Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Что вы , какой хардкод . Я меняю в настройках название сайта и появляется вот такое . А не писать название сайта я не могу-это обязательное поле . СТрадаю и мучаюсь . Я задаю вопоросы в поддержке , но както они вяло отвечают . Мне прям неудобно беспокоить. Но и это не дело . Меня вот эти две буквы очень напрягают . Но если я пишу название магазина полностью , то тогда вообще не видно значка категорий

Я от вас вижу тикеты после которых вы не ответили сотруднику, отвечаем всем очень быстро в рабочее время.

Поставил вам тестовый логотип и все в порядке, не вижу проблем и так же не вижу чтобы вы писали об этом в тикет системе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не успела я пожаловаться , как добрый фей удалил мне эти треклятые буквы и вернул мне логотип взад . Спасибо вам, господин разработчик . Гора с плеч)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите это глюк или настройка где-то:

 

    

1. При оформлении покупки,  оплата "банковский перевод"

 

После нажатия кнопки "Оформить заказ" - >   Происходит переход - к форме "ВАШ ЗАКАЗ № ПРИНЯТ"

 

Кнопка "подтвердить заказ" нажимается автоматически.

 

А часть формы "инструкции по банковскому переводу" - отображается на долю секунды.

 

post-717513-0-13123200-1478640944_thumb.jpg

 

 

 

А нет не глюк,  на Luxury - тоже.    Это задумка такая ?

Змінено користувачем Levi73
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Личные пожелания, возможно кто-то со мной согласится... В модуле "Заказать в один клик":

 

1. Убрал бы в шапке всплывающего окна слова "в 1 клик" и оставил бы просто "Купить". Уж слишком много места занимает целая фраза да и выглядит, по-моему, как-то не очень симпатично.

 

2. Когда товар со скидкой, то плывёт четырёхзначная стоимость. Даже при запрете знаков после запятой.

 

8829ff96ba86.png

 

3. Ну и пора уже что-то делать с кнопкой "Заказать", а то негоже как-то при таком дизайне с такой-то кнопкой ))

076d808e53a1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё один момент. Не могу понять от чего зависит, но у меня иногда в одном и том же товаре по-разному расположена кнопка "В сравнение". Как правило, она перескакивает на новую строку. Разрешение экрана 1280 X 800, масштаб в браузере 100%. Повторюсь, крайне редко она располагается на своём месте, практически всегда кнопка не на своём месте.

e53f5ddb51cf.jpg

 

505bf8abadc0.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К всему вышеперечисленному признаю, что всему виной разрешение экрана. Поставил 1920 X 1080 и теперь всё красиво, но неужели 1280 X 800 такое непопулярное разрешение? Лично для меня оно самое удобное в плане работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё один момент. Не могу понять от чего зависит, но у меня иногда в одном и том же товаре по-разному расположена кнопка "В сравнение". Как правило, она перескакивает на новую строку. Разрешение экрана 1280 X 800, масштаб в браузере 100%. Повторюсь, крайне редко она располагается на своём месте, практически всегда кнопка не на своём месте.

 

Простите, раз уж вы на пути попались. Спрошу про валюты. У меня валюта по умолчанию доллар (1.00 ) гривна (26.65). Но если искусственно не выбирать гривну , цена  на сайте отображается в долларе . Как сделать , чтоб покупатели всегда видели гривну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Личные пожелания, возможно кто-то со мной согласится... В модуле "Заказать в один клик":

 

1. Убрал бы в шапке всплывающего окна слова "в 1 клик" и оставил бы просто "Купить". Уж слишком много места занимает целая фраза да и выглядит, по-моему, как-то не очень симпатично.

 

Правиться в файле catalog\language\russian\module\oct_popup_purchase.php

Попробуйте этим модификатором, чтобы не терять при обновлении

http://dropmefiles.com/2n9Dc

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, раз уж вы на пути попались. Спрошу про валюты. У меня валюта по умолчанию доллар (1.00 ) гривна (26.65). Но если искусственно не выбирать гривну , цена  на сайте отображается в долларе . Как сделать , чтоб покупатели всегда видели гривну

Если Вас правильно понял, поставьте в система -> локализация  ->валюты гривну по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил: 
1. если у товара несколько фоток, то выводится над ними надпись "Посмотреть все фото". Если при этом использовать фишку когда используются опции и к ним привязаны картинки, то при клике на опцию картинки меняются и надпись меняется на "See all gallary"

 

2. Если в настройках шаблона в карточке товара убрать " Текст для блока "гарантии магазина"" (например, вот не хочу я этого блока), то остается пустое большое поле.

 

3. в карточке быстрого просмотра товара - http://prntscr.com/d4yx2u сдвинутая кнопка "В сравнение" (аналогично тому, что писал Seman)

Змінено користувачем ZibenUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Всем спасибо за выявленные мелкие баги и предложения, сегодня этим займемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вас правильно понял, поставьте в система -> локализация  ->валюты гривну по умолчанию

Спасибо большое, Но к сожалению , так доллар и устался . Валюта по умолчанию гривна . То есть если покупатель выберет гривну-то будет цена в гривне, если не выберет-то доллар 

Змінено користувачем olla
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, Но к сожалению , так доллар и устался . Валюта по умолчанию гривна . То есть если покупатель выберет гривну-то будет цена в гривне, если не выберет-то доллар 

Это у вас кэш браузера.

Я вошел на ваш сайт с другого браузера и у меня выводится гривна по умолчанию в вашем магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите, раз уж вы на пути попались. Спрошу про валюты. У меня валюта по умолчанию доллар (1.00 ) гривна (26.65). Но если искусственно не выбирать гривну , цена  на сайте отображается в долларе . Как сделать , чтоб покупатели всегда видели гривну

Вы сами ответили на свой вопрос. Цена отображается в долларах, т.к. она выбрана у Вас по умолчанию. Чтобы по умолчанию была гривна, то в настройках значения гривны проставьте "1.00000000", и соответственно в долларах уберите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вас правильно понял, поставьте в система -> локализация  ->валюты гривну по умолчанию

В этом случае фильтр товаров видит доллар, а в карточках товаров гривна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сами ответили на свой вопрос. Цена отображается в долларах, т.к. она выбрана у Вас по умолчанию. Чтобы по умолчанию была гривна, то в настройках значения гривны проставьте "1.00000000", и соответственно в долларах уберите.

Я думаю у человека и цены забиты в USD, раз валюту по умолчанию ставить USD с пересчетом по курсу 26,5, а в этом случае можно или отображать пользователю гривну по умолчанию, но фильтр товаров видит ту валюту у которой стоить "1.000000" в настройках -> локализация -> валюты или пользоваться фильтром с правильным отображением валют но с USD по умолчанию для пользователя.

Ну или установить модуль экспорт импорт и с помощью него менять цены и грузить на сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все там нормально с валютой, отображается гривна. У человека просто кэш браузера.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все там нормально с валютой, отображается гривна. У человека просто кэш браузера.

Я по этому поводу создавал заявку и мы с поддержкой так ни к чему не пришли, все работает (по крайней мере у меня на сайте) так как я описал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это у вас кэш браузера.

Я вошел на ваш сайт с другого браузера и у меня выводится гривна по умолчанию в вашем магазине.

я кэш чистила . У меня на телефоне и айпаде доллар показывает почему то . На макбуке гривна, но я ее кажись сама вверху и выбирала( не помню уже ). Буду исследовать этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю у человека и цены забиты в USD, раз валюту по умолчанию ставить USD с пересчетом по курсу 26,5, а в этом случае можно или отображать пользователю гривну по умолчанию, но фильтр товаров видит ту валюту у которой стоить "1.000000" в настройках -> локализация -> валюты или пользоваться фильтром с правильным отображением валют но с USD по умолчанию для пользователя.

Ну или установить модуль экспорт импорт и с помощью него менять цены и грузить на сайт.

Да , я цены забила в долларах, перерасчет на гривну . Оно то перерасчитывает , но почеиу то в айпаде и телефоне до сих пор доллар . Уже и гривна по умолчанию . А экспорт-импорт стоит  уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне на текущий момент реализовано так, что в шапке показывает время работы Пн-Пт... Может стоит сделать так, что если человек зашел на сайт в субботу, то ему и показывало график работы в субботу?

Не стреляйте, это так, просто идея :)

И вот на этот момент, тоже хотелось бы обратить внимание. У меня вообще светится один понедельник, а со вторника по воскресенье магазин не понятно чем занимается )) Понимаю, что это уже наглость, но было бы вообще мега-круто, чтобы выводящаяся строка реагировала на день недели автоматически. Ну а если серьёзно, то возможно стоит сделать просто чтобы высвечивалось "Посмотреть режим работы", ну или просто "Режим работы"... и пусть себе тапают, кому надо ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Seman

Посмотрите сейчас на вашем устройстве и разрешении те моменты которые вы описали в топике ранее http://luxury.octemplates.net/

Очистите кэш браузера, пару раз нажав кнопку f5 или Ctrl+r находясь на сайте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да , я цены забила в долларах, перерасчет на гривну . Оно то перерасчитывает , но почеиу то в айпаде и телефоне до сих пор доллар . Уже и гривна по умолчанию . А экспорт-импорт стоит  уже.

Возможно у Вас стоит модуль "V2 Кэш страниц" или что-то наподобие... Не мешало бы почистить кеш в нём. А также в админке зайдите в Система-Настройки-Управление магазинами и во вкладке "Локализация" посмотрите какая стоит валюта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.