Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

 

Ребятки подоспела версия 1.1

 

Основные изменения:

  • Убраны дубли главной фото
  • Разделение на папки по id товара То есть пусть к фото сейчас такой image/catalog/easyphoto/4000_5000/4364/image.jpg где 4000_5000 - это папка где фото всех товаров с id от 4к до 5к, а 4364 - это id товара
  • Фиксы мелких ошибок

 

Как правильно обновить? 

просто удалить старый и залить файлы по верх ?

Изменено пользователем lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как правильно обновить? 

просто удалить старый и залить файлы по верх ?

Просто загружаем файлы на сервер из папки upload, удаляем старый модификатор и ставим новый ocmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Купили данный модуль, установили, все вроде норм, кроме одного бага, при попытке загрузить изображения - нажимаем кнопку "Выбрать" и выбираем на компе фотку/несколько фоток, после чего начинается добавление выбранных фотографий бесконечно, то есть модуль добавляет те фотки которые я выбрал на компе автоматически бесконечное количество раз, пока не перейду на другую вкладку при добавлении товара или не обновлю страницу - модуль продолжает их добавлять.

 

Подскажите пожалуйста как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Купили данный модуль, установили, все вроде норм, кроме одного бага, при попытке загрузить изображения - нажимаем кнопку "Выбрать" и выбираем на компе фотку/несколько фоток, после чего начинается добавление выбранных фотографий бесконечно, то есть модуль добавляет те фотки которые я выбрал на компе автоматически бесконечное количество раз, пока не перейду на другую вкладку при добавлении товара или не обновлю страницу - модуль продолжает их добавлять.

 

Подскажите пожалуйста как решить проблему?

Добрый день. Напишите мне в поддержку и пришлите доступы я хочу посмотреть почему не работает как надо. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется купить модуль , но я не умею их устанавливать ((

Если у Вас opencart 2 версии, можете покупать - пишите в поддержку я могу поставить в качестве поддержки. Только сразу присылайте все доступы (ftp и в админку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас opencart 2 версии, можете покупать - пишите в поддержку я могу поставить в качестве поддержки. Только сразу присылайте все доступы (ftp и в админку)

Счас так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если у Вас opencart 2 версии, можете покупать - пишите в поддержку я могу поставить в качестве поддержки. Только сразу присылайте все доступы (ftp и в админку)

я уже оплатила , но не пойму куда писать в поддержку-доступы . Это в личку вам или куда . Я новичок и поэтому трошки тупенькая . Ну и тетя , далекая от программирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я уже оплатила , но не пойму куда писать в поддержку-доступы . Это в личку вам или куда . Я новичок и поэтому трошки тупенькая . Ну и тетя , далекая от программирования

Да все ок, Вы уже догадались куда  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль куплен, установлен автором, но фото не загружаются, автор морозится в ответ по одному сообщению в день . Только недавно зарегестрировалась здесь , купила себе шаблон, вот у автора модуль, думала-в сказку попала -эх, как накуплю !. Не с моим счастьем ). Начала понимать тех , кто покупать не спешит. Честно говорю , думала , что на таком серьезном ресурсе хотя бы платные модули проверяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль куплен, установлен автором, но фото не загружаются, автор морозится в ответ по одному сообщению в день . Только недавно зарегестрировалась здесь , купила себе шаблон, вот у автора модуль, думала-в сказку попала -эх, как накуплю !. Не с моим счастьем ). Начала понимать тех , кто покупать не спешит. Честно говорю , думала , что на таком серьезном ресурсе хотя бы платные модули проверяются

Модуль я поставил все ок, все работает.

Автор не морозится, просто перед тем как что-то юзать надо инструкцию почитать и видео посмотреть как пользоваться. Да там то и интуитивно понятно что и как надо делать. Просто выбираем фотки - оно загружаются, ставим отметку где основное и сохраняем, проще же некуда..

По поводу понимаете тех кто не спешит покупать? Серьезно?) За эту стоимость я Вам предоставил модуль, поставил, адаптировал под магазин, оказал поддержку и все разжевал - хотя все это описано в инструкциях и видео. Нет что бы разобраться, Вы просто пишите плохой отзыв о модуле и "понимаете" тех кто не покупает. Я Вас не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Планируете ли добавить возможность перетаскивания файлов из папка - drag & drop ?

Да, планирую, но это уже будет в обновлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. После обновления возникла такая проблема - выбираю на компе фото, но оно не загружается, появляется только значок. При этом, если я копирую уже заведенный товар, то фото загружаются как надо. В чем может быть проблема и как ее устранить?  

post-718577-0-23824900-1481118600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. После обновления возникла такая проблема - выбираю на компе фото, но оно не загружается, появляется только значок. При этом, если я копирую уже заведенный товар, то фото загружаются как надо. В чем может быть проблема и как ее устранить?  

Обновите пожалуйста модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Модуль по задумке шикарный. Один (для меня) очень существенный минус - нельзя выбирать название папки при загрузке. 

Все-таки все файлы кучей или разбивкой по id это не самое удобное, особенно для тех, кто структурирует папки с фото.

Буду благодарен, если реализуете выбор папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Данный модуль оптимизирует фотографии или загружает как есть? 

Как есть без сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите по какому принципу загружаются фотки в товар?

Интересует именно порядок загрузки фото.

Как не сортировал на компе грузятся не по порядку а в разнобой как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Подскажите по какому принципу загружаются фотки в товар?

Интересует именно порядок загрузки фото.

Как не сортировал на компе грузятся не по порядку а в разнобой как то.

Фото загружаются скопом а тогда только их можно отсортировать в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста в чем отличия последней версии модуля от версии 1.0b?
И как обновляться с версии  1.0b на последнюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Планируется и на версию 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.