Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оцените в сроках и деньгах разработку каталога


Recommended Posts

Сколько будет стоить разработка каталога телефонов:

Каталог телефонов с производителями, фотографиями, характеристиками, отзывами, с описанием самого аппарата, можно выводить плюсы-минусы аппарата отдельным блоком

В карточке товара блок под вывод рекламы

Раздел статей и обзоров/сравнений телефонов

Без возможности заказа и корзины. Тупо каталог телефонов (примерно 50 позиций) со статьями по их подбору.

Дизайн пока возьмем стандартный, лого поменять только надо будет.

Сколько будет это стоить по времени/деньгам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


down...

браться за оценку проекта имеет смысл лишь тогда, когда с вами собираются сотрудничать.

а так - оцените мне работу, я пойду скажу заказчику, сколько это стоит.

или выберу наименьшую (усредненную) стоимость и буду работать с тем, кто ее озвучил.

а время-то потрачено... кто его оплатит?

поэтому подобные темы почти всегда остаются без ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>браться за оценку проекта имеет смысл лишь тогда, когда с вами собираются сотрудничать.

Что за бред? А как мне найти тех кто собирается сотрудничать? Через медитации и астрал?

>или выберу наименьшую (усредненную) стоимость и буду работать с тем, кто ее озвучил.

А в этом что плохого?

>а время-то потрачено... кто его оплатит?

На что время потрачено? на оценку :) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>браться за оценку проекта имеет смысл лишь тогда, когда с вами собираются сотрудничать.

Что за бред? А как мне найти тех кто собирается сотрудничать? Через медитации и астрал?

просто спросить "кто сделает?"

>или выберу наименьшую (усредненную) стоимость и буду работать с тем, кто ее озвучил.

А в этом что плохого?

да ничего в принципе. найдете студента, который всё сделает, будет работать, а главное быстро! и будете довольны, пока по непонятным причинам перестанет работать. таких постов на форуме много.. ну а дальше хуже. нужно исправлять, тут уже студент не поможет. он тупо не знает как. а человек более мене грамотный назовет уже цену x2, потому как нужно будет тратить время на чистку после студента, прежде чем делать правильно.

Может вам и за то, что вы читаете посты (тратите время) бабки платить? :ugeek:

:ugeek: ну как бы я не против.

вопрос в другом. правильно оценить задачу не так просто. нужно её хорошо понять. заказчик же не даст тебе полного ТЗ в том виде в котором оно должно быть. приходится уточнять, спрашивать. писать тз самому, что бы потом не было "а чё это ты сделал??? я совсем другое хотел" иногда посмотреть, освежить в памяти кусок кода который причастен к задаче. но больше времени конечно уйдет за заказчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

монах предлагаю вешать в магазинах номера 0-900 со стоимостью соединения 50 грн и стоимостью минуты 70 грн это помоему сейчас максимум который доступен в телекоме ну и все будет честно :-) звонить правда никто не будет не то что покупать но зато будем...

эт так скажем флудить так флудить в чужой теме :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто спросить "кто сделает?"

да ничего в принципе. найдете студента, который всё сделает, будет работать, а главное быстро! и будете довольны, пока по непонятным причинам перестанет работать. таких постов на форуме много.. ну а дальше хуже. нужно исправлять, тут уже студент не поможет. он тупо не знает как. а человек более мене грамотный назовет уже цену x2, потому как нужно будет тратить время на чистку после студента, прежде чем делать правильно.

:ugeek: ну как бы я не против.

вопрос в другом. правильно оценить задачу не так просто. нужно её хорошо понять. заказчик же не даст тебе полного ТЗ в том виде в котором оно должно быть. приходится уточнять, спрашивать. писать тз самому, что бы потом не было "а чё это ты сделал??? я совсем другое хотел" иногда посмотреть, освежить в памяти кусок кода который причастен к задаче. но больше времени конечно уйдет за заказчика

Я хз как тут мультицитирование сделать, так что по порядку отвечу:

Я сам айтишник, и привык прежде чем спрашивать "кто может сделать" расписывать все по максимуму, плюс ставить конкретный вопрос. Всё же обсуждаемо - никто не запрещает зайти в топик и написать что ты можешь сделать или не можешь и сколько твои услуги могут стоить. Хотя бы вилка цен

Про студентов - далеко не факт что средняя цена будет с худшим исполнением

>правильно оценить задачу не так просто.

Опять же, все обсуждаемо. Исходя из тех условий что я выше написал, ты наверное прикинуть примерно можешь насколько какой пункт трудозатратен. Хотя бы в неделях и сотнях долларов?

Мне нужны примерные сроки и примерные цены, от-до. Я даже не представляю сколько это может стоить - вы же разработчики, назовите свою цену

Развели черти что :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хз как тут мультицитирование сделать, так что по порядку отвечу:

да и я сам не знаю, вручную дописываю теги quote

Я сам айтишник, и привык прежде чем спрашивать "кто может сделать" расписывать все по максимуму, плюс ставить конкретный вопрос.

Всё же обсуждаемо

Исходя из тех условий что я выше написал, ты наверное прикинуть примерно можешь насколько какой пункт трудозатратен.

обсуждаемо-обсуждение-время-деньги.

если описание выше и есть тз - вопросов нет. всё, что описано в движке есть. нужно только блок "плюсы минусы" добавить и блок для рекламы.(что именно нужно утонить) ну и выпилить корзину, логику заказа.

шаблон стандартный, только другой банер. расширенный фильтр (поставщик, цена) судя по описанию не нужен.

Про студентов - далеко не факт что средняя цена будет с худшим исполнением

как и далеко не факт что наибольшая стоимость будет заявлена специлистом ;)

я бы взялся за ~5к, но сейчас не могу заказов много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.