Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение отзывов товаров в модуле


Alexale

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Установлен модуль "Отзывы" (товаров), вывел его на главной странице. В админке одобрил отзывы и добавил их в модуль для отображения. Все выводится хорошо, но есть не приятный нюанс, напрочь отсутствует функция для очередности вывода отзывов. сейчас у меня получается так, что на первом месте и на виду три самых первых отзыва, то есть старых, чтобы прочитать последние-свежие отзывы, нужно долго прокручивать. 

 

Народ подскажите, что и где можно подправить (удалить/дописать) в модуле отзывов, чтобы отзывы выводились либо в нумерованном мною порядке, либо самые последние отзывы были первыми, либо выводились в случайном порядке. А так же не могу найти страницу (существует ли она вообще?) со всеми отзывами, чтобы перейти на нее и посмотреть все отзывы на товары.

 

Сейчас, чтобы вывести на первый план нужные отзывы (свежие) приходится все удалять и заново добавлять в нужном порядке. Это Адддд!!! ((((

 

Заранее благодарен за комментарии и буду рад любой помощи.

 

Сайт: capacenter.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.