Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! 
Подскажите, как реализовать возможность скачивания файла пользователями через ваш шаблон?
В поле товара не появляется кнопка "скачать" при связи с загружаемым файлом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

54 минуты назад, Mental сказал:

Подскажите, как реализовать возможность скачивания файла пользователями через ваш шаблон?
В поле товара не появляется кнопка "скачать" при связи с загружаемым файлом

 

Файлы для скачивания будут доступны для скачивания вашим клиентам только после покупки самого товара.

Такие файлы можно будет скачать в личном кабинете, в разделе "Файлы для скачивания".

Это стандартный функционал opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.09.2017 в 12:18, tomasmorgam сказал:

 

Добрый день! 
Сайт beonhelmets.ru

почему-то ничего не отображается в меню на мобильной версии. 
Хотелось бы чтобы повторялось меню в шапке сайта или хотя бы один пункт "скачать каталог"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Mental сказал:

Сайт beonhelmets.ru

почему-то ничего не отображается в меню на мобильной версии. 
Хотелось бы чтобы повторялось меню в шапке сайта или хотя бы один пункт "скачать каталог"

 

Добрый день

Активируйте и настройте модуль "Мега меню"

https://luxury23.octemplates.net/docs/23.html#mega-menu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте, у меня большое количество подкатегорий и их неудобно просматривать в горизонтальном меню. - возможно ли после покупки поменять местами фильтр (опустить его под древо товаров )- извините за такие термины. Спасибо

a1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

10 часов назад, dodgerantos сказал:

Здравствуйте, у меня большое количество подкатегорий и их неудобно просматривать в горизонтальном меню. - возможно ли после покупки поменять местами фильтр (опустить его под древо товаров )- извините за такие термины. Спасибо

 

Вы можете сменить порядок расположения модулей в настройках макета категории https://prnt.sc/q0h5l7

Это стандартный функционал opencart.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Octsupport сказал:

Добрый день

 

 

Вы можете сменить порядок расположения модулей в настройках макета категории https://prnt.sc/q0h5l7

Это стандартный функционал opencart.

Спасибо большое!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Всем привет и с наступающим новым годом. Столкнулась с проблемой одной по вине спамеров. Спамер объявился и делает по 50 тыс заказов в сутки и так второй день. Я решила активировать Гогле капчу все сделала и капча заработала . Но в одном месте ее нет это Быстрое оформление заказа. Что только не делала ну нет там капчи...везде есть а там нет. Вот через эту форму спамер меня достает. Ребятушки подскажите мне как туда вставить эту капчу? Других методов борьбы с спамером не вижу я. И так же нужен совет что еще можно сделать в моей проблеме. Или простую капчу активировать)) Посмотрела сейчас в демо шаблоне там тоже нет https://luxury23.octemplates.net/index.php?route=checkout/oct_fastorder Также нет капчи в Отзывы о магазине.Спасибо

Змінено користувачем ole4ka
редактирование
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

С наступающим!

 

В 28.12.2019 в 08:23, ole4ka сказал:

Всем привет и с наступающим новым годом. Столкнулась с проблемой одной по вине спамеров. Спамер объявился и делает по 50 тыс заказов в сутки и так второй день. Я решила активировать Гогле капчу все сделала и капча заработала . Но в одном месте ее нет это Быстрое оформление заказа. Что только не делала ну нет там капчи...везде есть а там нет. Вот через эту форму спамер меня достает. Ребятушки подскажите мне как туда вставить эту капчу? Других методов борьбы с спамером не вижу я. И так же нужен совет что еще можно сделать в моей проблеме. Или простую капчу активировать)) Посмотрела сейчас в демо шаблоне там тоже нет https://luxury23.octemplates.net/index.php?route=checkout/oct_fastorder Также нет капчи в Отзывы о магазине.Спасибо


Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.04.2018 в 10:31, Octsupport сказал:

После покупки шаблона вы можете запросить быстрый старт в нашей службе поддержки, он входит в стоимость шаблона.

https://octemplates.net/

Это актуально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

В 30.12.2019 в 12:07, SiteMix сказал:

Это актуально?

 

Да, архив быстрого старта можно запросить в центре поддержки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день

13 минут назад, Bombays сказал:

Вышла данная проблема

 

Шаблон luxury работает только на opencart/ocStore 2.3

На opencart 3 работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день

 

21 час назад, tanya2307 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как сделать, чтобы при комментировании статьи блога по умолчанию стоял рейтинг 5?

 

Такой возможности не предусмотрено штатным функционалом.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые разработчики, можно ли надеяться на появление в luxury такой замечательной штуки, как эффект lazy load при выводе товаров в категории (и ещё бы возможность снятия ограничения на количество выводимых товаров) ? Вопрос обоснован наличием такого функционала в tech store 

lazy-load.jpg.fc76dabfc078aea29b1d9cb903f486f3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас в письмах ссылки на соцсети в виде текста отправляются, у кого их много получается целая простыня текстовых ссылок непрезентабельная. А можно ли как то сделать в виде иконок чтобы было - поаккуратнее вроде как ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
19 часов назад, tanya2307 сказал:

Подскажите, как вывести названия отдельных рубрик блога во вспомогательном меню в шапке?

Ну, собственно, уже сама справилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.04.2020 в 16:42, cokol сказал:

под opencart 3 версию будет?

 

Добрый день

Планов по адаптации пока нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, marvel сказал:

Здравствуйте! Нужно найти путь к css для редактирования шапки сайта. В браузере показывает ооочень длинный.непонятный мне путь или даже несколько путей.

вот адрес

 

Добрый день

Свои css стили вы можете прописать в настройках шаблона, в поле для своего css кода.

Править фалы стилей шаблона на прямую не рекомендуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.