Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

8 лет работаю по созданию сайтов. Создал около двадцати сайтов на opencart. Но такого, меня, еще не было.

Проблема в следующем: Создал сайт на локальном OpenServer. На локалке все нормально работают. Перенес его на свой веб сервер, на котором работают десять аналогичных сайтов, после любого редактирования товара, он просто пропадает. При чем в базе данных он сохраняется. Пробовал переустановку и пересоздание аккаунта клиента. Кто то с таким сталкивался?

Поделиться сообщением

Посмотрите на максимальную длину передаваемых с формы данных на сервере, видать что-то пишется а что-то нет из-за чего проблемы

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Где конкретно смотреть? На сайте или на сервере? Хочу уточнить. Проблема возникает не зависимо от того, какое изменение внесено. Даже если изменяю один символ. 

Изменено пользователем client500

Поделиться сообщением

Хм) вы точно 8 лет в разработке?) на сервер в конфигурации php max_input_vars - смотрите в этом направлении.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Может это странно, но это факт. У меня на сервере в файле php.ini такой функции нет. На OpenServer она закоментирована. И еще, если думать логический, то если бы проблема была в php, не работали бы все сайты, по крайней мере на этом движке и на этой версии. У меня не работает только один сайт!

Поделиться сообщением

Поделитесь решением, может у кого-то будут такие проблемы.

Поделиться сообщением

Увы я рано радовался! Вроде все работало. Тестировал целый час. Позвони клиенту, он зашел в админку и через час звонит с матюками что не чего не работает. Я зашел и действительно опять товары пропадают! Я в шоке! Ребята посоветуйте что то пожалуйста.

Поделиться сообщением

Нашел причину: Warning: fopen(/var/www/aryvkclj/data/www/mk.cv.uasystem/storage/modification/system/engine/action.php): failed to open stream: No such file or directory in. Пропускается один "/" при обновление модефикатора.  Если кто то сможет подсказать как исправить, буду очень признателен. 

Извините за тупость. Я сам ее пропустил при переносе сайта! Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.