Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Ранее этот вопрос уже задавался, но ответа на него не было. В логах вот такая байда, при редактировании товара (например меняем цену и описание).

 

2018-03-20 3:40:36 - PHP Notice:  Error: Duplicate entry '10015-556762447-107' for key 'option_id_value_id_product_id'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO oc_ocfilter_option_value_to_product SET product_id = '107', option_id = '10015', value_id = '556762447', slide_value_min = '0', slide_value_max = '0' in /var/.../www/.../system/library/db/mysqli.php on line 42
2018-03-20 3:40:36 - PHP Notice:  Error: Duplicate entry '10021-0-107' for key 'option_id_value_id_product_id'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO oc_ocfilter_option_value_to_product SET product_id = '107', option_id = '10021', value_id = '0', slide_value_min = '163', slide_value_max = '163' in /var/.../www/.../system/library/db/mysqli.php on line 42
 

Может в таблице 'oc_ocfilter_option_value_to_product' ключ первичный добавить на поле 'option_id_value_id_product_id' ?? В предыдущих версиях автор вроде как рекомендовал такой вариант. А, что в последней версии? Там вроде в этой таблице только один первичный ключ на поле с автоинкриментом. Остальные поля только с индексом.

Короче, как убрать дубли??

Жду подсказки и решения! Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@melav

 

Проделайте следующее:

1. Откройте admin/model/catalog/product.php
2. Найдите $data['product_recurrings']
3. Замените все найденные записи на $data['product_recurring']
4. Очистите и обновите модификаторы
5. Проверьте
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@elena1ogurez , посмотрите номер версии. Если не 4.7.5 - обновляйте.

 

Версия модуля указана в списке модификаторов в админке.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SooR сказал:

@elena1ogurez , посмотрите номер версии. Если не 4.7.5 - обновляйте.

 

Версия модуля указана в списке модификаторов в админке.

 

4.7.5 стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Zorach , какая версия OpenCart и модуля?

 

@elena1ogurez , нужно смотреть админку и т.д..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, SooR сказал:

Нет. На каждую из перечисленных таблиц по одному запросу.

Александр, вы мне ответите? Поможете с моей просьбой или нет? Если нет, то почему? Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Fantozzzio , здравствуйте. Я ответил, что пока не могу переписывать копирование так, как вы этого хотите.

Запросов там нет, не переживайте. То что у опций фильтра есть значения, особой роли в быстродействии не играет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Zorach , обновитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, SooR сказал:

@melav

 

Проделайте следующее:

1. Откройте admin/model/catalog/product.php
2. Найдите $data['product_recurrings']
3. Замените все найденные записи на $data['product_recurring']
4. Очистите и обновите модификаторы
5. Проверьте
 

У меня нет recurrings. все записи без "s" на конце, т.е $data['product_recurring']

Какие еще варианты?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@melav , тогда смотреть надо по ftp.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, SooR сказал:

@melav , тогда смотреть надо по ftp.

 

Беру свои слова обратно!!!!!!!!!

Все заработало. Нашел recurrings, убрал s на конце.Проверил. В логах теперь все чисто.

Огромное СПАСИБО!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил последнюю версию. 

Получается теперь так:5ab19a5ab105f_1.png.eb160f9cbb8092b184a2259baee4fda3.png

То есть, когда выделяешь хотя бы один атрибут в фильтре - остальное становится не активное. Выделенный атрибут не приводит к отбору продуктов по этому атрибуту.

Как можно победить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.03.2018 в 23:12, SooR сказал:

@danilk , sitemap посадочных страниц в ПС добавляли?

 

2. Все страницы фильтров скрыты от робота. Если у вас не скрыты - обновите модуль.

Карту посадочных добавил и очень давно, при проверке этих страниц в вебмастере выдает страница проверена роботом но не взята в поиск и так по всем 

У версии модуля 4.19, скрыты страницы от роботов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Прошу помочь с поиском решения проблемы. Не создаются SEO-страницы в Ocfilter. Обращался в техподдержку модуля на сайте liveopencart, но уже сутки ответа нет, а вопрос остался в силе. (P.S.: для платного решения такой сервис - это огромный минус).

 

Порядок действий: 

Создаю новую SEO-страницу, заполняю данные, сохраняю, получаю уведомление в виде "Вы успешно изменили SEO-страницы...", но самих новых страниц нет в списке и они не доступны по URL, который был указан для созданной посадочной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Zorach , удалите модификатор OCFilter и установите модификатор из папки UPDATE.

 

@danilk , надо посмотреть эти страницы, почему они не взяты в поиск.

 

@Ngreen , в каком списке нет новых страниц? Как вы создаете страницы, что указываете? Надо смотреть.

 

2018-01-25_202158.png.3e319c9cc6477ddb5425bab4c7c1035b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Zorach , в схемах есть? Могу я посмотреть админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, SooR сказал:

 

@Ngreen , в каком списке нет новых страниц? Как вы создаете страницы, что указываете? Надо смотреть.

@SooR, нет страниц в списке SEO-страниц Ocfilter. Как создаю - описал выше; указывал что угодно - результат не меняется. Заглянул в логи, там указывается на ошибки в PHP. Если у Вас будет свободная минута - могу дать доступ, посмотрите. Возможно, я что-то где-то неправильно установил, хотя делал по инструкции.

Змінено користувачем Ngreen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ngreen , да, конечно, надо посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.