Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 16.04.2017 в 22:15, georgy83 сказал:

Добрый день. Хочу приобрести данный шаблон, но логотип моего магазина больше рекомендуемого размера для этого шаблона. Поможете настроить элементы header с учетом размера логотипа 314х80?

 

Добрый день.

Логотип никак не уменьшить? Для изменения размеров блоков в шапке нужно будет редактировать файл шаблона.

Концепция дизайна такова, что после внесения таких изменений шапка шаблона вряд ли будет выглядеть нормально, т.к. придется уменьшать поиск, корзину.

 

10 часов назад, Vita27 сказал:

Добрый вечер! Подскажите, как все таки победить искажение фото?( в модулях на главной?)

 

 

Здравствуйте, не понятно о каких именно фотографиях идет речь, вы выставили размеры как сказано в документации?

Если вы покупали шаблон, обратитесь в поддержку: https://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Заинтересовал данный шаблон. Подскажите, можно ли оформление заказа сделать как в стандартной версии (шаг за шагом)? А то покупатели могут пропускать доставку и оплату.

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, BRtlt сказал:

Добрый вечер!

Заинтересовал данный шаблон. Подскажите, можно ли оформление заказа сделать как в стандартной версии (шаг за шагом)? А то покупатели могут пропускать доставку и оплату.

 

Добрый вечер, конечно можно.

Просто нужно будет отключить наш модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

Через какое время после оплаты будет выслан ключ? И можно ли заниматься наполнением магазина пока не установлен Ваш шаблон? 

Змінено користувачем BRtlt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, BRtlt сказал:

Спасибо за ответ!

Через какое время после оплаты будет выслан ключ? И можно ли заниматься наполнением магазина пока не установлен Ваш шаблон? 

 

В рабочее время ключи выдаются быстро, в нерабочее час-два.

Заниматься наполнением магазина можно и до установки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, arno777 сказал:

Здравствуйте! Как поменять количество просмотров в новостях (блоге)?

 

Добрый день, это можно сделать при помощи Phpmyadmin который должен быть у вас на хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, BAHbKA сказал:

Скажите, а если я хочу установить на локальном сервере, а потом уже готовый сайте перенести на хостинг, то какой порядок действий?

 

Добрый день.

1. Покупаете шаблон

2. Устанавливаете и наполняете магазин на локальном компьютере или на реальном хостинге

3. Как все будет готово, переносите бэкап магазина на основной домен

Лучше делать наполнение на реальном хостинге, просто создайте тестовый поддомен, возможно у вас возникнут вопросы и мы таким образом сможем беспрепятственно оказать вам поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, octemplates сказал:

 

Добрый день.

1. Покупаете шаблон

2. Устанавливаете и наполняете магазин на локальном компьютере или на реальном хостинге

3. Как все будет готово, переносите бэкап магазина на основной домен

Лучше делать наполнение на реальном хостинге, просто создайте тестовый поддомен, возможно у вас возникнут вопросы и мы таким образом сможем беспрепятственно оказать вам поддержку.

Мне просто с ключом активации непонятно - он же к домену привязывается, но на локалке тоже будет работать так что-ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, BAHbKA сказал:

Мне просто с ключом активации непонятно - он же к домену привязывается, но на локалке тоже будет работать так что-ли?

 

Для локального сервера выдадим еще один дополнительный ключ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дождался наконец Вашего шаблона и купил(на вашем сайте). Хочу поделиться впечатлениями!

"ВАУ - очень крутой шаблон",

1. Цвет настраиваются и подстраиваются просто шикарно. Есть пара кнопок, которая не регулируется(либо не нашел) но не соль они не выбиваются из общей массы. Кому интересно может посмотреть ЗДЕСЬ

2. Инструкция почти полная - пошаговая. Но есть моменты когда можно головы сломать. Например, не всегда указано, что нужно добавить в макет:

f84868de773e.png

3. Очень ПРИЯТНО, что добавили артикул в опции!!! Честно скажу, неожиданно)))

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.  Форма "Предзаказ" - нет предупреждения об успешной отправке формы.

 

Predzakaz.jpg

 

 

 

2. Работает ли Google reCAPTCHA и Basic Captcha ?   (ocStore 2.3)

 

 

3.       Модуль "Товары дня"   -  настройки модуля: Лимит - 5 (прописан по умолчанию)

Начинает безбожно тормозить "главная страница" в  мобильном Chrome  (Андроид)

 

Змінено користувачем Levi73
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Levi73 сказал:

1.  Форма "Предзаказ" - нет предупреждения об успешной отправке формы.

 

2. Работает ли Google reCAPTCHA и Basic Captcha ?   (ocStore 2.3)

 

3.       Модуль "Товары дня"   -  настройки модуля: Лимит - 5 (прописан по умолчанию)

Начинает безбожно тормозить "главная страница" в  мобильном Chrome  (Андроид)

 

 

Добрый день.

1. У вас настроена почта?

2. Да, работает

3. Убедитесь что у товаров правильно настроено акционное время иначе пустой таймер может грузить браузер.

Будут возникать дополнительные вопросы, обращайтесь в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 
Шаблон установили, активировали модули и после этого не пускает в админку выдает ошибку HTTP ERROR 500

 

Змінено користувачем BRtlt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, BRtlt сказал:

Здравствуйте! 
Шаблон установили, активировали модули и после этого не пускает в админку выдает ошибку HTTP ERROR 500

 

Разобрались. Более не актуально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно ли я понимаю, что "Новости магазина" - это жестко зашитая фраза, которая никак не зависит от названия категорий блога?

Мысль-предложуха: сделать ее все-таки зависимой от названия категории. Т.е. я создал категории в блоге, эти категории имеют свои разные названия, эта категория выведена на схему продукта, например, и в качестве текста должно быть именно название категории блога, а не фикс.текст "Новости магазина".

Хочется верить, что понятно выразился...

Luxury_name.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sadko2000 сказал:

Правильно ли я понимаю, что "Новости магазина" - это жестко зашитая фраза, которая никак не зависит от названия категорий блога?

Мысль-предложуха: сделать ее все-таки зависимой от названия категории. Т.е. я создал категории в блоге, эти категории имеют свои разные названия, эта категория выведена на схему продукта, например, и в качестве текста должно быть именно название категории блога, а не фикс.текст "Новости магазина".

Хочется верить, что понятно выразился...

 

Добрый день.

Т.е. вместо дефолтного заголовка выводить название модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, sadko2000 сказал:

Именно!

Ну, или просто подкажите,как в Custom css это прописать.

 

Тут просто CSS изменениями не обойтись, необходимо вносить изменения в модуль.

На данный момент в ближайший месяц есть другие приоритетные задачи, ваше обращение принято во внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.04.2017 в 15:31, Sanches77rus сказал:

3. Очень ПРИЯТНО, что добавили артикул в опции!!! Честно скажу, неожиданно)))

 

Крайне необходимая вещь. Но почему-то у себя не вижу такого. Какая у вас сборка движка? Какой модуль отвечает за артикул в опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, belashoff сказал:

Sanches77rus, всё-таки артикул в опции не относится к шаблону. У Вас, скорее всего, какой-то сторонний модуль стоит.

 

 

Может это от самого движка зависит. У меня ocStore стоит. Сторонние модули кроме выгрузки из экселя и оптимизации https пока не ставил.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.