Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Расширенные отзывы о товарах


xprolance
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расширенные отзывы о товарах


Расширенные отзывы о товарах


Продажа и поддержка на данном ресурсе остановлены. Ищите данный модуль на других площадках.

 

===

 

Модуль, расширяющий возможности встроенного модуля отзывов о товарах. Уже имеющиеся отзывы сохранятся.

 

Данная доработка добавляет дополнительные поля:

  • Плюсы и Минусы 
  • Срок использования
  • Ответ администратора на отзывы

 

Дополнительные возможности позволяют:

  • Менять тип аватара на буквы имени, стандартный юзерпик или отключать и то и другое
  • Оценивать полезность отзывов зарегистрированными пользователями магазина
  • Отключать вывод даты отзывов

 

Плюс ко всему модуль получил редизайн ранее унылого внешнего вида списка отзывов и самой формы, не вызывающие доверия и какого-либо интереса к просмотру и написанию отзывов у покупателей.

 

Протестировано на стандартном default шаблоне. На коммерческих шаблонах может потребоваться адаптация.

Первая адаптация под ваш шаблон бесплатна, при наличии доступов к сайту и FTP.

 

=================

 

Для работы модуля необходимо php 5.5 и выше + ionCube Loader на хостинге

Если вы не знаете состояние этих параметров, то скачайте модификатор и следуйте инструкции.

 

Ключ активации модуля можно получить через личное сообщение, указав домен, где будет использоваться модуль.

Тестовый домен может быть только поддоменом основного сайта или папка на локальном сервере без точки в названии.

 

Закодирован только контроллер настроек модуля. Соединение с внешним сервером не используется.

Недействительный ключ активации к ошибкам в работе сайта не приводит.
 

Всем сайтам, уличённым в установке нелегальной копии будет отказано в поддержке по 
всем модулям автора, также они будут лишены обновлений. То есть покупая один модуль и 
установив бесплатно другой - вы теряете поддержку по обоим.

 

Поэтому, если вы заказчик и подбираете модули для своего сайта, то просите у вашего 
разработчика отчёт о покупке модуля, без этой информации по запросу автора вы также 
не сможете получать поддержку и обновления.

 

Автор предоставляет модуль в том виде, в котором он представлен. Доработки, 
дополнения, расширение функционала модуля на заказ автор не выполняет. Исключение 
составляют только найденные ошибки, некорректная работа модуля по месту установки и 
возможный учёт пожеланий для будущих версий.

 

История версий
 

Спойлер

v11

- исправлена ошибка при отправке отзыва

 

v10

- добавлен ответ администратора на отзывы

- добавлены оценки полезности отзывов

 

v09

- добавлена поддержка opencart 3
- добавлена опция отключения даты отзыва
- мелкие правки

 

v08

- исправлены ошибки с отключением полей

 

v07

- обновлены стили

 

v06

- добавлена опция выбора типа аватара
- добавлена опция отключения дополнительных полей и их обязательного заполнения

 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    10.10.2016
  • Категория
  • Системные требования
    php 5.5 и выше, ionCube Loader
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще можно было админам магазина отписываться, то все вообще на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще можно было админам магазина отписываться, то все вообще на высшем уровне

 

Думаю отзывы на то и отзывы, чтобы в них этого не было) Это же не гостевая книга и не FAQ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Скажите модуль будет развиватся?

Интересуют функции ответ на коментарий, отслежевания по е-майл, ссилка на отзив, полезен ли он (да/нет) 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет) Скажите модуль будет развиватся?

Интересуют функции ответ на коментарий, отслежевания по е-майл, ссилка на отзив, полезен ли он (да/нет) 

Спасибо

 

Пока то, что есть. Может и будет развиваться, а может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что влияет на развитие модуля?

 

Свободное время и востребованность модуля. А также чёткое понимание необходимого для этого функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если функционал будет, то и востребованность будет )

Надіслано від мого HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Купил Ваш, модуль!

Есть 1 - просьба и 1 - проблема.

1.  9c0d41e6d9a0.jpg   прошу сделать более яркие и красивые звездочки. Хотя бы красного цвета или расскажите как поменять самому.

2. Версия у меня ocStore 2.1.0.2, но вот когда я хочу написать отзыв, нету поля (срок использования), хотя в админке есть поля Срок использования

 Несколько дней  Около месяца  Несколько месяцев  Год и более, но нужно или вообще убрать! Как убрать? Или сделать что бы работало и добавить пункт еще не покупал или что то в этом духе, бывает клиенту пишут отзывы, а купили в другом магазине товар.

e947caa40046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил Ваш, модуль!

Есть 1 - просьба и 1 - проблема.

1.  9c0d41e6d9a0.jpg   прошу сделать более яркие и красивые звездочки. Хотя бы красного цвета или расскажите как поменять самому.

2. Версия у меня ocStore 2.1.0.2, но вот когда я хочу написать отзыв, нету поля (срок использования), хотя в админке есть поля Срок использования

 Несколько дней  Около месяца  Несколько месяцев  Год и более, но нужно или вообще убрать! Как убрать? Или сделать что бы работало и добавить пункт еще не покупал или что то в этом духе, бывает клиенту пишут отзывы, а купили в другом магазине товар.

 

Чтобы поменять цвет звёзд надо добавить строчку, позже подскажу...

В остальном, видимо шаблон у вас нестандартный, нужна адаптация. Пришлите в личку доступы.

Добавлять пункт "Ещё не покупал" не вижу смысла. Отзывы не о магазине, а о товаре, поэтому без разницы где он был куплен.

Изменено пользователем xprolance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было бы удобнее вообще убрать поле (которое у меня не высвечивается) срок использования? Я так понимаю, нужно что то в Вашем файле просто удалить! Что именно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне было бы удобнее вообще убрать поле (которое у меня не высвечивается) срок использования? Я так понимаю, нужно что то в Вашем файле просто удалить! Что именно удалить?

 

Насколько я вижу там и по вёрстке криво встало.

 

Чтобы убрать, то что вам нужно, для версии 2.1, удалить строки от и до:

87-89

167-215

291-293

404-428

это без учёта смещения строк, то есть сперва пометить эти строки, потом их удалить.

 

цвет звёзд, в css файл модуля:

перед:

#tab-review h4 {

 

добавить:

#tab-review .review-rating .fa {

color: #FFBB00;

font-size: 14px;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему, но когда меняю файл, удаляю нужные строчки при заливке (Модификатору требуется уникальный ID код!) При этом пробывал уже много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу понять почему, но когда меняю файл, удаляю нужные строчки при заливке (Модификатору требуется уникальный ID код!) При этом пробывал уже много раз!

 

Старый то удалить сначала надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый то удалить сначала надо.

Конечно удалил) Если вношу любые правки в Ваш файл, то потом не могу залить! Если стандартно, заливает без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Конечно удалил) Если вношу любые правки в Ваш файл, то потом не могу залить! Если стандартно, заливает без проблем!

 

Это может быть только по причине того, что вы не удаляете старый файл. Его нужно отметить галочкой и нажать кнопку удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день Andriano, я тоже хочу купить такой модуль.

Я правильно поняла, что при вводе отзыва с сайта модуль ругается на отсутствие "срока использования", а сам срок использования невозможно ввести?

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Думаю отзывы на то и отзывы, чтобы в них этого не было) Это же не гостевая книга и не FAQ...

Добрый день, уважаемый автор.

А из админки можно редактировать и добавлять отзывы. На скриншоте вроде можно, но Ваша цитата насторожила...

 

спасибо,

с уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, уважаемый автор.

А из админки можно редактировать и добавлять отзывы. На скриншоте вроде можно, но Ваша цитата насторожила...

 

спасибо,

с уважением,

Ирина

 

Добавлять, редактировать и удалять можно. Нельзя отвечать на отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемый автор.

По Вашему совету поменяла цвет звездочек в отзывах.

А вообще, это бы могли сделать и Вы сразу в своем файле. А еще лучше в настройке модуля.

 

Спасибо за модуль,

с уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, уважаемый автор. Есть недоработка.

После нажатия кнопки "отправить отзыв", не очищаются поля +  и -

Поля Имя и коммнетарий успешно при этом очищаются.

 

Наверное это бы лучше исправить.

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, уважаемый автор. Есть недоработка.

У модуля "Поле минусов должно содержать от 5 до 1000 символов!"

Причем, в админке в поле "минусов" можно добавить и больший текст

 

где это можно исправить? А лучше бы вывести в админку....

 

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Изменено пользователем irinasinichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, уважаемый автор.

По Вашему совету поменяла цвет звездочек в отзывах.

А вообще, это бы могли сделать и Вы сразу в своем файле. А еще лучше в настройке модуля.

 

Спасибо за модуль,

с уважением,

Ирина

 

Это был не совет, а ответ на пожелание, меня и чёрные устраивают. Но поменяю на жёлтые позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был не совет, а ответ на пожелание, меня и чёрные устраивают. Но поменяю на жёлтые позже.

Добрый день, уважаемый автор.

Если Вы выставили модуль на продажу, то учитывать надо не свои "меня и чёрные устраивают", а желания покупателей.

Тогда и продажи пойдут веселее...

 

Спасибо,

с уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.