Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Только что, soncee сказал:

А где скачать последнее обновление?

Напишу в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, KomissarJuve сказал:

последнее обновление?

? По понял вопрос? Сейчас обновление делаю как раз, скоро выпущу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Господа, как обновить до актуальной версии. В описании нету информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, prizruslan сказал:

Господа, как обновить до актуальной версии. В описании нету информации

Уточните мне в ЛС домен я подскажу как обновиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
5 часов назад, Lilya сказал:

Хочу купить под версию 1.5.5.1.2

 

+ еще заявка. Все же думаю надо на 1.5 делать. Я тогда себе заметку сделаю и как выпущу версию под 1.5 я сразу отпишусь в теме поддержки, а то есть заявки, надо сделать. Постараюсь не тянуть, сейчас обновлю MicrodataPro  и возьмусь за адаптацию этого модуля на 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят т.к. был определенный интерес к модулю для Opencart 1.x я сделал модуль и под эти версии.

Так что модуль сейчас доступен для всех версий Opencart/ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите в чёт можем быть причина ошибки. И как её вылечить. Судя по всему ошибка связана с модулем Easyphoto.

При добавлении товара возникает страница с такой записью. Товар в итоге добавляется в каталог, но такая ошибка возникает каждый раз.

 

Warning: rename(/var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/image/,/var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/image/catalog/easyphoto/5779/.1.): Invalid argument in /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/admin/controller/extension/module/easyphoto.php on line 204Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/admin/controller/startup/error.php:39) in /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/system/storage/modification/system/library/response.php on line 21

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы прикольно сделать ещё так, что бы модуль переименовывал названия загруженных файлов. Вот например, перетягиваю я файл foto1_nix_ru.JPG. В результате в карточке товара покупатель так и будет видеть эту ссылку (когда наводит мышкой на картинку, но не кликает по ней). Название файла показывает, что он "спарсен" с сайта nix.ru.  А модуль бы мог при перетягивании переименовывать файл в 1Nektf3dfF.JPG. Т.е. постоянно присваивать фоткам новые уникальные номера. Ну если админ сам так захочет, т.е. включит соответствующую функцию в настройках модуля.

Как-то так...

 

Ой! Там это у же в функционале. Называется "Название фото из названия товара".

Змінено користувачем Lilya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго дня. Подскажите: сделали  ли обновление, чтобы файлы-фото тоже физически тоже удалялись с сервера?

Если нет- пожалуйста помогите прописать событие на нажатие всплыающей $('#button-clear') ?

Попробую сам прописать удаление файла. Очень нужно. Дело в том, что в товаре много фоток, и когда копируешь товар, фотки тоже копируются, мне приходится их удалять, чтобы загрузить новые для другого подобного товара..а физически они не удаляются. А значит они превращаются в мусор. Ну это лирика...

 

Уважаемый разработчик- пожалуйста, помоги прописать событие по удалению файла. 

 

ps Модуль отличный, техподдержка на высоте, отвечает всегда очень быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, kupidon79 сказал:

Доброго дня. Подскажите: сделали  ли обновление, чтобы файлы-фото тоже физически тоже удалялись с сервера?

Если нет- пожалуйста помогите прописать событие на нажатие всплыающей $('#button-clear') ?

Попробую сам прописать удаление файла. Очень нужно. Дело в том, что в товаре много фоток, и когда копируешь товар, фотки тоже копируются, мне приходится их удалять, чтобы загрузить новые для другого подобного товара..а физически они не удаляются. А значит они превращаются в мусор. Ну это лирика...

 

Уважаемый разработчик- пожалуйста, помоги прописать событие по удалению файла. 

 

ps Модуль отличный, техподдержка на высоте, отвечает всегда очень быстро.

Добрый день!

В версии 3.0 уже есть функционал физического удаления фото с сервера.

Просто обновитесь на 3 версию и будет все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день!

В версии 3.0 уже есть функционал физического удаления фото с сервера.

Просто обновитесь на 3 версию и будет все ок.

Спасибо. А где файлы взять?

 

0HJWSmqS.png

Змінено користувачем kupidon79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для 2.3 ставить какую? Последнее изменение файлов от 23 мая, но это для версии opencart 3. А мне надо для 2.3.

 

Змінено користувачем kupidon79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, kupidon79 сказал:

Для 2.3 ставить какую? Последнее изменение файлов от 23 мая, но это для версии opencart 3. А мне надо для 2.3.

Странно, но должно все быть. Напишите в ЛС я скину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Обновил модуль. Можно обновляться.

Последняя версия Easyphoto 3.1

 

Из нового:

  • Исправлено два небольших бага.
  • Добавлена настройка разделителя
  • Добавлена настройка выбора поля из какого генерировать название фото.

Для обновления надо удалить старый модификатор и установить новый модуль. А для версий 1.x надо просто загрузить все из архива в корень с заменой.

Не забывайте делать бекап. все должно стать идеально, но всякое бывает!

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 03.07.2018 в 17:15, Exploits сказал:

Обновил модуль. Можно обновляться.

Последняя версия Easyphoto 3.1

 

Из нового:

  • Исправлено два небольших бага.
  • Добавлена настройка разделителя
  • Добавлена настройка выбора поля из какого генерировать название фото.

Для обновления надо удалить старый модификатор и установить новый модуль. А для версий 1.x надо просто загрузить все из архива в корень с заменой.

Не забывайте делать бекап. все должно стать идеально, но всякое бывает!

 

Спасибо за модуль! Подскажите пожалуйста, с каким модулем водяного знака, ваш модуль будет работать без конфликтов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Ch0oJoy сказал:

Спасибо за модуль! Подскажите пожалуйста, с каким модулем водяного знака, ваш модуль будет работать без конфликтов?

Да проблем не наблюдалось. Это же загрузка фото. Надо у авторов водяных знаков спрашивать каким образом их модуль работает. Если на оригинал фото то не будет работать, или с адаптацией, а если на кеш фото то без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, а совместим ли модуль с модулем Изоражение Опций Pro - там можно несколько фотографий загружать для каждой опции. Можно ли с помощью вашего модуля загружать сразу кучку фотографий к каждой опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, alekslavia сказал:

Добрый день.

Подскажите, а совместим ли модуль с модулем Изоражение Опций Pro - там можно несколько фотографий загружать для каждой опции. Можно ли с помощью вашего модуля загружать сразу кучку фотографий к каждой опции?

Добрый день!

Модуль не совместим. Вернее он будет работать, но фото опциям не проставит. Пока что обдумываю как сделать либо совместимость, либо тот же функционал что бы был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Exploits сказал:

Добрый день!

Модуль не совместим. Вернее он будет работать, но фото опциям не проставит. Пока что обдумываю как сделать либо совместимость, либо тот же функционал что бы был.

жаль, с удовольствием куплю, когда можно будет присваивать оптом фото в опциях.

Сделайте совместимость, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, alekslavia сказал:

жаль, с удовольствием куплю, когда можно будет присваивать оптом фото в опциях.

Сделайте совместимость, пожалуйста.

Пришлите мне в ЛС пожалуйста скрин как назначаются фото опциям и как работает.

Скажем так мне нужно задание как оно должно работать а я смогу сделать функционал.

Давно над этим думаю но все никак не соберу задание в одно что бы сделать как будет удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Exploits сказал:

Пришлите мне в ЛС пожалуйста скрин как назначаются фото опциям и как работает.

Скажем так мне нужно задание как оно должно работать а я смогу сделать функционал.

Давно над этим думаю но все никак не соберу задание в одно что бы сделать как будет удобно.

отправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброе утро. Пытаюсь обновиться до новой версии выдает ошибку Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/sergij4/mozaika.kh.ua/www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 469

помогите кто сталкивался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.