Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Отличный модуль, автор отвечает на поставленные вопросы и устраняет ошибки оперативно, если такие имеются при несовместимости с вашим шаблоном сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.01.2017 в 18:33, maksiLo сказал:

Скажите пожалуйста в чем отличия последней версии модуля от версии 1.0b?
И как обновляться с версии  1.0b на последнюю?

ТС ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, maksiLo сказал:

ТС ответьте пожалуйста.

Давно обновлял - там мелкие баги поправлены были. Если все работает как надо не обновляйтесь, функционала там не прибавилось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил модуль ,   те картинки которые были  в карточке товара модулем не подхватываются ,  новые сохраняются и отображаются на ура в чем может быть баг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль, но он не работает и ошибок нет, в разделе установленные модули его нет, в персональных настройках пользователя тоже нет приложения

58a2edbdbfba2_.thumb.png.5b70174465012e12105b2294e9656fda.png

2017-02-14_14-42-40.png

Изменено пользователем udarcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.02.2017 в 16:04, byba сказал:

Установил модуль ,   те картинки которые были  в карточке товара модулем не подхватываются ,  новые сохраняются и отображаются на ура в чем может быть баг? 

Сорри,  все подхватывается,  нужно только кеши почистить - сам тупанул, потом было стыдно. а то что сразу не написал как  вопрос разрешается  стыдно вдвойне .  Извиняюсь.   Модуль рекомендую тем, у кого постоянный гемор с загрузкой картинок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил данный модуль. Он появился в товарной позиции но фото товара не добавляет. Вернее фото товара выбрать могу но сам товар не добавляеться. Плизз помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.02.2017 в 16:26, vrudenko сказал:

Установил данный модуль. Он появился в товарной позиции но фото товара не добавляет. Вернее фото товара выбрать могу но сам товар не добавляеться. Плизз помогите. 

Отписал Вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДД. Помогите решить проблему.

Фото через модуль загружаются, сохраняются, но не генерируются никакие кроме 100х100.

При загрузки через станартный интерфейс все нормально.

 

Скрытый текст

 

В модуле изменил папку на products (проовал и не менять)

И количество папок до 100

И в админке чтоб было не Easyphoto, а Изображения

вот тут

 

Скрытый текст

ocStore 2.3 вообще чистая, установлен только ваш модуль

 

а теперь и фото с сервера не удаляются...

 

 

Изменено пользователем AndreyJean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Отписался в личку, но не отвечаете, возможно пропустили сообщение.

Пишу сюда.

1. При создании товара в на вкладке с фото такая картинка скрин http://joxi.ru/52an6GlcOdkQA0

Приходится сначала добавлять фото, делать его главным, а потом удалять это битое фото

2. При добавлении фото если нажать кнопку "выбрать" и закрыть окно с выбором фото, а потом еще раз нажать кнопку "выбрать" и добавить фото, то происходит бесконечное добавление фото?

Можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, Sergeyy84 сказал:

Здравствуйте!

Отписался в личку, но не отвечаете, возможно пропустили сообщение.

Пишу сюда.

1. При создании товара в на вкладке с фото такая картинка скрин http://joxi.ru/52an6GlcOdkQA0

Приходится сначала добавлять фото, делать его главным, а потом удалять это битое фото

2. При добавлении фото если нажать кнопку "выбрать" и закрыть окно с выбором фото, а потом еще раз нажать кнопку "выбрать" и добавить фото, то происходит бесконечное добавление фото?

Можете помочь?

Добрый день! Письмо есть в ЛС - скоро доберусь уже, прошу прощения что так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останется ли возможность после установки модуля назначить определенной картинке определенную опцию? Т.е. если в карточке товара покупатель выберет определенный цвет товара вследствие этого меняется картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 30.09.2016 в 07:23, Exploits сказал:

Я хочу как-то пофиксить это, не хотелось бы залезать вообще в catalog что бы фиксил эту проблему. Я подумаю и при обновлениях поправлю. Спасибо за покупку ;-)

 

Решение данного вопроса есть? 

 

Удобнейшее приложение - но ляп с фото портит фишку на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на opencart 1.5.1.3 будет работать?

и нужна возможность загружать выбранные фото в нужную мне папку на сайте, можно такое сделать?

у меня много товаров и категорий, поэтому каждые фото храню в разных папках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, siniy сказал:

на opencart 1.5.1.3 будет работать?

и нужна возможность загружать выбранные фото в нужную мне папку на сайте, можно такое сделать?

у меня много товаров и категорий, поэтому каждые фото храню в разных папках

Пока что нет. Я обновляю модуль по мере времени и будет тогда поддержка и выбор папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Exploits сказал:

Пока что нет. Я обновляю модуль по мере времени и будет тогда поддержка и выбор папки.

ясно. жаль, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 27.05.2017 в 10:31, Exploits сказал:

Пока что нет. Я обновляю модуль по мере времени и будет тогда поддержка и выбор папки.

 

Нужная фича.

Может спонсировать доработку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребят, готовлю обновление модуля. вернее полностью переписал, сейчас собираю все в модуль, тестирую и выпускаю. Еще хотел вчера сделать релиз не успеваю. думаю что сегодня будет уже 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление готово!

Особенности модуля Easyphoto

  • Работает без настроек (если хотите - можете и настроить как будет удобно для вас)
  • Возможность выбирать как одно фото, так и несколько
  • Фото для загрузки можно просто перетянуть в админку магазина и начнется загрузка new!
  • Загруженное фото можно переворачивать влево, вправо! new!
  • Переименование имени фото в название товара - это очень полезно для SEO = генерирует трафик из поиска по картинкам. new!
  • Если имя загружаемого файла на кириллице - автоматически идет транслитерация что бы в системе не было "неправильных" названий
  • Автоматическая очистка названия фото от ненужных символов new!
  • Сортировка простым перетаскиванием мыши - как на компьютере
  • После загрузки всех фото можно выбрать главное
  • Можно настроить автовыбор главного фото при загрузке картинок, если главное фото еще не задано new!
  • Каждое фото можно изменить через стандартный файлменеджер
  • Создает свою вкладку где в удобном виде расположены фото и интерфейс добавления
  • Не заменяет файлы магазина
  • Локализация на русский и английский языки new!

Больше подробностей на странице дополнения 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ocStore 2.1.0.2.1

EasyPhoto 2.0 (версия)

 

Есть пара недостатков. 

1

1.1 Допустим, добавляем через плагин 3 изображения. 
1.2 На странице товара Наблюдаем картину как во вложении, т.е. добавляется 1 такое битое изображение.
1.3 Во кладке модуля этого товара. Такого битого нет. 
1.4 Если вкладке товара изображения изменить местами,  - лишнее битое исчезает. 

 

2 Иногда появляется дублирующее изображение
Его можно удалить

С таким не сталкивались, в версии 2.1 подобное не исправлялось? 

img-2017-11-29-21-27-48.png

img-2017-11-29-21-29-13.png

img-2017-11-29-21-46-38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.