Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, dimyan163 сказал:

спасибо за предложение, если не сможем обойти посутчусь в личку ..

а не подскажите еще один момент куда деваеться главное фото ?

https://yadi.sk/i/xhQud1DEetWk2A  хотя у товара 2 фото https://sp-laptop.ru/detali/razem-pitaniya/asus-x455-x455l-x455ld-x455ld-f455v-a555l-k555l-x555l-razem-pitaniya

это из за модуля easyphoto или что то другое ?

Посмотрите главное во вкладке Данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 minutes ago, Exploits said:

Посмотрите главное во вкладке Данные

все спасибо,  я уж и забыл об этой особенности в стандартном модуле за время пользования вашим модулем -))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 13.02.2021 в 18:47, Exploits сказал:

Добрый день. Напишите в лс я посмотрю но завтра смогу только 

 

Здравствуйте! Сегодня столкнулся с аналогичной проблемой. Пропала кнопка "Выбрать". А при нажатии "Добавить" ничего не происходит, либо вообще выбрасывает с надписью "ошибка токен сессии". В какую сторону копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, solder555 сказал:

 

Здравствуйте! Сегодня столкнулся с аналогичной проблемой. Пропала кнопка "Выбрать". А при нажатии "Добавить" ничего не происходит, либо вообще выбрасывает с надписью "ошибка токен сессии". В какую сторону копать?

Добрый день! Копать в сторону ошибок скриптов в админке. Проинспектируйте любой элемент на странице и смотрите в консоль браузера - там 100% будут ошибки какие-то, из-за чего модуль и не работает тк не работают скрипты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
6 минут назад, tdslava сказал:

Приветствую! Перетаскивание фоток на мобилах еще не делали?

Добрый день! Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, tdslava сказал:

Давайте оплатим. Или привлечем спеца по таким вещам

Вопрос только во времени, не успеваю, сутками в поддержке, правда не по этому модулю а по другому, но все же, чисто время 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.07.2021 в 11:06, Exploits сказал:

Вопрос только во времени, не успеваю, сутками в поддержке, правда не по этому модулю а по другому, но все же, чисто время 

мне верстальщик бонусом сделал за 15 минут :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tdslava сказал:

мне верстальщик бонусом сделал за 15 минут :)

Отлично! Вот как раз тех 15 минут и не хватает :) Доберусь - реализую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
3 часа назад, by697 сказал:

можно ли с телефона фото добавлять сразу пачкой? может есть демо нигде не нашел в описании

Добрый день! Если через кнопку то по идее должен, но надо пробовать,также не будет работать сортировка перетаскиванием.

Что бы загрузить массово то должно, но лучше протестировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Как то покупался модуль у вас клиентом. Я помню просил расширенную версию с массовыми функциями. Для 3 опенкарт нормально не работала.

Хотел уточнить, на сегодняшний день есть полноценная расширенная версия под опенкарт 3?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Reanimaster сказал:

Добрый день. Как то покупался модуль у вас клиентом. Я помню просил расширенную версию с массовыми функциями. Для 3 опенкарт нормально не работала.

Хотел уточнить, на сегодняшний день есть полноценная расширенная версия под опенкарт 3?
Спасибо.

Добрый день! Модуль недавно был обновлен, можете обновиться, на форуме есть актуальная версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Модуль недавно был обновлен, можете обновиться, на форуме есть актуальная версия

Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Назрел такой вопрос.. наполняю магазин, парсер создает свою папку для фото, с названием+SKU. Модуль создает свои папки с ID. Получается 2 директории с фото. Крайне не удобно.. а главное, как удалять фото, например при удалении всего бренда? фото спарсенные удалить легко, просто папку целиком, а вот папки с ID, если такие были(бывает вручную добавляю фото, где их нет после парсинга) - уже не найти..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте. Назрел такой вопрос.. наполняю магазин, парсер создает свою папку для фото, с названием+SKU. Модуль создает свои папки с ID. Получается 2 директории с фото. Крайне не удобно.. а главное, как удалять фото, например при удалении всего бренда? фото спарсенные удалить легко, просто папку целиком, а вот папки с ID, если такие были(бывает вручную добавляю фото, где их нет после парсинга) - уже не найти..

Добрый день! По сути можно сделать доработку что бы кидал так фото. А получается что имя и sku - транслитерацией?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день! По сути можно сделать доработку что бы кидал так фото. А получается что имя и sku - транслитерацией?

Если правильно понял вопрос - модуль создает папку к фото product+SKU, в ней папки от 0-9, в которые раскидывает фото. (прим. product_1746) SKU указывается при парсинге с сайта донора, мбыть любым (название модели либо числовое значение). С ID парсер не может создавать папки, потому что они присваиваются товару уже после создания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Mixxxa163 сказал:

Если правильно понял вопрос - модуль создает папку к фото product+SKU, в ней папки от 0-9, в которые раскидывает фото. (прим. product_1746) SKU указывается при парсинге с сайта донора, мбыть любым (название модели либо числовое значение). С ID парсер не может создавать папки, потому что они присваиваются товару уже после создания.

Ну здесь не знаю что подсказать тк грузить в product_sku еще и можно, а потом парсер же кладет все в рандомные папки 0-9

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.11.2021 в 14:39, Exploits сказал:

Ну здесь не знаю что подсказать тк грузить в product_sku еще и можно, а потом парсер же кладет все в рандомные папки 0-9

так и надо чтобы с product_sku модуль работал, а не создавал свои папки с ID. Eсли фото у товара нет - то он создает папку product_sku. Пример пути: image/catalog/foto/бренд/product_sku. Пусть без папок в ней 0-9. Если товар уже создан после парсинга с фото, то он работает и загружает в созданную директорию product_sku. Можно так сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да можно все сделать, вопрос во времени и в средствах. Напишите в ЛС недели через 3 (очень загружен) и тогда я прикину что будет по ценнику

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Cypporat11 сказал:

здравствуйте есть ли демо сайт?

 

Добрый день! Напишите в ЛС могу дать на тест

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по функционалу "Сервис-Easyphoto позволяет переименовать фото товаров"

1) Выберите папку для фото   - как я понимаю, только в выбранной здесь папке будут обрабатываться файлы. В других не будут.

2) Категория этот пункт не понятен. Можете объяснить его назначение.

3) Папка с фото товара  - создается папка, где будут лежать все фото товара

 
Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё вопрос.

Провожу эксперимент с модулем.

Модуль включили, добавили несколько в изображений в товар, в котором уже были изображения. Далее старые изображения удалили в корзину.

Далее сохранили и опять зашли в этот товар, изображения из корзины пропали. И в карточке товара эти изображения есть в превью (дополнительные изображения) под картинкой товара, но при нажатии на это превью в  картинке товара не появляются.

Как теперь удалить все изображения в карточке товара?

Получается старые изображения, добавленные стандартным способом (до модуля), через модуль нельзя удалять?

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.