Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, SooR сказал:

@PavelSK2000 , здравствуйте. Никак. Модулем не предусмотрена фильтрация по категориям. Используйте модуль категорий.

Добрый день! После установки фильтра при копировании товара получаю ошибку 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Cornix , здравствуйте. Да, поддерживают.

@Ch0oJoy , нужно смотреть детальней

@makarseo , производители сортируются только по названию

@Fantozzzio , да, можно посмотреть, напишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, знатоки OCFILTER. Ответьте на такой вопрос:

В магазине есть категория ЛЕГО которая содержит подкатегории ЛЕГО-ГОРОД, ЛЕГО-ДУПЛО и.т.п... Подкатегорри содержат товары.

Когда нахожусь в категории ЛЕГО то филтр показывает количество товаров, но не выводит.

Вопрос почему не выводит и как исправить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, SooR сказал:

@Ch0oJoy , нужно смотреть детальней

 

Отправил данные в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 4/29/2018 at 2:16 AM, TigranS said:

Здравствуйте, 

Подскажите как можно организовать следуший функционал:

У меня магазин игрушек, и скажем покупатель хочет выбрать подарок, и задает пол ребенка, возраст и цену товара и филтр должен искать во всех категориях.

Не мешает то, что OCFILTER работает толко на странице категории?

 

 

Разобрался, настроил, Все ОК. Фильтр симпатичный. Хотелось бы чтобы также была возможность работы филтра в производителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. К товарам добавлены опции "Цвет материала", каким образом в фильтре отобразить эти опции?

В настройках фильтра добавлено отображение в категориях, тип отображения и активировано, но в самом фильтре не отображается.

И при копировании атрибутов, статус опций становится "отключено". 

Так же, отключаю показ позиций фильтра в определенных категориях, копирую фильтры и показ в в отключенных категориях активируется. Хотя этого не нужно. 

И еще одно. После установки модуля, при копировании товаров вылазит куча ошибок. Как это исправить?

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model catalog/ocfilter!' in /home/molby/molby.com.ua/storage/modification/system/engine/loader.php:89 Stack trace: #0 /home/molby/molby.com.ua/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(377): Loader->model('catalog/ocfilte...') #1 [internal function]: ModelCatalogProduct->copyProduct('131') #2 /home/molby/molby.com.ua/storage/modification/system/engine/loader.php(248): call_user_func_array(Array, Array) #3 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/molby/molby.com.ua/www/system/engine/proxy.php(47): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #5 /home/molby/molby.com.ua/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(286): Proxy->__call('copyProduct', Array) #6 /home/molby/molby.com.ua/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(286): Proxy->copyProduct('131') #7 [internal function]: ControllerCatalogProduct->copy() #8 /home/molby/molby.com.ua/storage/modification/system/engine/action.php(7 in /home/molby/molby.com.ua/storage/modification/system/engine/loader.php on line 89

Изменено пользователем PavelSK2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.03.2018 в 15:19, WebPine сказал:

Такой вопрос, может кто поможет.
 

У меня некотрые товары представлены в нескольких категориях и для этих категорий нужны разные фильтры.
Но при создании фильтров для второй категории я наткнулся на проблему что они не отображаются и их нельзя добавить в карточке товара пока я не поставлю отображение этих фильров для первой категории (которая являестя главной).  Но мне такого не надо, .


Например товар - Турка пердставлен в:

категория 1 " сербская посуда" (главная категория)

 

фильтры:

ТИП ПОСУДЫ:

- кастрюля

- набор

- турка.

 

ЛИТРАЖ: 

- 04-2 л

- 2.1 -4л

- 4.1.- 6л

и  т.д.

 

категория 2 " Турки и кофеварки" 

 

фильтры:

ТИП:

- турка

- кофеварка

- набор.

 

ЛИТРАЖ: 

- до 400 мл

- 401 -600 мл

- 601 - 800 мл

 - более 800 мл

 

Как можно исправить ситуацию?

В 27.03.2018 в 15:21, SooR сказал:

@WebPine , выводить фильтры из всех выбранных категорий. Для этого потребуется изменение кода модуля.

@SooR напишите пожайлуста. Можно решить этот вопрос или нет?

Просто, еще 27 марта я Вам написал єтот же вопрос на что получил от Вас ответ: "Да, разрешите посмотреть по ftp, не думаю, что это надолго и доплата не потребуется."

После этого я еще несколько раз напоминал о себе - но все безрезультатно.

Сегодня уже 8 мая. Напишите прямой ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@WebPine , на рассмотрении, сегодня постараюсь успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В чём может быть проблема. Фильтр установился без проблем, на сайте в категориях отображается, значения товаров тоже отображается корректно. Но когда выбираю фильтрацию, почему-то все товары в категории показываются (вместо одного товара, выбранного по фильтру) и появляется сообщение "Укажите параметры". В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@rttx , здравствуйте, укажите ссылку на эту категорию (можно в личку)

@fanton123 , что используется в к-ве обработчика ссылок (seo_url, seo_pro..)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если нет кнопки применения фильтра ("Фильтровать по кнопке" включаю/выключаю, но всё равно не фильтруются товары) + фильтр по цене не работает

 

Screenshot_22.jpg

Изменено пользователем rttx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@rttx , посмотреть консоль браузера на предмет ошибок, что появится - устранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Подскажите что может вызывать данную ошибку " Подскажите ка крешить проблемку . При сокпированиитовара в адмике выдается ошибка http://prntscr.com/jhp55k " Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gtsky, Добрый вечер. Где брали модуль? Надо другую версию залить. Можете в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, как сделать чтобы по умолчанию была включена галка "В наличии" и сразу выводились товары только в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Хочу сделать перелинковку на созданные с помощью фильтра посадочные страницы. Некоторые из посадочных будут логично смотреться в виде подкатегорий. Подскажите, можно ли вывести ссылку в виде подкатегории?

 

Шаблон unishop. 

Скрин прилагаю.

 

Буду очень признателен за ответ!

32564.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@final4ik , здравствуйте.

Можете сделать по инструкции из этого сообщения.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kimk , здравствуйте. Можно сделать стилями. По умолчанию выводится так:

 

Спойлер

2018-05-16_134518.jpg.ac8201713d2b0b75996177620c5d53e1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SooR сказал:

@final4ik , здравствуйте.

Можете сделать по инструкции из этого сообщения.

То что нужно, спасибо! Пойду пилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SooR На закладке Фильтр товаров OCFilter - Фильтр - Другое есть поле Описание, куда можно писать текст. Оно просто так сделано или его вывести можно рядом с фильтром?

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.