Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А после обновления у всех работает модуль "Мегаменю"? Не могу зайти в него в админке (( Ошибка выскакивает:

 

Fatal error: Call to a member function isLogged() on a non-object in /home/u255877937/public_html/admin/controller/module/oct_megamenu.php on line 36

 

Или это я уже чё-то нахимичил?  :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


del

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился до 1.3  :-)

Скорость техподдержки и реализация наших "хотелок" у Вас просто на высоте, за что ещё раз отдельное Спасибо!

Такой вопрос - Появится ли возможность смены логотипа для мобильной версии, как это было реализовано в Shop Store 2?

Спасибо.

В этом шаблоне решили использовать один логотип и в десктопной и в мобильной версии сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание, у кого проблема с мега-меню, скачайте новый архив с шаблоном и замените один файл:

/admin/controller/module/oct_megamenu.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замечен баг в мобильной версии "Мегаменю". Адрес залазит на поле телефона. Пробовал только со своего телефона, в браузере Safari, под девятым IOS.

 

4209a9a49c24.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И считаю, что в мобильной версии "Мегаменю" было бы не плохо, чтобы сразу выводился список категорий, а не через пункт "Список категорий". Это ведь лишнее движение, которое сразу дезориентирует пользователя, как по мне. Или возможно есть какая-то настройка, которую я не заметил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замечен баг в мобильной версии "Мегаменю". Адрес залазит на поле телефона. Пробовал только со своего телефона, в браузере Safari, под девятым IOS.

 

Создайте пожалуйста тикет в поддержке http://octemplates.net/

Попросите тикет назначить на Евгения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И считаю, что в мобильной версии "Мегаменю" было бы не плохо, чтобы сразу выводился список категорий, а не через пункт "Список категорий". Это ведь лишнее движение, которое сразу дезориентирует пользователя, как по мне. Или возможно есть какая-то настройка, которую я не заметил?

Поддерживаю данную идею!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И считаю, что в мобильной версии "Мегаменю" было бы не плохо, чтобы сразу выводился список категорий, а не через пункт "Список категорий". Это ведь лишнее движение, которое сразу дезориентирует пользователя, как по мне. Или возможно есть какая-то настройка, которую я не заметил?

 

Поддерживаю данную идею!

Идея неплохая, но представьте, если в магазине 20 или более категорий. Кто сможет добраться и посмотреть номера телефонов и прочую информацию в сайдбаре? Единственное универсальное решение - это то, как есть и меняться оно не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Идея неплохая, но представьте, если в магазине 20 или более категорий. Кто сможет добраться и посмотреть номера телефонов и прочую информацию в сайдбаре? Единственное универсальное решение - это то, как есть и меняться оно не будет.

 

А если дополнительный "бургер" в верхней полосе для быстрого доступа к "Списку категорий" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если дополнительный "бургер" в верхней полосе для быстрого доступа к "Списку категорий"

Шаблон отрисован в стиле минимализма. Представьте себе два бургера в верхней полосе и представьте, сколько кликов (тапов) сделает пользователь, прежде чем угадать, какой из них отвечает за раскрытие меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.Как вариант открывать список категорий по "тапу" на само слово "список категорий", а не только по стрелке "подкатегорий",  

 

При "тапе" на "список категорий" - список "подсвечивается" и все...  - это может вызывать определенную паузу в действиях пользователя

 

2. Блондинка с маникюром или пользователь с большими пальцами, при малой диагонали экрана   -  вероятность промазать.

 

post-717513-0-73356900-1478607558_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Идея неплохая, но представьте, если в магазине 20 или более категорий. Кто сможет добраться и посмотреть номера телефонов и прочую информацию в сайдбаре? Единственное универсальное решение - это то, как есть и меняться оно не будет.

 

Согласен. Потом уже об этом подумал. В принципе, попробую реализовать свой случай путём создания категорий из ссылок на нужные мне категории, ведь это и будет, то что я хочу ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен. Потом уже об этом подумал. В принципе, попробую реализовать свой случай путём создания категорий из ссылок на нужные мне категории, ведь это и будет, то что я хочу ))

Отличное решение! Только хотели об этом написать :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как можно убрать вот такой случай...? Категории имеют картинки, но в Мегаменю они мне совсем не нужны.

 

Спасибо, исправлено.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И считаю, что в мобильной версии "Мегаменю" было бы не плохо, чтобы сразу выводился список категорий, а не через пункт "Список категорий". Это ведь лишнее движение, которое сразу дезориентирует пользователя, как по мне. Или возможно есть какая-то настройка, которую я не заметил?

Да , мобильная версия -это моя печаль . Мои продавцы( ну они не хакеры конечно) даже не знают куда нажимать . Я им объясняла . Вообще не понятно . У меня в мобильной версии наезжает название сайта ( которое изза этого пришлось сократить до двух букв)на знак поиска в шапке сайта  . ПРавда я еще не обновлялась. И вот вопрос.Когда шаблон был установлен , он был заполнен товарами (не моими) и все категории с фото были выведены на одной странице , было очень симпатично . Я удалила чужие товары и категории и все пропало . Теперь хочу сделать также , но не знаю , какой модуль за это отвечает . В настройках тоже ничего не нашла . Подскажите плиз). Второе фото -моя хотелка)

post-719059-0-09635000-1478638302_thumb.png

post-719059-0-89976400-1478638553_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Как вариант открывать список категорий по "тапу" на само слово "список категорий", а не только по стрелке "подкатегорий",  

 

При "тапе" на "список категорий" - список "подсвечивается" и все...  - это может вызывать определенную паузу в действиях пользователя

 

2. Блондинка с маникюром или пользователь с большими пальцами, при малой диагонали экрана   -  вероятность промазать.

 

attachicon.gifmenu.jpg

Мои блондинки даже не понимают куда тут жать и тем более не понимают , почему список категорий подсвечивается , но по ссылке нельзя перейти . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да , мобильная версия -это моя печаль . Мои продавцы( ну они не хакеры конечно) даже не знают куда нажимать . Я им объясняла . Вообще не понятно . У меня в мобильной версии наезжает название сайта ( которое изза этого пришлось сократить до двух букв)на знак поиска в шапке сайта  . ПРавда я еще не обновлялась. И вот вопрос.Когда шаблон был установлен , он был заполнен товарами (не моими) и все категории с фото были выведены на одной странице , было очень симпатично . Я удалила чужие товары и категории и все пропало . Теперь хочу сделать также , но не знаю , какой модуль за это отвечает . В настройках тоже ничего не нашла . Подскажите плиз). Второе фото -моя хотелка)

Скажите, а что это у вас вместо логотипа 2 буквы, вы правили файлы шаблона? Кто такое придумал? :)

Там должен быть логотип-изображение, который меняется в настройках магазина, а не 2 буквы ШД как это у вас.

Если вы вносите такие правки, задавайте вопросы в поддержке и вам все подскажут http://octemplates.net можно такое делать или нет.

И еще рекомендую ознакомиться с документаций по настройке модулей: http://luxury.octemplates.net/docs/

 

Мои блондинки даже не понимают куда тут жать и тем более не понимают , почему список категорий подсвечивается , но по ссылке нельзя перейти . 

Потому что должен быть логотип в формате png или jpg, а не две буквы, которые вы хардкодом вставили в шаблон.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а что это у вас вместо логотипа 2 буквы, вы правили файлы шаблона? Кто такое придумал? :)

Там должен быть логотип-изображение, который меняется в настройках магазина, а не 2 буквы ШД как это у вас.

Если вы вносите такие правки, задавайте вопросы в поддержке и вам все подскажут http://octemplates.net можно такое делать или нет.

И еще рекомендую ознакомиться с документаций по настройке модулей: http://luxury.octemplates.net/docs/

 

Потому что должен быть логотип в формате png или jpg, а не две буквы, которые вы хардкодом вставили в шаблон.

Что вы , какой хардкод . Я меняю в настройках название сайта и появляется вот такое . А не писать название сайта я не могу-это обязательное поле . СТрадаю и мучаюсь . Я

Змінено користувачем olla
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.