Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@Exploits Доброго времени суток, обнаружил такой момент, что при включённом вашем модуле не копируются дополнительные изображение при копировании товара. Версия ocstore 2.3
Файл который ломается находится по адресу:\system\storage\modification\admin\model\catalog\product.php 
При замене его на дефолтный, или отключении модуля и очистки кэша всё становится ок.
Конечно можно отключать постоянно модуль, если нужно создать копии товара с такими же фото, но это не всегда удобно.
Заранее спасибо за исправление бага!

Змінено користувачем Trall9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Trall9 сказал:

@Exploits Доброго времени суток, обнаружил такой момент, что при включённом вашем модуле не копируются дополнительные изображение при копировании товара. Версия ocstore 2.3
Файл который ломается находится по адресу:\system\storage\modification\admin\model\catalog\product.php 
При замене его на дефолтный, или отключении модуля и очистки кэша всё становится ок.
Конечно можно отключать постоянно модуль, если нужно создать копии товара с такими же фото, но это не всегда удобно.
Заранее спасибо за исправление бага!

Добрый день!

Это не баг. Дело в том чтоизначально фото копировалось, но пошли заявки что бы убрать а то не надо. и вот получается кому-то надо а кому-то нет))

Пришлите в ЛС доступы в админку я сделаю что бы копировалось, там модификатор надо поправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

@Exploits Добрый день!

Обновляюсь с версии 2.1 на 3.1.

Версия ocStore 2.3.0.2.1,  удалил модуль в менеджере дополнений, он удалился, но в дополнениях остался.

Установил версию 3.1, в дополнениях появилась, в менеджере дополнений нет.

Откатился пока обратно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

2.1 и 3.1 это версия модуля или опенкарт?

Для обновления модуля надо удалить модификатор и установить через админку модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Предложение о доработке функционала. Сейчас для каждого товара создается отдельная папка с ID товара, все как бы правильно. Но создается ситуация, что вместо большого количества фото в папке easyphoto имеем большое количество папок. Было бы намного удобнее, чтобы модуль распределял фото в папки категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Flint2000 сказал:

Предложение о доработке функционала. Сейчас для каждого товара создается отдельная папка с ID товара, все как бы правильно. Но создается ситуация, что вместо большого количества фото в папке easyphoto имеем большое количество папок. Было бы намного удобнее, чтобы модуль распределял фото в папки категорий

Это будет. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@ExploitsЗдравствуйте, а на айпаде или другом тач-устройстве можно будет перетаскивать фотограи? Адекватно будет работать драг-н-дроп? Или для такого случая есть какие-то кнопки перемещения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, mikegoncharov сказал:

@ExploitsЗдравствуйте, а на айпаде или другом тач-устройстве можно будет перетаскивать фотограи? Адекватно будет работать драг-н-дроп? Или для такого случая есть какие-то кнопки перемещения?

Добрый день! Вы знаете я даже и не тестировал, могу дать на тест. Сейчас под рукой нет айпада что бы точно сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 hours ago, Exploits said:

Добрый день! Вы знаете я даже и не тестировал, могу дать на тест. Сейчас под рукой нет айпада что бы точно сказать.

Да, буду рад протестировать на айпаде. Но в целом айпад же не нужен для этого, на телефоне же можно так же протестировать будет адекватно работать днд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mikegoncharov сказал:

Да, буду рад протестировать на айпаде. Но в целом айпад же не нужен для этого, на телефоне же можно так же протестировать будет адекватно работать днд.

Напишите в ЛС и уточните домен и версию опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброе утро!

Случилась нештатная ситуация. Мои знакомые заказали сайт у одного из формучан Art8. По итогу, мягко скажем, сайт не сделан должным образом. Куча внедренных пиратских модулей. Сертификат SSL невозможно "прикрутить" - на сайте внедрены бэкдоры и шеллы. Исполнитель в открытую послал. Сейчас вот досталась эта разруха. Обращаюсь к разработчику с просьбой проверить, на домен gazzone.ru приобреталась ли лицензия на Модуль EasyPhoto 3.1? Запрашиваю данную информацию сейчас по всем модулям размещенным на сайте. Например, разработчик шаблона ответил уже, что на домен лицензия не приобреталась. Для развернутого отзыва по работе Исполнителя Art8 хотелось бы получить от Вас официальный ответ.

 

Заранее благодарен за ответ

 

 

Снимок экрана 2020-05-25 в 09.48.56.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, lerand сказал:

Доброе утро!

Случилась нештатная ситуация. Мои знакомые заказали сайт у одного из формучан Art8. По итогу, мягко скажем, сайт не сделан должным образом. Куча внедренных пиратских модулей. Сертификат SSL невозможно "прикрутить" - на сайте внедрены бэкдоры и шеллы. Исполнитель в открытую послал. Сейчас вот досталась эта разруха. Обращаюсь к разработчику с просьбой проверить, на домен gazzone.ru приобреталась ли лицензия на Модуль EasyPhoto 3.1? Запрашиваю данную информацию сейчас по всем модулям размещенным на сайте. Например, разработчик шаблона ответил уже, что на домен лицензия не приобреталась. Для развернутого отзыва по работе Исполнителя Art8 хотелось бы получить от Вас официальный ответ.

 

Заранее благодарен за ответ

 

 

Снимок экрана 2020-05-25 в 09.48.56.png

Ув. @lerand к сожалению домен gazzone.ru не числится в базе Easyphoto. То есть модуль пиратский.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Exploits сказал:

Ув. @lerand к сожалению домен gazzone.ru не числится в базе Easyphoto. То есть модуль пиратский.

 

 

Спасибо Вам за оперативный ответ. Воспользуюсь данной информацией для объективного отзыва на работу данного исполнителя Art8 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. А может ли ваш модуль массово обновлять фото у товаров отмеченных галочками? (нужно обновлять одно главное фото)
 

 

image.png.f3e11df694ca5d49d45018767371ee3a.png

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, qwert5005 сказал:

Здравствуйте. А может ли ваш модуль массово обновлять фото у товаров отмеченных галочками? (нужно обновлять одно главное фото)
 

  Скрыть контент

image.png.f3e11df694ca5d49d45018767371ee3a.png

Добрый день! Такого нет т.к. в этом нет никакой логики. Обьясню. Модуль то не знает куда какие фото линковать. Здесь если есть необходимость лучше сделать свой скрипт такого, но модуль не сможет сделать так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день.

Как-то смотрел Демо модуля. Там был функционал массового удаления, переименования фото.
Порекомендовал заказчику купить модуль, а там нет этих функций. Только из-за них и покупался модуль.
Сможете мне помочь?

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Reanimaster сказал:

Добрый день.

Как-то смотрел Демо модуля. Там был функционал массового удаления, переименования фото.
Порекомендовал заказчику купить модуль, а там нет этих функций. Только из-за них и покупался модуль.
Сможете мне помочь?

Добрый день! Уточните где покупали и версию опенкарт я пришлю модуль где это есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Уточните где покупали и версию опенкарт я пришлю модуль где это есть

Ну покупал не я а заказчик. Думаю не суть.
Домен drop.kupuy.top. 
Может час-полтора назад. Здесь покупался.
Версия опенкарт - да все наверное. Мало ли, что захочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Reanimaster сказал:

Версия опенкарт - да все наверное. Мало ли, что захочется

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Reanimaster сказал:

Ну 3-я. И 2.3. Может клиент захочет движок сменить. Кто знает.

Отправил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.07.2020 в 08:49, Reanimaster сказал:

Подскажите, а можно как-то по крону запускать процедуру переименования фото?
Спасибо

Нельзя. Вообще можно, но надо править код. Код модуля открыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.