Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

20 минут назад, neomax сказал:

Добрый день создал заявку на быстрый старт - опять никто не отвечает. Как держать связь и с кем?

 

Добрый день :)

Быстрый старт был вам выдан на форуме и в тикет системе через 2 минуты после запроса

 

nANxV6l3R6ia7e6mPjJl7w.png

 

Вот ответ на форуме: 

https://prnt.sc/fj6f0l

 

Посмотрите папку спам у себя на почте, возможно у вас письма с уведомлениями попадают в спам.

Хотя почта настроена таким образом, что отправляемые письма не расцениваются как спам и доходят успешно даже на Gmail

 

Вы можете отслеживать заявку через веб интерфейс, что гораздо удобнее

https://octemplates.net/view.php

Номер вашей заявки: 410012

Введите почту и получите ссылку для онлайн веб формы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эти сообщения получил. Сам виноват - думал что быстрый старт это когда вы все настраиваете. Вопрос снят, спасибо за отзывчивость и оперативеность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да не работает ваша тикет система. Заявка #343569 с 06 июня висит без обратной связи. Попросили дать админ доступ, дал и пропали, а Блог, как не работал, так и не работает.

Разочарован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kav1972 сказал:

Да не работает ваша тикет система. Заявка #343569 с 06 июня висит без обратной связи. Попросили дать админ доступ, дал и пропали, а Блог, как не работал, так и не работает.

Разочарован.

 

Добрый день.

6-го числа вам был выдан ключ сразу через 9 минут после вашего обращения

Это все сообщения из этой заявки

RrjCCs4XQf6jHR_1uQ8Srw.png

 

 

В другом тикете 319085 у вас попросили доступы с правами админстратора, вы выдали демо доступ с которым ничего не возможно сделать, оператор запросил доступ администратора, но вы пропали. Проблема с блогом у вас, т.к. вы не выставили права для группы своего аккаунта, видимо вы настраивали шаблон не по инструкции http://luxury23.octemplates.net/docs/

 

hXD0pj8ySx6XvwQoN63ldQ.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь ко всем за помощью, и к пользователям в том числе так как поддержка не помогла : 

"Уважаемый, Максим,

Добрый день!
Такой возможности нету. "

Нужно сделать шире мегам еню чтобы название категории умещалось в одну строчку. На на рисунке 1 показано как дело обстоит сейчас. На рисунке 2 как хотелосьбы. Нашел параметр отвечающий за ширину (рис. 2),но при изменении в menu.css  ничего не происходит. Если кто правил себе ширину менюшки - буду очень признателен за помощь. 

11.jpg

22.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, neomax сказал:

Обращаюсь ко всем за помощью, и к пользователям в том числе так как поддержка не помогла : 

"Уважаемый, Максим,

Добрый день!
Такой возможности нету. "

Нужно сделать шире мегам еню чтобы название категории умещалось в одну строчку. На на рисунке 1 показано как дело обстоит сейчас. На рисунке 2 как хотелосьбы. Нашел параметр отвечающий за ширину (рис. 2),но при изменении в menu.css  ничего не происходит. Если кто правил себе ширину менюшки - буду очень признателен за помощь. 

 

 

Добрый день, Максим!

Напишите, пожалуйста, в ЛС адрес Вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, octemplates сказал:

В другом тикете 319085 у вас попросили доступы с правами админстратора, вы выдали демо доступ с которым ничего не возможно сделать, оператор запросил доступ администратора, но вы пропали. Проблема с блогом у вас, т.к. вы не выставили права для группы своего аккаунта, видимо вы настраивали шаблон не по инструкции http://luxury23.octemplates.net/docs/

Если вы оцениваете права доступа исходя из названия логина и пароля, то вы показываете верх вашего профессионализма. Фактически этому пользователю была присвоена группа пользователей "Разработчик" с полными правами как у группы "Администратор", за минусом одной функции, которая ни коем образом не мешала выполнить ваши работы. Которая в последствии была включена после вашего сообщения, что вам нужен полный доступ и после этого вам было отправлено уведомление с одной фразой: "Пробуйте", но ответа больше не последовало. Не думаю, что от названия группы пользователей так сильно зависит функционал или я ошибаюсь

А что касается прав для группы моего аккаунта, так они изначально были все выставлены, это было проверено после вашего сообщения с просьбой это проверить. И установка прошла строго соблюдая ваши инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения если обращаюсь к вам, как к человеку, который общался со мной в переписке, скорее всего это разные люди, но для меня вы одно лицо.

Больше всего возмутило меня не то, что вы не выполнили заявку, а то, что вы знали, что она не закрыта и не попытались связаться со мной, выяснить есть ли у меня вопросы, просьбы.... Просто последнее моё сообщение было в пустоту. Это говорит о вашем уроне сервиса для клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kav1972, Мы оцениваем права доступа исходя из ошибки которую выдала система "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.", в настройку групп было не попасть.

Сейчас под указанным логином и паролем вообще не пускают в магазин.

Вы можете в тикете предоставить рабочие доступы с правами администратора или будем продолжать пустое общение на форуме? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kav1972 сказал:

Прошу прощения если обращаюсь к вам, как к человеку, который общался со мной в переписке, скорее всего это разные люди, но для меня вы одно лицо.

Больше всего возмутило меня не то, что вы не выполнили заявку, а то, что вы знали, что она не закрыта и не попытались связаться со мной, выяснить есть ли у меня вопросы, просьбы.... Просто последнее моё сообщение было в пустоту. Это говорит о вашем уроне сервиса для клиента.

 

Вам в тикете ответили и тикет ушел в ожидающие ответа от клиента раздел, какие могут быть претензии, если вы как клиент не можете пойти на встречу и предоставить правильные доступы к своему магазину?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, octemplates сказал:

 

Вам в тикете ответили и тикет ушел в ожидающие ответа от клиента раздел, какие могут быть претензии, если вы как клиент не можете пойти на встречу и предоставить правильные доступы к своему магазину?

А вы тикеты ожидающие ответа мониторите? Ответ был, но не сию секундно. С последним сообщением я пошёл вам на встречу и предоставил все необходимые права. Более того я написал сообщение с просьбой откликнуться по моей заявке на адрес: [email protected], ответ нулевой. Я так понимаю это адрес вашего руководителя. О чём тут ещё можно говрить...

В силу того, что меня не устраивает тот уровень сервиса, что оказывает ваша компания у меня к вам только один вопрос, могу ли я вернуть потраченные деньги за ваш шаблон и как это сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, kav1972 сказал:

А вы тикеты ожидающие ответа мониторите? Ответ был, но не сию секундно. С последним сообщением я пошёл вам на встречу и предоставил все необходимые права. Более того я написал сообщение с просьбой откликнуться по моей заявке на адрес: [email protected], ответ нулевой. Я так понимаю это адрес вашего руководителя. О чём тут ещё можно говрить...

В силу того, что меня не устраивает тот уровень сервиса, что оказывает ваша компания у меня к вам только один вопрос, могу ли я вернуть потраченные деньги за ваш шаблон и как это сделать? 

 

Исходя из всей ситуации я так понимаю что вы не будете давать нам доступ чтобы мы могли вам помочь, о каком тогда возврате средств может идти речь? Вы получили в руки рабочий шаблон с активированным ключем лицензии

У вас пустяковая проблема, которая решается за 10 секунд, а возникла она из-за того, что вы установили шаблон не по инструкции http://luxury23.octemplates.net/docs/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, octemplates сказал:

 

Исходя из всей ситуации я так понимаю что вы не будете давать нам доступ чтобы мы могли вам помочь, о каком тогда возврате средств может идти речь? Вы получили в руки рабочий шаблон с активированным ключем лицензии

У вас пустяковая проблема, которая решается за 10 секунд, а возникла она из-за того, что вы установили шаблон не по инструкции http://luxury23.octemplates.net/docs/

 

У меня его никто больше и не просил. А что касается возврата денег, то ваш шаблон является таким же товаром и попадает под действие закона о защите прав потребителей по которому существует 14 дневный срок в течение которого можно заявить о возврате средств.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, neomax сказал:

Обращаюсь ко всем за помощью, и к пользователям в том числе так как поддержка не помогла : 

"Уважаемый, Максим,

Добрый день!
Такой возможности нету. "

Нужно сделать шире мегам еню чтобы название категории умещалось в одну строчку. На на рисунке 1 показано как дело обстоит сейчас. На рисунке 2 как хотелосьбы. Нашел параметр отвечающий за ширину (рис. 2),но при изменении в menu.css  ничего не происходит. Если кто правил себе ширину менюшки - буду очень признателен за помощь. 

 

 


Вставил стиль..(см. скриншот №8). Все изменилось. Но следует учитывать подменю зависит от ширины основного меню. А а именно  - Width - 340%
Для этого необходимо вносить правки сюда.... catalog\view\theme\oct_luxury\template\extension\module\oct_megamenu.tplScreenshot_9.jpg.e66f85f55ed6cdfa4a6f67e5c17f0363.jpg

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, bagoria сказал:


Вставил стиль..(см. скриншот №8). Все изменилось. Но следует учитывать подменю зависит от ширины основного меню. А а именно  - Width - 340%
Для этого необходимо вносить правки сюда.... catalog\view\theme\oct_luxury\template\extension\module\oct_megamenu.tpl

 

Именно поэтому в поддержке сообщили о бесперспективности затеи менять ширину этого выпадающего меню.

Еще можно попробовать уменьшить шрифт текста у главного меню, для этого в свой CSS прописать:

.vertical ul.oct_megamenu>li>a {
    font-size: 11px!important;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, kav1972 сказал:

У меня его никто больше и не просил. А что касается возврата денег, то ваш шаблон является таким же товаром и попадает под действие закона о защите прав потребителей по которому существует 14 дневный срок в течение которого можно заявить о возврате средств.

 

Добрый день.

Мы готовы предоставить вам поддержку в полном объеме после предоставления доступов к админ панели сайта.

Возврат средств невозможен по следующим причинам: 

1. Вы не предоставили рабочий доступ с правами администратора к магазину

2. https://market.octemplates.net/terms

Цитата

3.6.  Согласно пункту 14 Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» издания воспроизводимое на технических носителях не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар. В соответствии с нормами международного права покупатель вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, авторы программного обеспечения в соответствии с Законом о защите прав потребителей относятся к перечню непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену. Фактом получения товара считается генерация регистрационного ключа или скачивание полной версии программного продукта. Сведения о генерации регистрационных ключей и скачке файлов хранятся на сервере (сайте) продавца.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, bagoria сказал:


Вставил стиль..(см. скриншот №8). Все изменилось. Но следует учитывать подменю зависит от ширины основного меню. А а именно  - Width - 340%
Для этого необходимо вносить правки сюда.... catalog\view\theme\oct_luxury\template\extension\module\oct_megamenu.tplScreenshot_9.jpg.e66f85f55ed6cdfa4a6f67e5c17f0363.jpg

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Спасибо за помощь- все получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления, что-то случилось с модулем "Последние отзывы"... Модуль перестал добавлять последние отзывы. Кеш чистил, модуль переустанавливал... У кого та же проблема? Или я что-то пропустил? ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Seman сказал:

После обновления, что-то случилось с модулем "Последние отзывы"... Модуль перестал добавлять последние отзывы. Кеш чистил, модуль переустанавливал... У кого та же проблема? Или я что-то пропустил? ((

 

Добрый день, нужно посмотреть более детально ваш сайт, создайте пожалуйста тикет: https://octemplates.net/open.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: Для категорий и подкатегорий товаров есть параметр сортировки (порядок элемента) , но в мега меню - в вспомогательном меню где отображены подкатегории они все-равно выстраиваются в алфавитном порядке, что очень не хорошо. Как это изменить?

Screenshot_10.jpg.f29d2b4351ce11780d7824ced71ee12e.jpg

 

Подозреваю, что это заложено в функционал модуля.. Но если это так. Вопрос, где ковырять чтобы исправить сортировку по алфавиту. Это крайне не удобно. Не понимаю почему разработчики жестко привязали к алфавитному порядку.

 

Змінено користувачем bagoria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, bagoria сказал:

Вопрос: Для категорий и подкатегорий товаров есть параметр сортировки (порядок элемента) , но в мега меню - в вспомогательном меню где отображены подкатегории они все-равно выстраиваются в алфавитном порядке, что очень не хорошо. Как это изменить?

Screenshot_10.jpg.f29d2b4351ce11780d7824ced71ee12e.jpg

 

Подозреваю, что это заложено в функционал модуля.. Но если это так. Вопрос, где ковырять чтобы исправить сортировку по алфавиту. Это крайне не удобно. Не понимаю почему разработчики жестко привязали к алфавитному порядку.

 

Порядок в подменю устанавливается не в шаблоне, а в разделе категорий

Змінено користувачем giten
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, giten сказал:

Порядок в подменю устанавливается не в шаблоне, а в разделе категорий


Это я понимаю.
Только порядок установленный в разделе категорий никак не влияет на порядок отображения этих категорий в мегаменю. Или вам удалось изменить их порядок?

Змінено користувачем bagoria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, bagoria сказал:


Это я понимаю.
Только порядок установленный в разделе категорий никак не влияет на порядок отображения этих категорий в мегаменю. Или вам удалось изменить их порядок?

да. только нужно очистить кеш шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.