Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибки в файлах .tpl


koT9pa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток !

Купил шаблон для opencart

http://www.templatemonster.com/ru/demo/60024.html

Установил шаблон 

И вот ошибки 

Notice: Undefined variable: page_direction in /var/www/kot9pa/data/www/new.soundland.kz/catalog/view/theme/theme701/template/common/header.tpl on line 5 Notice: Undefined variable: add_this_meta in /var/www/kot9pa/data/www/new.soundland.kz/catalog/view/theme/theme701/template/common/header.tpl on line 20Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/kot9pa/data/www/new.soundland.kz/catalog/view/theme/theme701/template/common/header.tpl on line 20

Notice: Undefined variable: promobanner in /var/www/kot9pa/data/www/new.soundland.kz/catalog/view/theme/theme701/template/common/header.tpl on line 73
Notice: Undefined variable: fullwidth_layout in /var/www/kot9pa/data/www/new.soundland.kz/catalog/view/theme/theme701/template/common/header.tpl on line 77class="container boxed">
Notice: Undefined variable: fullwidth_layout in /var/www/kot9pa/data/www/new.soundland.kz/catalog/view/theme/theme701/template/common/home.tpl on line 3Notice: Undefined variable: fullwidth_layout in /var/www/kot9pa/data/www/new.soundland.kz/catalog/view/theme/theme701/template/common/home.tpl on line 5Notice: Undefined variable: top_boxed in /var/www/kot9pa/data/www/new.soundland.kz/catalog/view/theme/theme701/template/common/home.tpl on line 5

В таком духе когда смотрю через консоль браузера http://new.soundland.kz/catalog/view/theme/%3Cb%3ENotice%3C/b%3E:%20Undefin…ader.tpl%3C/b%3E%20on%20line%20%3Cb%3E32%3C/b%3E/stylesheet/stylesheet.css Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А тех. поддержка что сказала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тех. поддержка что сказала ?

45$ баксов и отдахните,(ваш персональный менеджер установит за вас), а я сам хочу разобраться мне потом еще с ним работать я смотрел что такие ошибки могут возникать так как файл сохранен не в той кодировке utf проверил utf without bom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45$ баксов и отдахните,(ваш персональный менеджер установит за вас), а я сам хочу разобраться мне потом еще с ним работать я смотрел что такие ошибки могут возникать так как файл сохранен не в той кодировке utf проверил utf without bom

:ugeek: :? 

Тема 89$ + еще плюс 45$ за установку, они вообще там ...сь ? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало похоже на реальность.Во первых на монстрах русскоязычная тех поддержка.Во вторых нет нужды её покупать.

а я сам хочу разобраться 

 

Начинать нужно с чтения FAQ по установке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало похоже на реальность.Во первых на монстрах русскоязычная тех поддержка.Во вторых нет нужды её покупать.

Начинать нужно с чтения FAQ по установке....

LHJwjF6F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здесь речь не о исправлении ошибок УЖЕ УСТАНОВЛЕННОГО шаблона,а предложение установить его.

Я покупал на монстрах более 12 шаблонов и знаю как работает их тех поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tom,

Был бы FAQ посмотрел в нете как ставят ocstore в документации слова не сказано что куда просто про пароль на инглише написали что нужно вести от id заказа и все 

Взял все из папки upload загрузил на ftp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А сам движок здесь не при делах.Там явно папка или vqmod или ocmod осталась не замеченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.