Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {битые файлы}] После установки opencart 2.3 странный вид сайта


Recommended Posts

Добрый вечер. Установил чистый опенкарт 2.3.0.2. Сайт http://qfxo.com/ Почему-то контент прижат влево. Манипуляции не делались абсолютно никакие. Зашел на главную и нашел такой вид. В чем может быть дело? Спасибо.

Змінено користувачем Alexidi76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<div class="row"><?php echo $column_left; ?>
    <?php if ($column_left && $column_right) { ?>
    <?php $class = 'col-sm-6'; ?>
    <?php } elseif ($column_left || $column_right) { ?>
    <?php $class = 'col-sm-9'; ?>
    <?php } else { ?>
    <?php $class = 'col-sm-12'; ?>
    <?php } ?>
    <div id="content" class="<?php echo $class; ?>"><?php echo $content_top; ?>

Да?

Видите где 6?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и опять снес по новой. а мы тут гадаем. короче проблема эта за 5 минут решается

Я решил задачу. Было бы интересно узнать Ваше решение. Проблема была в передаче файлов на хостинг. Я запаковывал на компе движок в архив и передавал на хостинг по фтп, потом на месте распаковывал. Из за этого некоторые файлы почему то бились, и сайт вставал криво. Также шаблон не хотел нормально вставать. После чего решил файлы и папки передавать не запакованными, после чего движок встал нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

 Я запаковывал на компе движок в архив и передавал на хостинг по фтп, потом на месте распаковывал. Из за этого некоторые файлы почему то бились, и сайт вставал криво. Также шаблон не хотел нормально вставать. После чего решил файлы и папки передавать не запакованными, после чего движок встал нормально.

Прикольно, конечно. Я думал, только у меня так :-D

В своё время долго не мог догадаться, что архивировать нельзя.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.