Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 часов назад, dexion сказал:

@Exploits  Здравствуйте. Подскажите, если в товаре уже есть картинки, то при его редактировании и добавлении новых картинок, уже существующие будут перенесены в папку с картинками модуля или останутся без изменений?

Есть ли возможность обрезки изображений?

И может есть демо?

Добрый день! Уже существующие нет конечно т.к. они могут быть использованы где-то в другом месте на сайте. А перенесем будет 404 ресурса на какой-то странице. Старые на своем месте, новые уже в новом. Нет, обрезки нет. Демо на скринах, но если интересно что и как могу пустить на демо сайт попробуете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Модуль Easyphoto убирает вкладку Изображения, как её вернуть на место? Нужна для работы модуля Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dimonchik сказал:

Модуль Easyphoto убирает вкладку Изображения, как её вернуть на место? Нужна для работы модуля Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции

Да, верно, он заменяет стандартную форму добавления фото. У меня есть наработка для прикрепления фото к опции. Но там если не ошибаюсь на шаблон определенный. По возврату вкладки надо просто выключить модуль и вкладка будет на месте. Я в обновлении подумаю как лучше сделать что бы было все совместимо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Exploits сказал:

Да, верно, он заменяет стандартную форму добавления фото. У меня есть наработка для прикрепления фото к опции. Но там если не ошибаюсь на шаблон определенный. По возврату вкладки надо просто выключить модуль и вкладка будет на месте. Я в обновлении подумаю как лучше сделать что бы было все совместимо.

 

Отключать Ваш модуль, это не выход, очень уж он удобный и полезный. Может есть другой вариант?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Dimonchik сказал:

Отключать Ваш модуль, это не выход, очень уж он удобный и полезный. Может есть другой вариант?

Напишите в ЛС я посмотрю как сделано и может что-то придумаем как лучше поступить в этой ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Привет. Не подскажите, в каких папках будут лежать изображения товара? Все в одной папке или нужно самому создавать папки, как в стандартном менеджере  изображений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Rastafarian сказал:

Привет. Не подскажите, в каких папках будут лежать изображения товара? Все в одной папке или нужно самому создавать папки, как в стандартном менеджере  изображений?

Добрый день! Фото грузятся в папку dir_name/657 - там все фото товара

где:

dir_name - настраиваемая папка в модуле

657 - id товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Rastafarian сказал:

 

 

На сервере изображения будут прикреплены к id товара? 

Да, id это папка с фото. В новой версии я еще хочу этот момент более детально проработать. Например возможно будет не id а название товара. Еще не знаю, но галочка есть это обдумать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Не могу понять что косячит. Есть папка по id. Например, 109. Если ее удалить, то автоматом вместе с ней удаляются и весь ряд папок от id 1090 до 1099...Стоит ocStore 2.1.0.2.1. Это его рук дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Gai сказал:

Не могу понять что косячит. Есть папка по id. Например, 109. Если ее удалить, то автоматом вместе с ней удаляются и весь ряд папок от id 1090 до 1099...Стоит ocStore 2.1.0.2.1. Это его рук дело?

Не должно. Для начала обновитесь на новую версию. Если будут пролемы напишите в ЛС я посмотрю по ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Скачал версия 2.3 ставлю на 2.3 но выходит ошибка

Неправильный тип файла!

Несколько раз перекачал.

 

Поставил вручную. В модулях нет, в товаре вкладка есть, но ее не открывает.

Я забыл при покупки ввести адрес сайта, может поэтому?

 

Напасал вам в личку возавчера, посмотрите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Eandy сказал:

Здравствуйте,

Скачал версия 2.3 ставлю на 2.3 но выходит ошибка

Неправильный тип файла!

Несколько раз перекачал.

 

Поставил вручную. В модулях нет, в товаре вкладка есть, но ее не открывает.

Я забыл при покупки ввести адрес сайта, может поэтому?

 

Напасал вам в личку возавчера, посмотрите пожалуйста.

Даже и не знаю. Посмотрю что это может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Планируете ли вы поддержку Multi Vendor / Multi Seller Marketplace от purpletreesoft https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31461&filter_member=purpletreesoft?

Чтоб сохранять фото автоматически в папку продавца при добавлении из панели продавца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Hennadii сказал:

Здравствуйте,

Планируете ли вы поддержку Multi Vendor / Multi Seller Marketplace от purpletreesoft https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31461&filter_member=purpletreesoft?

Чтоб сохранять фото автоматически в папку продавца при добавлении из панели продавца.

Добрый день! Не планирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Ищу модуль для быстрой сортировки дополнительных изображений перетаскиванием и назначение главного фото тоже перетаскиванием. Здесь, вроде, все это есть. Есть ли демо в админке? Самый главный вопрос: Уже загружены фото у товаров на сайте, соответственно, все папки названы, фото названы, пути к картинкам прописаны. Модуль будет работать с ними? То есть загрузка мне не нужна практически, только сортировка и назначение главного фото. Например, здесь:

image.thumb.png.11f0d2babad27b56465c90aedbd5cc19.png

 

Заранее спасибо! Вообще , классная идея модуля, так как сейчас в ОП система загрузки фото для товаров - просто ад для контентщика

 

 

image.png

Змінено користувачем Maria767567567
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Maria767567567 сказал:

Здравствуйте! Ищу модуль для быстрой сортировки дополнительных изображений перетаскиванием и назначение главного фото тоже перетаскиванием. Здесь, вроде, все это есть. Есть ли демо в админке? Самый главный вопрос: Уже загружены фото у товаров на сайте, соответственно, все папки названы, фото названы, пути к картинкам прописаны. Модуль будет работать с ними? То есть загрузка мне не нужна практически, только сортировка и назначение главного фото. Например, здесь:

image.thumb.png.11f0d2babad27b56465c90aedbd5cc19.png

 

Заранее спасибо! Вообще , классная идея модуля, так как сейчас в ОП система загрузки фото для товаров - просто ад для контентщика

 

 

image.png

Добрый день! Конечно будет работать. Можно сортировать перетаскиванием. По админке вот: 

image.thumb.png.01993a2b7f5d78ef5dff8bcbebf78dc2.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.12.2018 в 20:34, Exploits сказал:

Да, верно, он заменяет стандартную форму добавления фото. У меня есть наработка для прикрепления фото к опции. Но там если не ошибаюсь на шаблон определенный. По возврату вкладки надо просто выключить модуль и вкладка будет на месте. Я в обновлении подумаю как лучше сделать что бы было все совместимо.

 

А немного подробней, по наработке для прикрепления фото опций? Может уже что-то продвинулось? Фото опциям (на закладке опции) можно присвоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, alekslavia сказал:

А немного подробней, по наработке для прикрепления фото опций? Может уже что-то продвинулось? Фото опциям (на закладке опции) можно присвоить?

Есть наработка для шаблона shopstore для других пока что нет.

Проблема в том что есть много разных способов линковать фото к опции или наоборот из-за чего есть сложности в универсальности решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо! Установили, всё отлично работает. Будет ли работать с Менеджером быстрого редактирования товаров (на фото внешний вид редактора, это дополнительно установленное расширение)

image.thumb.png.7449c31fc475b806af0a23be19c6937d.png

image.thumb.png.ded3b24dc143c43071eda83cbd254411.png

Змінено користувачем Maria767567567
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Maria767567567 сказал:

Спасибо! Установили, всё отлично работает. Будет ли работать с Менеджером быстрого редактирования товаров (на фото внешний вид редактора, это дополнительно установленное расширение)

image.thumb.png.7449c31fc475b806af0a23be19c6937d.png

image.thumb.png.ded3b24dc143c43071eda83cbd254411.png

Спасибо, пока нет такой поддержки к сожалению,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня вам! написал вам про модуль 1 который делает фото для работы, но после установки вашего модуля он пропадает так как пропадает 

В личке все описал и написал что бы не засорять тему эту. Надеюсь что вы посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, airat9000 сказал:

Доброго дня вам! написал вам про модуль 1 который делает фото для работы, но после установки вашего модуля он пропадает так как пропадает 

В личке все описал и написал что бы не засорять тему эту. Надеюсь что вы посмотрите.

Добрый день! Еще не обработал письмо, я в разъездах, скоро уже буду и полноценно смогу обработать все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
12 часов назад, Soberman сказал:

Здравствуйте. Заинтересовал ваш модуль. А нет ли к нему довеска в виде ужимателя картинок? Так, на всякий случай спрашиваю))

Нет, такого нет в модуле. Он дает удобную форму загрузки/сортировки фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.