Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Exploits сказал:

Нельзя. Вообще можно, но надо править код. Код модуля открыт.

Ок. Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пожелания приветствуете?
Сделать автоудаление потерянных фото.
Точнее записей из бд, если фото физически нет. Очень нужная функция, и отлично вписалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день.

http://prntscr.com/u1hv8m

Почему-то перестала отображаться форма для загрузки фото в товарах. Модули сторонние не устанавливал, обновления не производил.

 

В личку писал несколько дней назад по этой проблеме - ответ не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Sanek113 сказал:

Добрый день.

http://prntscr.com/u1hv8m

Почему-то перестала отображаться форма для загрузки фото в товарах. Модули сторонние не устанавливал, обновления не производил.

 

В личку писал несколько дней назад по этой проблеме - ответ не получил.

Добрый день! Ответил в ЛС нужно смотреть что там. Может быть все что угодно, например ошибка в стороннем скрипте и скрипты не срабатывают. Надо смотреть в ЛС написал, просьба не дублировать, все вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день,подскажите если уже есть 2000 фото залитых на сайте, я могу их массово переименовать на название товара с помощью Вашего модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Вторую неделю прошу посмотреть,почему не переименовуется товар, доступы все предоставил, а в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Roman7777777 сказал:

Вторую неделю прошу посмотреть,почему не переименовуется товар, доступы все предоставил, а в ответ тишина...

Добрый день! Вы отправили доступы в среду, я еще физически не дошел. В ответ нет тишины, я запросил доступы и скоро дойдет очередь я посмотрю и решу все вопросы. Очень много обращений я никого не игнорю все обрабатываю по очереди поступления. Вас скоро посмотрю. Такое периодически бывает что закидывают обращениями часто консультационного характера и все все показываю рассказываю а время идет из-за чего есть на данный момент очередь из обращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exploits Добрый день!

Заметил такую особенность: главное фото нельзя увеличить для просмотра. Т.е. вообще нет кнопки увеличения. Если перетащить в общий набор дополнительных, то кнопка увеличения появляется при наведении, но не увеличивает, пишет "the image coudn't be loaded", в консоли появляется ошибка:

image.png.2dd6d2d3e65ea554b84186975ca08618.png

Но если дополнительное фото перетащить в ячейку основного, то там работает увеличение.

Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Cybervizor сказал:

@Exploits Добрый день!

Заметил такую особенность: главное фото нельзя увеличить для просмотра. Т.е. вообще нет кнопки увеличения. Если перетащить в общий набор дополнительных, то кнопка увеличения появляется при наведении, но не увеличивает, пишет "the image coudn't be loaded", в консоли появляется ошибка:

image.png.2dd6d2d3e65ea554b84186975ca08618.png

Но если дополнительное фото перетащить в ячейку основного, то там работает увеличение.

Что с этим делать?

Добрый день! Напишите в ЛС я посмотрю проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Exploits здравствуйте. Демо не работает. У меня не получается загрузить картинку с плюсом в названии, подскажете как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Обновил версию опенкарт до 3.0.3.6 и версию PHP до 7.4 после этого модуль перестал отображатся во вкладках редактирования товара. В меню модули расширения он включен и можно зайти и поменять настройки модуля. Удалял модуль и устанавливал занаво. Все тоже самое. Помогите пожалуйста починить.

Изменено пользователем kzverev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, dexion сказал:

@Exploits здравствуйте. Демо не работает. У меня не получается загрузить картинку с плюсом в названии, подскажете как поправить?

Добрый день! Напишите в ЛС

 

8 часов назад, kzverev сказал:

Здраствуйте. Обновил версию опенкарт до 3.0.3.6 и версию PHP до 7.4 после этого модуль перестал отображатся во вкладках редактирования товара. В меню модули расширения он включен и можно зайти и поменять настройки модуля. Удалял модуль и устанавливал занаво. Все тоже самое. Помогите пожалуйста починить.

Также напишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Exploits дорогой, вот зачем это делать вот так?
 

<file path="admin/view/template/common/header.twig">
    <operation>
        <search><![CDATA[<script type="text/javascript" src="view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js"></script>]]></search>
				<add position="before"><![CDATA[
					<script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.11.4/jquery-ui.min.js"></script>
					<script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/bootstrap-switch/3.3.2/js/bootstrap-switch.min.js"></script>
					<link rel="stylesheet" href="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/bootstrap-switch/3.3.2/css/bootstrap2/bootstrap-switch.min.css" />
				]]></add>
    </operation>
</file>

Че в контроллер трудно запихать  это разве?
если трудно то хоть отсюда же запихай в свой контроллер ну,
ты ж не один его используешь и оно может быть  кастомным.

зачем оно на всю админку эти строчки?

тоже леньтяй что ли? ))

где ты их используешь?
Пищу сюда чтоб все видели и обновились после твоей правки.
поправь модификатор и скинь мне, и у себя обнови, который раз уже с этим возимся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

@Exploits дорогой, вот зачем это делать вот так?
 


<file path="admin/view/template/common/header.twig">
    <operation>
        <search><![CDATA[<script type="text/javascript" src="view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js"></script>]]></search>
				<add position="before"><![CDATA[
					<script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.11.4/jquery-ui.min.js"></script>
					<script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/bootstrap-switch/3.3.2/js/bootstrap-switch.min.js"></script>
					<link rel="stylesheet" href="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/bootstrap-switch/3.3.2/css/bootstrap2/bootstrap-switch.min.css" />
				]]></add>
    </operation>
</file>

Че в контроллер трудно запихать  это разве?
если трудно то хоть отсюда же запихай в свой контроллер ну,
ты ж не один его используешь и оно может быть  кастомным.

зачем оно на всю админку эти строчки?

тоже леньтяй что ли? ))

Точно не помню уже, давно делал. Но не спроста так это 100%.

Там вроде бы порядок вывода важен.

Есть баг если подключать выше или ниже. Надо строго вот так. Но это не точно тк уже не помню, но точно знаю что надо было так сделать((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть все сдохнут,
понятно

стили хоть выдерни оттуда в контроллер.
где они у тя там нужны? в настройках товара?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

и пусть все сдохнут,
понятно

стили хоть выдерни оттуда в контроллер.
где они у тя там нужны? в настройках товара?
 

А какие проблемы в таком подходе? Где-то конфликтует? Честно говоря первый запрос такой, не сталкивался за все года ни с какими проблемами в таком подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Exploits сказал:

А какие проблемы в таком подходе? Где-то конфликтует? Честно говоря первый запрос такой, не сталкивался за все года ни с какими проблемами в таком подходе

ну что будет если все не подумав что возможен конфликт будут втыкать вот таким вот образом всё подряд туда на всю админку.
Да и хзачем мне писать если не конфликтует?
с тремя  модулями конфликтует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, Exploits сказал:

А какие проблемы в таком подходе?

Потому что есть другие модули, которые могут использовать этот же скрипт и стили

И тут начинается танцы с бубном, а для других с матом в строну разработчика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AWARO сказал:

ну что будет если все не подумав что возможен конфликт будут втыкать вот таким вот образом всё подряд туда на всю админку.
Да и хзачем мне писать если не конфликтует?
с тремя  модулями конфликтует

Ну конкретику бы, особенно с трема. Ну и если так то решить нужно а то я и не знал.  Напишу чуть позже в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, есть ли возможность сделать в модуле, чтобы в название картинки добавлялся нужный текст, например: название товара + минск и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, dodgerantos сказал:

Здравствуйте, есть ли возможность сделать в модуле, чтобы в название картинки добавлялся нужный текст, например: название товара + минск и т.д. ?

Добрый день. Если немного доработать то можно сделать. С коробки нет такой возможности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Модуль работал. Но потом пропала кнопка "Выбрать" загрузки картинок с компьютера. Осталось только "Добавить" (это с хостинга по-старинке)

Может что-то менялось? Новые модули не ставили. Как починить?

Спасибо.

 

Спойлер

32931613_3333.thumb.png.db56426c423c5afff6900f1988b91623.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, Lilya сказал:

Здравствуйте. Модуль работал. Но потом пропала кнопка "Выбрать" загрузки картинок с компьютера. Осталось только "Добавить" (это с хостинга по-старинке)

Может что-то менялось? Новые модули не ставили. Как починить?

Спасибо.

 

  Показать контент

32931613_3333.thumb.png.db56426c423c5afff6900f1988b91623.png

 

Добрый день. Напишите в лс я посмотрю но завтра смогу только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день. Напишите в лс я посмотрю но завтра смогу только 

Абсолютно такая же проблема появилась на двух независимых друг от друга сайтах.
Отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.02.2021 в 19:49, arthyrgrex сказал:

Абсолютно такая же проблема появилась на двух независимых друг от друга сайтах.
Отписал в ЛС.

такая же проблема 

в консоли ругается на внешний  скрип, что не доступен

https://prnt.sc/zqdeei

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.