Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да там цены в гривнах отображаются при первом же входе на сайт, все в порядке

Смотрите спойлер

eaccff8fc12445baa949b7f1046aeb28.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Seman

Посмотрите сейчас на вашем устройстве и разрешении те моменты которые вы описали в топике ранее http://luxury.octemplates.net/

Очистите кэш браузера, пару раз нажав кнопку f5 или Ctrl+r находясь на сайте.

Спасибо, что оперативно реагируете, но к сожалению к своему компьютеру доберусь только завтра. Сейчас в моём распоряжении лишь "квадрат" с 1024 x 768  :-D и эта печаль ещё та. В любом случае, я уверен, что Вы добьётесь положительного результата  :-) Лучшей техподдержки я ещё не встречал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, что оперативно реагируете, но к сожалению к своему компьютеру доберусь только завтра. Сейчас в моём распоряжении лишь "квадрат" с 1024 x 768  :-D и эта печаль ещё та. В любом случае, я уверен, что Вы добьётесь положительного результата  :-) Лучшей техподдержки я ещё не встречал!

Вам спасибо что помогаете сделать шаблон еще лучше :)

Будем ждать вашего ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете показать на демо пример вывода товара с тех. хар-ками (атрибутами)? Что-то не нашел.

Очень интересно как выглядит.

Еще бы их попробовать вывести вместо краткого описания, интересно как на дизайне будет смотреться.

 

 

Не знаю где спросить, поэтому задам вопрос тут.

Есть ли скидки на покупку сразу обоих шаблонов luxury и shop-store2?

Если до этого покупал shop-store2 с другого аккаунта, это не считается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете показать на демо пример вывода товара с тех. хар-ками (атрибутами)? Что-то не нашел.

Очень интересно как выглядит.

Еще бы их попробовать вывести вместо краткого описания, интересно как на дизайне будет смотреться.

 

 

Не знаю где спросить, поэтому задам вопрос тут.

Есть ли скидки на покупку сразу обоих шаблонов luxury и shop-store2?

Если до этого покупал shop-store2 с другого аккаунта, это не считается?

Добрый день, посмотрите в этом товаре: http://luxury.octemplates.net/woman-clothing/woman-blouses/blouse-female-pink-without-sleeves

Атрибуты туда реально перенести, но для этого нужно править файл шаблона отображения продукта или можем вам сделать спец. модификатором, чтобы данное изменение не слетало и вы могли в дальнейшем обновляться.

По поводу скидки напишите в поддержку и мы что-нибудь придумаем: http://octemplates.net/

d3090ea398584940bd8fafa41f5b326e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@octemplates, А как в 

 


Очистите кэш браузера, пару раз нажав кнопку f5 или Ctrl+r находясь на сайте.

А в макбуке на какие клавиши нажимать , чтоб кэш очистить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А никак нельзя мне сделать , чтоб личный кабинет с регистрацией здесь не отображался? Все равно у меня регистрации нет

Попробуйте этот модификатор http://dropmefiles.com/6wkid

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Seman

Посмотрите сейчас на вашем устройстве и разрешении те моменты которые вы описали в топике ранее http://luxury.octemplates.net/

Очистите кэш браузера, пару раз нажав кнопку f5 или Ctrl+r находясь на сайте.

Добрый день. Отписываюсь по поводу 1280 х 800  :-)

"Купить в 1 клик" теперь стал аккуратный и к кнопочке "Заказать" теперь никаких вопросов. Спасибо!

 

e5916966653e.jpg

 

 

Кнопка "В сравнение" пока плавает. Заметил, что при загрузке страницы она на доле секунды появляется на своём месте, но как только подгружается боковая полоса прокрутки, то кнопка сразу соскакивает вниз. Совсем чуть-чуть ей места не хватает )

 

95f745732d41.jpg

Змінено користувачем Seman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё один момент с описанием категории. Можно ли сделать, чтобы кнопка "Узнать больше" появлялась лишь в том случае, если описание не помещается в отведённую под него область? Просто когда описание состоит из пару предложений, то смысла в этой кнопке нет, но любой захочет на неё нажать и ждать какого-то чуда, которое не произойдёт ))

 

ebf32ab0bd93.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в настройках шаблона теперь нет строки копирайтов, чтобы в футере их вывести?

Нет, посмотрите футер. Есть идея куда там лепить копирайты? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кнопка "В сравнение" пока плавает. Заметил, что при загрузке страницы она на доле секунды появляется на своём месте, но как только подгружается боковая полоса прокрутки, то кнопка сразу соскакивает вниз. Совсем чуть-чуть ей места не хватает )

 

Вы точно кэш в браузере обновили? Попробуйте еще раз. Нужно очистить кэш старых стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё один момент с описанием категории. Можно ли сделать, чтобы кнопка "Узнать больше" появлялась лишь в том случае, если описание не помещается в отведённую под него область? Просто когда описание состоит из пару предложений, то смысла в этой кнопке нет, но любой захочет на неё нажать и ждать какого-то чуда, которое не произойдёт ))

 

Сделали: http://luxury.octemplates.net/goods_for_children/juvenile_furniture/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, посмотрите футер. Есть идея куда там лепить копирайты? 

 

Ну, велосипед не изобрету - в самом-самом низу ниже социальных сетей, под ними.

 

оффтоп: ЗЫ. Считаю вывод этой строки "Все права защищены" полной бессмыслицей, но заказчикам очень нравится. Дань моде что-ли или может они считают её амулетом, от чего-то защищающим. Причем они даже не знаю какие права защищены :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы точно кэш в браузере обновили? Попробуйте еще раз. Нужно очистить кэш старых стилей.

Кэш точно почистил (ведь стиль окна "Купить в один клик" поменялся). Возможно конфликт именно с Хромом.

 

4965f3468bfe.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, велосипед не изобрету - в самом-самом низу ниже социальных сетей, под ними.

 

оффтоп: ЗЫ. Считаю вывод этой строки "Все права защищены" полной бессмыслицей, но заказчикам очень нравится. Дань моде что-ли или может они считают её амулетом, от чего-то защищающим. Причем они даже не знаю какие права защищены :)

Та нуууу... Всю красоту нарушит, это лишнее. Если и выводить, то хотя бы тогда с возможностью "включить-выключить". Я уверен многие не захотят себе эту "дань моды" ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня заказчики аж дрожат над этой надписью... :)

 

http://prntscr.com/d5gomu

 

При нажатии на собственно стрелочки выпадающий список не открывается (даже у вас на демо).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При нажатии на собственно стрелочки выпадающий список не открывается (даже у вас на демо).

Спасибо, действительно неправильно что стрелочка не работала, исправлено  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кэш точно почистил (ведь стиль окна "Купить в один клик" поменялся). Возможно конфликт именно с Хромом.

 

У себя на этом разрешении не наблюдаю данной проблемы в Chrome

Попробуйте сейчас еще раз очистить кэш и посмотреть

Змінено користувачем octemplates
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И я как раз дополню про "На складе"

Статус индикатора не меняется, пробовал и отсутствует и предзаказ.

Чистил кэш и на сервере и в браузере.

 

А можно сделать в фильтре сразу фильтр по этому параметру (отключаемый, может не всем нужно)?

То что в наличии сейчас выводится сначала, но например у меня есть позиции по предзаказу и они дешевле, и я на этом акцент делаю, сразу поставить фильтр предзаказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Идея неплохая, но представьте, если в магазине 20 или более категорий. Кто сможет добраться и посмотреть номера телефонов и прочую информацию в сайдбаре? Единственное универсальное решение - это то, как есть и меняться оно не будет.

 

И вот мне всё-таки не понятно. Почему в МегаМеню мобильной версии категорию первого уровня нельзя сразу высвечивать? Вот посмотрите на данный момент, как у меня клиенты "добираются" до самого главного меню:

 

db7179b81ce2.jpg

То есть в 3 тапа (Меню - Список категорий - Мужская одежда). Разве не правильней было бы так:

 

00ccfa0f88ef.jpg

Даже если тут будет 20 категорий, как Вы предполагали, что в этом плохого? Хотя я даже не знаю, что это надо такое продавать, чтобы главных категорий было так много. В любом случае, возможно я не разобрался в настройках, но как мне сделать, чтобы было, как на втором скрине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.