Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

On 6/8/2018 at 6:33 PM, octemplates said:

08.06.2018 - (4.1) - новое обновление

  •  

Подскажите, это обновление для версии 2.3? На 2.1 оно подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 hours ago, Rastafarian said:

Подскажите, это обновление для версии 2.3? На 2.1 оно подойдет?

это обновление на 2.3, версия 2.1 не обновляется

Изменено пользователем Guten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.06.2018 в 22:19, deniq сказал:

Похоже нашел баг - какой бы заголовок ни был введен в настройки модуля "Товары дня" (у меня, например, Предложение недели), отображается все одно "Товары дня"! 

 

Здравствуйте.

В модуль встроена локализация, поле которое заполняется в админ-панели "Название модуля" - является системным и используется исключительно в админ-панели для идентификации модуля в списке модулей или в схемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в товаре всего одна картинка и нет дополнительных, и вы ещё в опциях отключите zoom, то при нажатии на картинку в карточке товара ничего не происходит. Fancybox что ли как то привязан к зуму ?

При отключенном зуме fancy воспроизводит подписи к картинкам, а при включенном - нет. Вот ведь казус непростого выбора )

Изменено пользователем Djek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, замечательной поддержке. Ещё вопрос: как  сделать средствами шаблона телефон в шапке больше или надо прописывать стили самому? Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.06.2018 в 14:45, Djek сказал:

Если в товаре всего одна картинка и нет дополнительных, и вы ещё в опциях отключите zoom, то при нажатии на картинку в карточке товара ничего не происходит. Fancybox что ли как то привязан к зуму ?

При отключенном зуме fancy воспроизводит подписи к картинкам, а при включенном - нет. Вот ведь казус непростого выбора )

 

Добрый день

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

6 часов назад, Rastafarian сказал:

Привет, замечательной поддержке. Ещё вопрос: как  сделать средствами шаблона телефон в шапке больше или надо прописывать стили самому? Заранее спасибо за ответ. 

 

Добрый день

Задайте этот стиль в настройка шаблона, поле для своего CSS кода, где 12 это размер шрифта 

#top .btn, #top .btn-group>.btn-link, #top ul li a, #top ul li a:visited {font-size: 12px;}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! После отката разные косяки на сайте, могу ли я накатить снова файлы обновления (Обновление уже стояло) и поможет ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 6/12/2018 at 8:08 PM, Octsupport said:

 

Добрый день

Задайте этот стиль в настройка шаблона, поле для своего CSS кода, где 12 это размер шрифта 

#top .btn, #top .btn-group>.btn-link, #top ul li a, #top ul li a:visited {font-size: 12px;}

Спасибо получается увеличить, однако стили затрагивают все изменения: "Личный кабинет" и "Валюта" , как можно сделать большим только телефон, он принимает стиль от родителя что ли? Буду признателен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Rastafarian сказал:

Здравствуйте! После отката разные косяки на сайте, могу ли я накатить снова файлы обновления (Обновление уже стояло) и поможет ли это.

 

14 часов назад, Rastafarian сказал:

Спасибо получается увеличить, однако стили затрагивают все изменения: "Личный кабинет" и "Валюта" , как можно сделать большим только телефон, он принимает стиль от родителя что ли? Буду признателен за помощь

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.06.2018 в 18:17, deniq сказал:

Почитал тему на предмет отправки почтовых уведомлений администратору при добавлении нового подписчика модулем "Попап подписка & настройки" и нашел вот такой ответ от разработчика:

---

На данный момент такой функционал не предусмотрен модулем, но нужно ли такое делать?

Делайте экспорт подписчиков в сервис расылки раз в неделю или перед очередной рассылкой, зачем захламлять свою почту ненужными письмами о подписчиках? 

---

 

 

Уведомления нужны обязательно, лично я был настолько уверен что они есть, что даже не проверял.

 

Собственно только сейчас клиент рюхнулся.

 

Вопрос получать или нет уведомления нужно вынести в админ модуля, не худо бы вынести также настройку адреса(ов) получателя(лей) таких уведомлений (если нужен отличный от системного).

 

Это очевидная насущная необходимость.

 

А что насчет этого?

Изменено пользователем deniq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.06.2018 в 19:58, deniq сказал:

Изменение заголовка блога в верхнем меню тоже не помешает вынести в админку, каждый раз после обновления лезть в языковой файл не очень удобно.

 

А это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@deniq

Здравствуйте!

Вы можете вынести данный вопрос на обсуждение и голосование в нашем центре поддержки.
Если пользователи посчитают данный функционал необходимым и он наберет определенное количество голосов, данная доработка появится в шаблоне в ближайших обновлениях.

https://octemplates.net/discussions/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

 

Сегодня мы официально открываем весь функционал обновленного центра поддержки, который включает в себя тикет-систему, базу знаний и обсуждения.

С тикет-системой вы наверняка уже познакомились. Большинство пользователей оценили по достоинству её возможности и удобство получения технической поддержки.

База знаний - это раздел центра поддержки, в котором мы будем публиковать ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с нашими дополнениями и информацию, связанную с CMS Opencart. База знаний удобно структурирована. Все записи, которые относятся к шаблонам OCTemplates, тегированны согласно их названиям. Всё это позволит вам быстро найти полезную информацию об Opencart, Ocstore и наших дополнениях. База знаний будет постоянно наполняться полезным контентом.

Раздел обсуждений позволит вам выносить на голосование среди пользователей центра поддержки OCTemplates новый функционал, который вы хотели бы видеть в наших шаблонах. Если ваше обсуждение поддержит 150 и более пользователей, то такой функционал обязательно появится в дальнейших обновлениях. Проще говоря, это специальный механизм, благодаря которому мы совместно с вами сделаем ваши интернет-магазины еще лучше и функциональнее.

Также мы добавили раздел «Мои лицензии», в котором вы сможете посмотреть подробную информацию о ключах активации для ваших доменов и скачать архив с самой последней версией шаблона.

С уважением, компания OCTemplates.

https://octemplates.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не работает модуль "Обратный звонок".

В админке в меню "Обратный звонок -> список  запросов" все отображается корректно, но уведомления не приходят на почту, указанную в графе "обратный звонок -> настройки -> почта для уведомлений". Варианты из серии "опечатка в почте" или "посмотрите в спаме" уже рассмотрены.
P.s.: Сайт достался "по наследству", по этому меня интересует вопрос, могу ли я самостоятельно узнать это лицензионная версия, или пиратская? Есть доступ к хостингу и к админке. Аккаунт на этом сайте я создал сам.304809810_Opera_2018-06-16_221952_krimsvet_ru.thumb.png.cc80848d28591857466ef4cf2fd3818f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, ewwgenn сказал:

Здравствуйте. Не работает модуль "Обратный звонок".

В админке в меню "Обратный звонок -> список  запросов" все отображается корректно, но уведомления не приходят на почту, указанную в графе "обратный звонок -> настройки -> почта для уведомлений". Варианты из серии "опечатка в почте" или "посмотрите в спаме" уже рассмотрены.
P.s.: Сайт достался "по наследству", по этому меня интересует вопрос, могу ли я самостоятельно узнать это лицензионная версия, или пиратская? Есть доступ к хостингу и к админке. Аккаунт на этом сайте я создал сам.

 

Здравствуйте.

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net

Зарегистрируйте аккаунт, создайте заявку и мы проверим домен.

Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2018 в 10:48, octemplates сказал:

@deniq

Здравствуйте!

Вы можете вынести данный вопрос на обсуждение и голосование в нашем центре поддержки.
Если пользователи посчитают данный функционал необходимым и он наберет определенное количество голосов, данная доработка появится в шаблоне в ближайших обновлениях.

https://octemplates.net/discussions/

 

 

Прекрасно!

 

У вас есть 150 зарегистрированных участников, чтобы хотя-бы гипотетически 150 голосов ЗА собрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Есть ли возможность добавить таблицу размера в карточку товара. А так же поменять цветовую схему шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, AntonUA сказал:

Добрый день! Есть ли возможность добавить таблицу размера в карточку товара. А так же поменять цветовую схему шаблона?

 

Добрый день

Цвета меняются в главном модуле управления шаблоном

Размерные сетки задаются в модуле размерных сеток

http://luxury23.octemplates.net/docs/23.html#sizes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, bullshmaiser сказал:

Мегаменю: если указан тип раздела html контент, то в мобильном этот пункт в меню отсутсвует.

 

Добрый день

Вывод тип меню html контент в мобильной версии не предусмотрен

Изменено пользователем Octsupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Вывод тип меню html контент в мобильной версии не предусмотрен

 

1504670777165420550.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.