20bec4d07ce788bd8.png

При наведении на 3ю колонку в ряду-нижние сдвигаются, что собственно и произошло у меня сайте, и я начал искать причину. Не знаю как у остальных, может это только у меня? Если никто больше не сталкивался.
Приходится пока "костыль" ставить, люди то заходят, а выглядит это все не очень мягко говоря.Исправьте пожалуйста. И здается мне что там еще что то не так, но не могу понять что.

 

После последнего обновления кстати так всё и осталось, хотя вроде обещали исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.04.2018 в 14:09, Djek сказал:

После последнего обновления кстати так всё и осталось, хотя вроде обещали исправить

Я кстати не проверял, и забыл уже за это. Т.к свой костыль поставил, когда нашел эту проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.04.2018 в 14:09, Djek сказал:

После последнего обновления кстати так всё и осталось, хотя вроде обещали исправить

Здравствуйте! Вы обновляли кэш в браузере?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.04.2018 в 14:37, crosman сказал:

Может я неправильно выразился, да именно скролл не происходит на незаполенные поля(красным подсвечивает), а в демо нормально скролит


Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Octsupport сказал:

Здравствуйте! Вы обновляли кэш в браузере?

Неоднократно, дней то сколько уж после обновления прошло.

Да и у crosmana вероятно костыль бы перестал работать, если б что изменилось.

Может повторно сверху последнее обновление накатить ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Djek сказал:

Неоднократно, дней то сколько уж после обновления прошло.

Да и у crosmana вероятно костыль бы перестал работать, если б что изменилось.

Может повторно сверху последнее обновление накатить ?

 

Попробуйте, в последнем обновлении этот момент точно поправляли. На демо это видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, zauberchita сказал:

А как приобрести "Быстрый старт"? Просто оплатить шаблон и вы вышлете архив по запросу или как? Быстрый старт входит в стоимость шаблона?

Добрый день

После покупки шаблона вы можете запросить быстрый старт в нашей службе поддержки, он входит в стоимость шаблона.

https://octemplates.net/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.04.2018 в 22:32, deniq сказал:

Уважаемый автор, когда вы уже sitemap.xml для блога реализуете?

Добрый день
Задача добавлена в планы и будет реализована в дальнейших обновлениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Не могу найти как включить атрибуты в карточке товара-вернее отображение атрибутов в карточке товара на сайте. Атрибуты заведены в админке,групы есть, в карточке их ввожу в админке,сохраняю и ...нет ничего на сайте, в админке есть :( Нет вкладок, нет атрибутов и опций.Где включить чтобы отображались?

 

Screenshot (16).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.05.2018 в 01:07, orishka сказал:

Уже добавила, было выключено в шаблоне в цсс коде.Теперь бы еще понять как в карточку товара кнопки соцсетей добавить.тоже код?

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nomad2020 сказал:

Будет ли работать поиск по дополнительно созданным вкладкам?

Добрый день

Поиск по дополнительным вкладкам не осуществляется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Octsupport сказал:

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php

Друзья - я вижу вы обновили сайт поддержки ! Теперь не могу туда ни войти ни пароль восстановить. Как быть ?

Спрошу здесь : Почему не отображается простая капча ни в контактах, ни в блоге ? http://prntscr.com/jezwcg Она включена в модулях и настройках и обновлены все кэши.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, забыл пояснить - по известным в последнее время причинам нет возможности подключать гугл рекапчу, поэтому очень хотелось бы иметь возможность использовать простую капчу с данным шаблоном или может кто подскажет какое то другое антиспам решение, не обращающееся к сторонним ресурсам - буду благодарен !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Djek сказал:

О, забыл пояснить - по известным в последнее время причинам нет возможности подключать гугл рекапчу, поэтому очень хотелось бы иметь возможность использовать простую капчу с данным шаблоном или может кто подскажет какое то другое антиспам решение, не обращающееся к сторонним ресурсам - буду благодарен !

ну так включите простую в дополнениях и выберите её в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.