Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите, а можно вывести в фильтр атрибуты картинками?

Для вывода картинок к атрибутам куплен модуль https://opencartforum.com/files/file/7568-attribute-text-select/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста, если в карточке имеются заполненные атрибуты (характеристики) - модуль сам их вытащит для формирования фильтра? Не нужно в каждом товаре задавать параметры фильтрации?

 

Спойлер

image.png.be4e1d4aeb66270092752ebc6f1f493b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, prizruslan сказал:

модуль сам их вытащит для формирования фильтра?

Да, в настройках фильтра есть кнопка скопировать все атрибуты со значениями, потом можете в настройках отключить те атрибуты, по которым не хотите фильтровать (отображать в фильтре)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.02.2020 в 18:04, pozharovigor сказал:

Здравствуйте. Подскажите фильтр отображается только на первой станице категории, на второй и последующих пропадает

Здравствуйте. Если шаблон Revolution, то: 

 

Цитата

 

Внимание!

Для правильной работы фильтра OCFilter вам необходимо отключить модификаторы всех других сторонних модулей фильтра (если такие модули устанавливались)!

То есть отключить модификаторы из админки и в директории /system/[название_файла].xml
Название файла достаточно переименовать, добавив в конце "_"


/system/[название_файла].xml_

После этого обязательно очистите и обновите модификаторы в панели управления сайтом.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Встала задача сделать на сео страницах открытую для индексации пагинацию, но с добавлением в Тайтл, дексрипшн приставки "-страница 2".
Копался в контроллере, шаблоне. Не смог найти где он берет и задает данные параметры. 
Прошу подсказать где искать генерацию тайтл, дескрипшн и h1 для Seo страниц

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@premiertd , добрый день. Куда вы писали? В личных сообщениях вас нет.

@EVK1 , добрый день. Генерацию смотрите в модифицированном файле catalog/controller/product/category.php.

Добавьте все что вам нужно и не забудьте скорректировать модификатор фильтра с учетом внесенных изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, SooR сказал:

@premiertd , добрый день. Куда вы писали? В личных сообщениях вас нет.

@EVK1 , добрый день. Генерацию смотрите в модифицированном файле catalog/controller/product/category.php.

Добавьте все что вам нужно и не забудьте скорректировать модификатор фильтра с учетом внесенных изменений.

Проблема в том что в контроллере  catalog/controller/product/category.php я уже задал все необходимые правила и они успешно работают в категориях товаров. Тоже самое проделал со страницами производителей. Все в норме. Но изменения в конечном счете не затронули SEO страницы окфильтра. Не понимаю что и где нужно прописать, чтобы использовались новые правила.

Подскажите что нужно и где скорректировать. Базовые знания то есть, а вот глубже....)

 

Использую правила для тайтл страниц пагинации

if ($page > 1)  {
				if ($category_info['meta_title']) {
				$this->document->setTitle($category_info['meta_title'].' - страница '.$page);
			} else {
				$this->document->setTitle($category_info['name'].' - страница '.$page);
			}
				
			} else {	
			
			if ($category_info['meta_title']) {
				$this->document->setTitle($category_info['meta_title']);
			} else {
				$this->document->setTitle($category_info['name']);
			}
			}

H1

if ($page > 1)  {
				if ($category_info['meta_h1']) {
				$data['heading_title'] = $category_info['meta_h1'].' - страница '.$page;
			} else {
				$data['heading_title'] = $category_info['name'].' - страница '.$page;
			}
			} else {				
			if ($category_info['meta_h1']) {
				$data['heading_title'] = $category_info['meta_h1'];
			} else {
				$data['heading_title'] = $category_info['name'];
			}
			}

Дескрипшн

if ($page > 1)  {
				$this->document->setDescription('Страница '.$page.' - '.$category_info['meta_description']);
			} else {
			$this->document->setDescription($category_info['meta_description']);
			$this->document->setKeywords($category_info['meta_keyword']);
			}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@EVK1 , смотрите модификатор фильтра, там все поймете.

@Strm , здравствуйте. Да, шаблон и сборка подходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а как в вашем фильтре самому настроить вывод параметров в нужном мне порядке? Тоесть он по дефолту сортирует по алфавиту - большей цифре.  А мне это не нужно, могу ли я сам сделать вывод например не по алфавите в духе; Декор, Алмазы или же от 1000 р  до100р. Тоесть сам настроить и прописать в каком порядке оно должно выводить? Сам сайт:http://barselona.rozav.com/ Ocstore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@malekovi4 , здравствуйте.

Я и не узнал свой фильтр. Не знаю какая это версия, но точно - старая. Обновлять скорее всего не получится, потому что полный редизайн, а вот изменить некоторые моменты в модели - можно.

Сообщите в личку данные о покупке и я посмотрю что можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR Добрый день. Помогите с решением вопроса, возможно, что-то делаем не так  - при использовании фильтра по производителям с любой комбинацией прочих параметров, создать посадочную СЕО страницу невозможно.... как быть? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Не пойму, как получить 2-ю карту сайта на другом (украинском) языке.

Все везде по параметрам в OCFilter прописал на другом языке, а вот как получить ссылку только на украинские посадочные страниц не пойму.

Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gleeglen , добрый день. Попробуйте указать посадочной странице SEO URL псевдоним.

@PRammer , здравствуйте. Нужно посмотреть сайт по ftp.

@rtq92 , здравствуйте. Неправильно обновили модуль. Удалите модификатор и установите модуль из папки UPDATE

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, SooR сказал:

@gleeglen , добрый день. Попробуйте указать посадочной странице SEO URL псевдоним.

@PRammer , здравствуйте. Нужно посмотреть сайт по ftp.

@rtq92 , здравствуйте. Неправильно обновили модуль. Удалите модификатор и установите модуль из папки UPDATE

 

Cпасибо, заработало. Подскажите, а как сменить режим отображения фильтра в мобильной версии, сейчас кнопка плавающая, а хотелось бы как раньше - фиксированная над каталогом.
image.png.35cb52dc4e64484a13ac7b4ed60e1f3c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, rtq92 сказал:

Cпасибо, заработало. Подскажите, а как сменить режим отображения фильтра в мобильной версии, сейчас кнопка плавающая, а хотелось бы как раньше - фиксированная над каталогом.

Нужна небольшая адаптация под шаблон. Либо у вас bootstrap 4, либо его вовсе нет. Сделать смогу по ftp в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2020 в 15:34, SooR сказал:

@EVK1 , смотрите модификатор фильтра, там все поймете.

@Strm , здравствуйте. Да, шаблон и сборка подходят.

оооо, спасибо! Разобрался. Без вас я бы не сделал ничего! А теперь все как надо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Я когда-то интересовался возможностью вывода кнопки копирования атрибутов возле кнопки "Сохранить".

Не добавили ее ещё?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Blade22 , выгружайте в стандартные фильтры, затем копируйте их в фильтры OCFilter в настройках модуля.

@petrovich123 , здравствуйте. Еще не добавил, ожидайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.