Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Попросите хостера восстановить сайт из бэкапа и попробуйте еще раз перенести. Уверены, что правильно все сделали?

 

Перед тем как повторно установить фильтр на боевой сайт, вычистил все что связано с ocfilter на ftp и в sql базе и один хрен такая же ошибка ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят, такая беда. Для некоторых категорий фильтр не отдает товары и показывает пустую страницу, но с измененным h1, title http://joxi.ru/12M4Ry6HyVlEmJ
Сначала подумал, что это связано с настройками макета категории, но эксперименты ничего не показали. Просто в одних категориях фильтр работает нормально, а в других не показывает товары. Показывает всегда там, где настроена SEO страница, а там где ее нет, через раз. 
Есть ли у кого мысли почему так может происходить? И как это исправить..
 

Изменено пользователем Dmitriy10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 Лог ошибок?

 

 лог ошибок

 

2016-12-06 2:47:12 - PHP Notice:  Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in /home/f/fb3809ju/vkruge.com.ua/public_html/admin/view/template/module/ocfilter.tpl on line 205
2016-12-06 2:47:12 - PHP Notice:  Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in /home/f/fb3809ju/vkruge.com.ua/public_html/admin/view/template/module/ocfilter.tpl on line 205
2016-12-06 2:47:12 - PHP Notice:  Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in /home/f/fb3809ju/vkruge.com.ua/public_html/admin/view/template/module/ocfilter.tpl on line 205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@grinenko,

Так а проблемы то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SooR, он на три дня ушел читать правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grinenko,

Так а проблемы то какие?

помогите мне пожалуйста что можно сделать? а то добавил новый ассортимент а фильтр обновить не могу, логи выложил више

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


помогите мне пожалуйста что можно сделать? а то добавил новый ассортимент а фильтр обновить не могу, логи выложил више

Можно посмотреть админку, для начала? Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grinenko,

Так а проблемы то какие?

Soor, а мне не хотите ответить? Не могу достучаться к Вам скайпе уже который день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста - а есть какой-то мануал по вашему фильтру почитать? FAQ на ocfilter.com/faq - там как-то очень скромно все.

Мне фильтр настроили изначально. Но с тех пор добавились новые товары. И их фильтр не видит.

Какие мои действия должны быть?

Мне нужно на странице Главная/Modules/Фильтр товаров OCFilter/Копирование фильтров выполнить какие-то манипуляции? Какие?

А для чего в карточке товара существует вкладка Опции фильтра? Там ничего не выбрано, но можно чекбоксы отмечать. Для чего это нужно и как работает этот механизм?

Спасибо!

Изменено пользователем sadko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Мне нужно на странице Главная/Modules/Фильтр товаров OCFilter/Копирование фильтров выполнить какие-то манипуляции? Какие?

выбираете "копировать атрибуты" и нажимаете копировать.


А для чего в карточке товара существует вкладка Опции фильтра? Там ничего не выбрано, но можно чекбоксы отмечать. Для чего это нужно и как работает этот механизм?

Это список тех фильтров, которые привязаны к товару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это список тех фильтров, которые привязаны к товару

Спасибо!, что откликнулись!

Я не могу пока принцип понять. Сейчас захожу в любой свой на вкладку товара опции фильтра и там везде:

--- Выберите ---

против атрибутов.

А в выпадающих списках нигде никакие чекбоксы не выбраны. Мне отметить нужно те которые к этому конкретному товару отношение имеют что ли?

Если нигде чекбоксы не отмечены то как все таки товары попадают в фильтр и отображаются? Проблема только с новыми добавленными товарами - их нет в фильтре.

Процедуру "копировать атрибуты" - выполнять после добавления каждого нового товара?

Изменено пользователем sadko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил данный модуль! Что можно сказать...

 

Во-первых, "поддержка" этого модуля заставила меня модифицировать работу отдела по работе с клиентами и их дальнейшим сопровождением.

Технической документации пока нет. По себе знаю, проще что-то сделать (продукт), чем написать подробную инструкцию как этим пользоваться. 

Автор не всегда на связи, что в моём случае вызвало "бурю негодования", за что автор модуля на меня в обиде. В моем случае - "пропал" 1 рабочий день.

Так что будьте готовы, что "скорая" помощь может не доехать во время, если она вам понадобиться.

 

Во-вторых, модуль работает, но есть "подводные камни". Так что если думаете, что купили, установили и всё работает, то ошибаетесь. Модуль требует если не доработки, то "шлифовки".

Есть некоторые вещи, о которых узнаешь в процессе пользования фильтром и они тебя не совсем устраивают. В моем случае, автор, сделал "дополнение" к модулю и, в принципе, основная проблема была снята.

 

Итог...

- при цене 20 баксов модуль адекватный

- не хватает тех. документации

- функцию копирования стандартного фильтра и атрибутов хотелось бы увидеть в расширенном варианте. Но думаю, цена модуля станет выше :))

- автор на связь выходит регулярно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


NicDN сказал(а)snapback.png

Добрый день. Бьюсь уже несколько дней. Есть 2 домена (основной и для тестирований) На тестовом сайте настроил фильтр для категории (320 товаров). Оттестировал и так и сяк. Все нормально Перенес SQL таблицы фильтра на боевой сайт и начала появляться 503 ошибка если начать фильтровать товары. Снес фильтр, почистил кеш, в ручную удалил остатки файлов Фильтра. Установил как написано в рекомендациях и один хрен вылазит 503  Helpppp. Куда копать? что смотреть????   PS фильтр тестового домена: staben.ru/stabilizatori-naprjazhenija/   Версия фильтра 4.18.7.2

 

Попросите хостера восстановить сайт из бэкапа и попробуйте еще раз перенести. Уверены, что правильно все сделали?

 

В итоге сменил тариф у хостера в котором отсутсвуют ограничение на обращение к диску сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фильтр по-создавал 45 000 файлов кеша, чем вызывает постоянную ошибку от хостера о превышении квоты на кол-во размещенных файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно как-то задать чтобы фильтр по умолчанию ставил галочку на опции "товары только в наличии" и уже от него и показывал или скрывал остальные опции? у меня стоит модуль который скрывает товары с количеством 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кому-то удалось выяснить/вылечить источник данного предупреждения?

PHP Notice:  Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in ...   public_html/admin/view/template/module/ocfilter.tpl on line 205

 

Может из-за возможного несоответствия в карточке товара:

post-717498-0-57786500-1481996947_thumb.png

Изменено пользователем Kirill85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кому-то удалось выяснить/вылечить источник данного предупреждения?

PHP Notice:  Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in ...   public_html/admin/view/template/module/ocfilter.tpl on line 205

 

Может из-за возможного несоответствия в карточке товара:

attachicon.gifскрин2.png

от автора модуля уже вторую неделю жду решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фильтр по-создавал 45 000 файлов кеша, чем вызывает постоянную ошибку от хостера о превышении квоты на кол-во размещенных файлов

Немного оффтоп, но лучше меняйте хостера

У меня несколько сайтов на бегет и таймвеб, на каждом более 230 тысяч изображений вместе с кешем, хостер даже не заикается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по функционалу: есть много товаров у которых есть длина, ширина, высота. Я могу сделать 3 слайдера в этом фильтре на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите по функционалу: есть много товаров у которых есть длина, ширина, высота. Я могу сделать 3 слайдера в этом фильтре на них?

 

Здравствуйте. Фильтр пока не поддерживает эти величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно я выразился наверно: я создам атрибуты у товара Длина-200, ширина-100, высота -10 и так у каждого товара. 3 слайдера можно сделать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Ivannov, да, так можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил в индексе страницы результатов фильтрации вида http://avtoasia.com.ua/chery/jaggi_s21/30041/1184549018/  

Подскажите, являются ли они дублями страницы категории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • SooR изменил заголовок на OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.