Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как работать с Мульти-Магазином?! [ВОПРОС]


sys
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стал пытаться задействовать функцию мультимагазина.Раньше вроде все было хорошо.Сейчас же, пробую подключить новый магазин на ocStore v0.0.7 на локале (денвер)Создаю путь localhost/store2Добавляю пару товаров и вижу, что товары видны, а картинок нет! Т.е в основном картинки товаров есть, а в дополнительном только ссылки без фото.Тоже и на версии 1.4.7Может, кто объяснит, как создавать мультимагазины и что куда переносить, что нужно создать и как подготовить?Что возможно я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может, кто подскажет из своего опыта, работы с мультимагазинами?Потому что в теории все просто, а на практике результат странный!Есть тут кто данную функцию использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет, ну неужели ни кто не использует Мультифункцию?Почему на localhost/store2 у меня не отображается фото на товарах ни где?Пробовал и 1.7.4 результат тот же :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И так, кажется я докопался немного до сути, но ряд вопросов остается актуальным.Оказывается все дело в Конфиге, который почему то не перезаписывается в дополнительных магазинах, а остается прежним как в Store1т.е смотрим я создал домен /store2 и папку с файлами, но результат следующий:

<?php// DIRdefine('DIR_APPLICATION', 'Z:homelocalhostwwwstore1/catalog/');define('DIR_SYSTEM', 'Z:homelocalhostwwwstore1/system/');define('DIR_DATABASE', 'Z:homelocalhostwwwstore1/system/database/');define('DIR_LANGUAGE', 'Z:homelocalhostwwwstore1/catalog/language/');define('DIR_TEMPLATE', 'Z:homelocalhostwwwstore1/catalog/view/theme/');define('DIR_CONFIG', 'Z:homelocalhostwwwstore1/system/config/');define('DIR_IMAGE', 'Z:homelocalhostwwwstore1/image/');define('DIR_CACHE', 'Z:homelocalhostwwwstore1/system/cache/');define('DIR_DOWNLOAD', 'Z:homelocalhostwwwstore1/download/');define('DIR_LOGS', 'Z:homelocalhostwwwstore1/system/logs/');// DBdefine('DB_DRIVER', 'mysql');define('DB_HOSTNAME', 'localhost');define('DB_USERNAME', 'root');define('DB_PASSWORD', '');define('DB_DATABASE', 'store1');define('DB_PREFIX', 'oc_');?>

Ок, можо в ручную исправить ссылки со Store1 на Store2, но стоит ли исправлять все или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ, КТО НИБУДЬ РАБОТАЕТ С МУЛЬТИМАГАЗИНАМИ ИЛИ НЕТ????!!!Ни одного ответа, почему конфиг не создается? Что прописывать в конфигах, а что нет, какие папки нужно копировать?Кто нибудь объяснить или хотя бы проверить, как у него работает, может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, конечно трижды, но там все просто, а на деле, я вижу, что, что-то не так, проблемы я описал, не ужели ни кто более их не замечает?!Для меня важно, ибо если я сейчас косяк допущу при заполнении, то эти косяки пойдут дальше.Хорошо бы иметь краткий FAQ по работе с мульти-магазинами и их конфигурацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тоже начал изучать эту фичу что он делает конкретнееделает платформы на 1 домене ? или для скажем двух доменов 1 магаз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а все разобрался это для 2 и более доменов... жаль...зеркала делать пока рано )))

А что имено разобрался, там ума много не надо... траблы потом...Картинки в ведомых магазинах (доменах) появляются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.