Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

[РЕШЕНО] проблема была с FTP на хосте. решил проблему с фтп через патч, который без настроек закачиывает как нужно 

патч - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18892 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему может быть такое, что во вкладке Изифото нет кнопки "Выбрать файлы"? Не могу ничего загрузить - только выбрать уже загруженные ранее.

События происходят на Опенсервере.

И, кстати, модуль активировался, хотя я при покупке не указывал локалный домен, ни как основной, ни как тестовый.

1277862213_.png.ab16dee71ab6f0e52194eb098aced13e.png

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, florapraktik сказал:

Почему может быть такое, что во вкладке Изифото нет кнопки "Выбрать файлы"? Не могу ничего загрузить - только выбрать уже загруженные ранее.

События происходят на Опенсервере.

И, кстати, модуль активировался, хотя я при покупке не указывал локалный домен, ни как основной, ни как тестовый.

1277862213_.png.ab16dee71ab6f0e52194eb098aced13e.png

Добрый день! Модуль видно что не работает полноценно? Смотрите в консоль браузера и проверьте подключены ли скрипты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как этот модуль работает со стандартым модулем Watermark? Вроде что-то ставит, но не в те места, куда указываю...

Может быть есть внутренний функционал по установке вотермарков и у EasyPhoto, а я просто об этом не знал? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, dalaz2005 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как этот модуль работает со стандартым модулем Watermark? Вроде что-то ставит, но не в те места, куда указываю...

Может быть есть внутренний функционал по установке вотермарков и у EasyPhoto, а я просто об этом не знал? 

Добрый день! Нет, своего нет в модуле, видимо где-то доработка срабатывает, модуль предоставляет удобный интерфейс, но то что дальше уже сделано стандартно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Почистите кеш модификаторов и очистите кеш твига 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На главной в админке справа шестеренка и там нажимаете и в окне иконку очистки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, AlekseyShark сказал:

Все уже сто раз нажимал - толку0

Пришлите доступы в админку в ЛС я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Что-то у меня перестало работать групповое перетягивание фотографий товара из папки в окно Easyphoto в админке.

  • Открываю карточку товара
  • Открываю вкладку Easyphoto
  • Хватаю несколько фотографий из нужной папки
  • Перетаскиваю в окно админки с Easyphoto (как обычно)
  • Добавляется только 1 (одна) фотография (первая по списку)
  • Всё. никакие другие действия не работают: ни перетаскивание, ни добавление через нажатие кнопки "Выбрать файлы". 

Можно через кнопку "ДОБАВИТЬ", загрузить остальные фотки поштучно на сервер, и выбрать их позже, снова поштучно.

Если карточку товара закрыть-открыть, можно повторить цикл сначала (только одна фотка и все.)

 

Кэш модификаторов чистил. Как лечить? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, dalaz2005 сказал:

Добрый день. Что-то у меня перестало работать групповое перетягивание фотографий товара из папки в окно Easyphoto в админке.

  • Открываю карточку товара
  • Открываю вкладку Easyphoto
  • Хватаю несколько фотографий из нужной папки
  • Перетаскиваю в окно админки с Easyphoto (как обычно)
  • Добавляется только 1 (одна) фотография (первая по списку)
  • Всё. никакие другие действия не работают: ни перетаскивание, ни добавление через нажатие кнопки "Выбрать файлы". 

Можно через кнопку "ДОБАВИТЬ", загрузить остальные фотки поштучно на сервер, и выбрать их позже, снова поштучно.

Если карточку товара закрыть-открыть, можно повторить цикл сначала (только одна фотка и все.)

 

Кэш модификаторов чистил. Как лечить? Спасибо.

Добрый день! Пришлите доступы в админку и фтп я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, dalaz2005 сказал:

Уже высылал вам в сентябре. Сейчас просто маякнул, смотрите ЛС.

Хм.. сейчас проверю, либо случайно не обработал, либо записал посмотреть, но не глянул еще, посмотрю конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, zorkyglaiz сказал:

У меня почему то второе фото накладывает на первое при просмотре каталога

 

2020-01-12_13-15-17.png

Добрый день! Модуль работает только в админке, он загружает фото, это надо разбираться в шаблоне почему так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 01.02.2020 в 12:09, Berzserk сказал:

Установил модуль , в админке не чего не появилось , все почистил по сто раз все обновил , в карточке нету не чего

Добрый день! Если опенкарт 3 то почистите кеш твига на главной шестеренка вверху справа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто-то смог подключить смену изображения в зависимости от опции с этим модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ch0oJoy сказал:

Добрый день! Кто-то смог подключить смену изображения в зависимости от опции с этим модулем?

Делал кастомные доработки, но здесь почему вопрос актуальный потому что привязок фото - опции очень много и концептуально все разные и в модуле поддержку всех методов сделать невозможно. Только доработка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.11.2016 в 11:02, olla сказал:

Модуль куплен, установлен автором, но фото не загружаются, автор морозится в ответ по одному сообщению в день . Только недавно зарегестрировалась здесь , купила себе шаблон, вот у автора модуль, думала-в сказку попала -эх, как накуплю !. Не с моим счастьем ). Начала понимать тех , кто покупать не спешит. Честно говорю , думала , что на таком серьезном ресурсе хотя бы платные модули проверяются

 

Тоже уже жалею что купил - взял для переименования 500 картинок и раскидывания по папкам. Четвертый день жду помощи, ответ примерно такой - ок, посмотрю и отпишусь. Ну вот жду... Это вам не поддержка такая как на Moneymaker, где RGB всегда оперативно помогает.

 

Opencartpro 2.3, Easyphoto 3.1 в Сервисе указано что - Easyphoto позволяет переименовать фото товаров

Переименовать переименовал фото - а раскидать по папкам - не смог модуль. Также в товаре ссылку не поменял на переименованное фото.

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, adgjmp7 сказал:

 

Тоже уже жалею что купил - взял для переименования 500 картинок и раскидывания по папкам. Четвертый день жду помощи, ответ примерно такой - ок, посмотрю и отпишусь. Ну вот жду... Это вам не поддержка такая как на Moneymaker, где RGB всегда оперативно помогает.

 

Opencartpro 2.3, Easyphoto 3.1 в Сервисе указано что - Easyphoto позволяет переименовать фото товаров

Переименовать переименовал фото - а раскидать по папкам - не смог модуль. Также в товаре ссылку не поменял на переименованное фото.

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ну нушли трехгодичное сообщение) Кстати там все было решено и все ок.

По поддержке, модуль изначально для загрузки фото. Переименование уже как доп идет, но не суть. Почему долгое ожидание - очень много запросов и очень мало времени на этой недели для работы. Только в сеть вышел сейчас посмотрю что не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.