Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

В 03.02.2017 в 20:18, s7ranger сказал:

Я правильно понимаю, что продажи фильтра возобновятся не скоро? Просто сейчас выбираю фильтр для магазина из 3-х вариантов, и OCFilter входит в их число. Хочу понять, есть вероятность, что продажи OCFilter возобновятся в ближайшие дни или можно сразу исключать его из своего списка.

Какие еще варианты рассматриваете? Просто сам ищу альтернативу Окфильтру, т.к. он не в продаже и автор, я так понял, не часто на связи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочется сказать большое спасибо автору сего дополнения. Связался с ним и купил модуль через его сайт. Установил всё с первого раза - всё работает отлично.

Общение с автором происходит через е-майл, радует оперативность - стоит задать вопрос, получаешь ответ в течении несколько минут-часов. 

В настоящий момент со слов автора происходит очередное обновление - скоро выйдет версия с фильтрацией по кнопке. Как раз то, что мне нужно. Авто опережает пожелания клиентов))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.02.2017 в 23:14, ibond сказал:

Нет, но очень просто можно переделать, например

https://monosnap.com/file/d21vhDFw1xl68dE5b5uzJoYnqu0fWd

не поделитесь css?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Twix87 сказал:

не поделитесь css?

Ну здесь не css а tpl переделанный.

 

ocfilter.tpl_H.tpl.gz

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.02.2017 в 10:45, ibond сказал:

Ну здесь не css а tpl переделанный.

 

ocfilter.tpl_H.tpl.gz

А как Вы перенесли название фильтра в выпадающее меню?

12312png_3192023_25231595.jpg

По умолчанию указано текст "Все".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Cornix сказал:

А как Вы перенесли название фильтра в выпадающее меню?

12312png_3192023_25231595.jpg

По умолчанию указано текст "Все".

Там в файл с этим вроде.

<?php foreach ($option['values'] as $value) { ?>
<?php
if ($value['name'] == 'Все') {
    $value['name'] = $option['name'];
}
?>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кто как добавляет сами атрибуты фильтров? у меня очень много атрибутов у товара - они же характеристики товара.. еслим я их вставлю в фильт у меня фильтр в километр получается.. кто как решает этот вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этот тупой фильтр берет Например скорость и всовует туда 400 пунктов и обобщает категории ... потом ты заходишь в танки например а у меня их 12 штук всего на сайте... а в фильтре 400 кнопок и например 398 с них неактивно .... да можно помучатся поотключать .. но когда надо будет что то сменить нужно будет делать все заново... 

я думаю смысла от такого фильтра нет ... тем более если нет поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, DelayDobro сказал:

https://gyazo.com/b3157262938b95950eaca0ecfcf9cc5d

смотри какой удобный фильтр ) сори сайт с анимацией не рассчитан на долгое время ) 

В настройках фильтра вкладка дополнительно, поставь число значений для показа и скрывать неактивные значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, DelayDobro сказал:

https://gyazo.com/b3157262938b95950eaca0ecfcf9cc5d

смотри какой удобный фильтр ) сори сайт с анимацией не рассчитан на долгое время ) 

 

Так Вам любой фильтр сделает. Нужно сделать, как сказал slydeev,

14 часов назад, slydeev сказал:

В настройках фильтра вкладка дополнительно, поставь число значений для показа и скрывать неактивные значения.

+ засунуть в поле select значения с выбором всяких размеров и т.п. 

 

Вы хотите поставить фильтр и чтобы он сам настроился, тогда цена такому фильтру должна быть точно миллион! :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Целый день маюсь, и не получается разобраться в SEO настройках данного фильтра,  вроде бы получилось для 1значения, так перестает работать мультивыбор, явно делаю что-то не так.

 

Не могли бы вы, добрые люди, показать свой скриншот примера как у вас настроено с небольшим пояснением?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.
Кто подскажет как в фильтре реализовать ссылку такого формата название.рф/посадочная-фильтра, а не название.рф/категория/посадочная-фильтра
Заранее спасибо!

Змінено користувачем naterius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, выражаю автору модуля Благодарность, за то что помог при проблеме с настройкой, была проблема с урлами где стоит только ID в конце, вдаваться в большие подробности не буду. Несмотря на выходной день не бросил меня в беде и помог! 

Не в обиду freelancer - Уважаемый автор, купил несколько его продуктов, его модуль фильтра тоже купил недавно. Фильтр freelancer и правда хорош, однако по СЕО сильно отстает от OCFilter, особенно касаясь генерации новых страниц и тегов к ним. Так что сразу после купил OCFilter, все устраивает, учитывая то, что сейчас главное для меня много низкочастотки.

Вообщем MUST HAVE , как говорят наши заокеанские друзья!

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, господа. Такой вопрос: поставил фильтр, отображается только в главных категориях, в подкатегориях фильтра нет, но если отключить эту подкатегорию в админке и сделать рефреш страницы - появляется фильтр со всем нужными значениями для категории, НО сам опенкарт, естественно, пишет что такая категория не найдена. В чем может быть дело и можеть быть у Вас есть какие то мысли на этот счет?

Змінено користувачем tmmgn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил еще несколько моментов и оказалось, что когда ставлю фильтр в сайдбар - все везде отлично работает, когда ставлю в контент топ ( как мне и нужно по дизайну ), перестает работать в подкатегориях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.