Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод модуля по отдельной ссылке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, такая проблема. Создал заготовку пустого модуля. подключил его в админке, создал для него отдельно схему, добавил сео. И пробую, чтобы Ocstore 2 выдало его по ссылке сайт\сеопутькмодулю. И у меня показывает просто пустой экран. ПРи этом, если добавить модуль к какой нибудь стандартной схеме, то он успешно отображается. ПОдскажите, как сделать, чтоб акстион контроллер понимал, что я хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Любой модуль выводится в составе схемы. Cоздайте новую схему и добавьте туда свой модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


прочитал статью http://s-engineer.ru/dobavlyaem-novuyu-stranicu-sxemu-v-opencart/ Все сделал как в ней сказано ( по аналогии, так как статья для 1.5 опенкарта)  и Все заработало. Но остался вопрос, почему нельзя создать схему прописывая в не пусть непосредственно через папку modul?? или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.