Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 часов назад, Soberman сказал:

Здравствуйте. Заинтересовал ваш модуль. А нет ли к нему довеска в виде ужимателя картинок? Так, на всякий случай спрашиваю))

Надеюсь автор не будет против. Ставьте и этот модуль из разряда "must have", он сжимает картинки, отлично работает в паре с Easyphoto - 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, LionHunter сказал:

Надеюсь автор не будет против. Ставьте и этот модуль из разряда "must have", он сжимает картинки, отлично работает в паре с Easyphoto - 

 

Да, спасибо, Я уже натыкался на него... надо все осмыслить перед покупкой))) Цена прям - огонь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Donarium сказал:

Здравствуйте @Exploits написал в личку 3 дня назад по запросу демки, что-то не отвечаете. При покупке случись что, так же долго ждать ответа?

Добрый день! Да, ту неделю не работал по личным обстоятельствам, скоро доберусь и все обработаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 минуты назад, Berz052 сказал:

установил модуль\обновил модификаторы

при  Добавление товара появилась вкладка Easyphoto  но при ее нанжатии ничего не происходит. куда копать???

Сейчас в ЛС отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

здравствуйте. так с опциями работает уже? или нет?

также заменяет ли менеджер изображений стандартный, например в описание где вставляется картинка, в категории и т.д., где есть стандартный метод для изображений. модуль заменяет стандартный метод изображений? или только для карточки товара она заменяет вкладку изображения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2019 в 15:36, Yamakasi сказал:

здравствуйте. так с опциями работает уже? или нет?

также заменяет ли менеджер изображений стандартный, например в описание где вставляется картинка, в категории и т.д., где есть стандартный метод для изображений. модуль заменяет стандартный метод изображений? или только для карточки товара она заменяет вкладку изображения?

Добрый день! С опциями крутил много реализаций и понял что проще свою сделать в модуле т.к. я в модуле попросту не сделаю для всех поддержку никак.

нет, модуль работает только с фото товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 14.06.2019 в 14:23, Exploits сказал:

Добрый день! С опциями крутил много реализаций и понял что проще свою сделать в модуле т.к. я в модуле попросту не сделаю для всех поддержку никак.

нет, модуль работает только с фото товара.

+1

Тоже хотел бы поставить модуль смены изображения опции, но понимаю что тяжело адаптировать. Когда планируется такой модуль с поддержкой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Ch0oJoy сказал:

+1

Тоже хотел бы поставить модуль смены изображения опции, но понимаю что тяжело адаптировать. Когда планируется такой модуль с поддержкой 

Еще не знаю как лучше сделать что бы работало независимо от других дополнений. Думаю, может как-то всплывающим окном, но еще обдумываю этот вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Сегодня обнаружил внезапную проблему:

Модуль Easyphoto использует код по ссылке https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.11.4/jquery-ui.min.js  

В моих браузерах она перестала загружаться. См. скриншоты.


Из-за того, что код не загружается, происходит ошибка javascript для всей страницы (см.картинку). И код , следующий ниже тоже перестаёт работать. В частности это текстовый редактор описания.

 

Что делать? Спасибо!

изображение_viber_2019-09-08_19-21-27.jpg

изображение_viber_2019-09-08_19-19-14.jpg

console01.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а есть возможность раскладывать автоматически фото по под-папкам, когда в папке накопилось много папок товаров.

Например, есть в одной категории 1000 товаров, соответственно будет 1000 папок с фото товаров.

Насколько мне известно, такая ситуация замедляет работу сайта при большом кол-ве товаров и желательно что бы фото раскладывались по большым кол-вам папок, но с небольшим количеством внутри папки. 

 

Выходит, если у нас 10 000 товар в категории, то их лучше разложить в 10 папок / 10 подпапок / 100 подпакок товаров в которых фото

чем в 10 папок / 1000  товаров товарами в которых фото 

или в 1 папку /  10 000 товаров товарами в которых фото

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.09.2019 в 19:53, dalaz2005 сказал:

Здравствуйте! Сегодня обнаружил внезапную проблему:

Модуль Easyphoto использует код по ссылке https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.11.4/jquery-ui.min.js  

В моих браузерах она перестала загружаться. См. скриншоты.


Из-за того, что код не загружается, происходит ошибка javascript для всей страницы (см.картинку). И код , следующий ниже тоже перестаёт работать. В частности это текстовый редактор описания.

 

Что делать? Спасибо!

изображение_viber_2019-09-08_19-21-27.jpg

изображение_viber_2019-09-08_19-19-14.jpg

console01.jpg

Хм.. разве что заменить подключение, но это очень странно, блок временный или постоянно такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Heorhii сказал:

Подскажите, а есть возможность раскладывать автоматически фото по под-папкам, когда в папке накопилось много папок товаров.

Например, есть в одной категории 1000 товаров, соответственно будет 1000 папок с фото товаров.

Насколько мне известно, такая ситуация замедляет работу сайта при большом кол-ве товаров и желательно что бы фото раскладывались по большым кол-вам папок, но с небольшим количеством внутри папки. 

 

Выходит, если у нас 10 000 товар в категории, то их лучше разложить в 10 папок / 10 подпапок / 100 подпакок товаров в которых фото

чем в 10 папок / 1000  товаров товарами в которых фото 

или в 1 папку /  10 000 товаров товарами в которых фото

 

Ну смотрите, при текущей реализации нет расклада по папкам, да и надо постараться набить 100к файлов или папок что бы были какие-то тормоза. 

Но вообще замечание по делу, соглашусь. У меня в версии для 2.3 уже есть функционал переименования фото и гибкие настройки для раскладывания файлов по папкам.

Но для релиза надо:

1) Выпустить финальную версию UniXML (99% готовности)

2) Выпустить новую версию MicrodataPro (50% готовности, но буду менять подход к запуску модуля что по времени +)

3) Протестировать все окончательно по Easyphoto и сделать релиз 4 версии модуля

Так что это все стоит в графике и плотно работаю в этом направлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, zorkyglaiz сказал:

Добрый день! Только  что купил для домена https://cond.pro

Не появилась вкладка Easyphoto, и не пришло письмо об активации, может поэтому?

Добрый день. Отписал в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, значительно упрощает работу с изображениями!

 

Пожелания к автору:

1) добавить загрузку изображений по url - можно было бы сэкономить кучу времени

2) возможность загрузки изображений прямо из карточки товара

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, igorroi сказал:

Отличный модуль, значительно упрощает работу с изображениями!

 

Пожелания к автору:

1) добавить загрузку изображений по url - можно было бы сэкономить кучу времени

2) возможность загрузки изображений прямо из карточки товара

 

Спасибо

1) Да, это хочу сделать

2) вот это не понял уточните как это из карточки товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.09.2019 в 07:36, Exploits сказал:

Хм.. разве что заменить подключение, но это очень странно, блок временный или постоянно такое?

Погонял модуль недельку. Вот что обнаружил. На домашнем компьютере картина такая же, как и описал в своем сообщении.

На рабочем компьютере все ОК, работает как положено. И там и там Win10, Chrome 76.0.3809.132

Даже не знаю что и где крутить, чтобы заработало :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, dalaz2005 сказал:

Погонял модуль недельку. Вот что обнаружил. На домашнем компьютере картина такая же, как и описал в своем сообщении.

На рабочем компьютере все ОК, работает как положено. И там и там Win10, Chrome 76.0.3809.132

Даже не знаю что и где крутить, чтобы заработало :(

Напишите в лс решим вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

у меня опенкарт 2.1    как ваш модуль работает c главным фото  во вкладке данные и работает ли

http://prntscr.com/pc2g5l

на вашем тестовом установлен 2.3 опенкарт посмотреть не удалось.

или можно поставить тестовую временную версию у себя на сайте

Змінено користувачем dimyan163
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dimyan163 сказал:

Здравствуйте.

у меня опенкарт 2.1    как ваш модуль работает c главным фото  во вкладке данные и работает ли

http://prntscr.com/pc2g5l

на вашем тестовом установлен 2.3 опенкарт посмотреть не удалось.

или можно поставить тестовую временную версию у себя на сайте

Хотите могу дать модуль для теста, но вообще у него как для 2.1 так и для 2.3 интерфейс работы с фото одинаковый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 hours ago, Exploits said:

Хотите могу дать модуль для теста, но вообще у него как для 2.1 так и для 2.3 интерфейс работы с фото одинаковый.

написал вам в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dimyan163 сказал:

написал вам в ЛС

Все ЛС вижу и обработаю, у меня случилась непредвиденная ситуация, я эту неделю не был в сети, только час в день. На след недели будет проще я все обработаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! При установке вашего модуля, ошибка.

 

у меня ocstore 2.3, php 5.5, шаблон Royal

 

В чем дело? 

 

Спасибо! 

 

 

 

Змінено користувачем PavelVolkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.