Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

1 час назад, strojremont сказал:

Есть ли выход из этой неудобной ситуации?

Да, установите этот модификатор и обновите модификаторы

 

 

ocfilter.hide-subcategories.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SooR добрый вечер. Подскажите пожалуйста как обойти это http://prntscr.com/p9gh65 . у меня много марок сталей прописано в товарах, у некоторых их очень много... и фильтры скрыты... спасибо за ответ!

Змінено користувачем mangol1167
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. Такой вопрос, Как сделать сортировку опций фильтра по возрастанию,
Есть фильтр "Размер" в нем варианты:
0,1
0,5
1
2

10

 

Первые 2 варианта почему то в самом низу. Как обойти ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.01.2018 в 23:14, Viktoriya сказал:

 

Выяснилось, что действительно картинки показывались неправильно, но только в браузере Мозилла и в Сафари, а в Хроме правильно!

Автор большой молодец и умница, всё быстро поправил! тем более, что это ошибка была не в его фильтре.

Спасибо ему огромное!

 

Снимок экрана 2018-01-16 в 0.13.45.png

Подскажите, в чем была проблема, и как именно ее решили? У меня такая же ситуация с картинками. Не правильно отображаются, а в последнем значении картинки вообще нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, miteam сказал:

Первые 2 варианта почему то в самом низу. Как обойти ?

 

в опенКарт значение дробных через точку а не запятую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто может сталкивался с таким? При копировании атрибутов, не копирует значение атрибута равный 1, (у 4 товаров есть такие данные), если меняю значение атрибута на 2, то при копировании 2 попадает в фильтр, если добавляю значение 1 в фильтр руками, он не выводиться в фильтре на сайте.
Что интересно у других категорий проставляются все значения и 1 в том числе. В какую сторону копать не пойму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите почему может не срабатывать фильтр, много параметров по всем работает, по одному параметру не срабатывает и все, то есть перекидывает на исходную страницу без фильтров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, killcomp сказал:

Добрый день, подскажите почему может не срабатывать фильтр, много параметров по всем работает, по одному параметру не срабатывает и все, то есть перекидывает на исходную страницу без фильтров.

У меня такое было, когда товар с данным атрибутом включен, но связь с магазином отсутствует.

https://monosnap.com/file/qmO6A2cgxiuuWPhPkKEO7DsReruHqf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 hours ago, ibond said:

У меня такое было, когда товар с данным атрибутом включен, но связь с магазином отсутствует.

https://monosnap.com/file/qmO6A2cgxiuuWPhPkKEO7DsReruHqf

нет, с этим все в порядке, к тому же по данному параметру должно показываться много товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Купил Ваш фильтр. Установил на тест. После установки всё работает, но "поехали" картинки в категории товаров. Теперь хаотично вместо главной картинки - показывается вторая/третья/четвертая. И так во всех категориях. Что делать?(В Админке всё в порядке, картинки на своем месте)

 

image.thumb.png.bdbb3d851dc3a99cd7ab70be9bca955b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Модуль не покупал но хочу внести свои пять копеек по улучшению. Группы атрибутов и атрибуты выводить где их больше (читай нужней всего/популярней) всего по 3-5 шт., чтоб при большом количестве не нагружать запросами, остальные фильтры на отдельной страницы как на яндекс маркете. Надеюсь доходчиво объяснил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Ув. @SooR Подскажите пожалуйста можно ли Ваш фильтр использовать совместно с 

С помощью Вашего фильтра хочу фильтровать атрибуты.Если нет, то подружить получиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Arti05 сказал:

Добрый день Ув. @SooR Подскажите пожалуйста можно ли Ваш фильтр использовать совместно с 

Работать не будет :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Arti05 , приветствую. Из-за отсутствия демки этого модуля я не могу проверить в каком виде передаются параметры фильтра на страницу категории. В любом случае нужно их адаптировать друг к другу, сразу не подружатся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Hloponin сказал:

чтоб при большом количестве не нагружать запросами

Здравствуйте. Количество запросов не увеличивается вместе с количеством фильтров, а вот сократить количество элементов у клиента - полезно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.09.2019 в 15:07, Malta сказал:

Здравствуйте.

По поводу копирования опций. Их нужно после установки один раз скопировать в настройке модуля, а если добавляются новые опции у товара они автоматически будут подтягиваться к модулю? Или их нужно будет в ручную добавлять.

И еще вопрос по опциям. Интересует именно фильт по опциям товара. Но на магазине установлен модуль "Опции с вводом количества, артикулом и изображением" от автора mpn2005. Они совместимы?

Здравствуйте.

Можете копировать раз в сутки (если были добавлены новые товары), как вам удобно.

Опции будут работать нормально.

 

В 19.09.2019 в 15:34, HIW сказал:

Здравствуйте! У меня магазин одежды, в котором много товаров с разными размерами. Нужно чтобы при фильтрации если выбираешь размер L, а его например час назад купили, то такие товары не отфильтровывались бы. То есть фильтрация в режиме онлайн по тем опциям, которые не равны нулю. Есть такое в вашем фильтре?

Если установить копирование фильтров в cron, для регулярного обновления, то можно. В противном случае не всегда удобно обновлять статус фильтров вручную.

 

В 22.09.2019 в 17:18, kaljanov сказал:

А есть модификация "сравнения\compare" как OCFilter Modification: display filters in product card ?

Такой модификации нет

 

@mangol1167@miteam , решили в личке.

 

@madbizarre , здравствуйте. Нужно смотреть сайт.

 

@killcomp , может быть конфликт seo url псевдонимов. Надо смотреть

 

В 25.09.2019 в 17:28, IlyaCart сказал:

Добавил в robot.txtindex.php?route=feed/ocfilter_sitemap

Но не индексируется.

В чем может быть проблема?

Лучше указать в htaccess короткий псевдоним для этого адреса и добавить эту карту второй в ПС.

RewriteRule ^ocfilter_sitemap.xml$ index.php?route=feed/ocfilter_sitemap [L]

 

16 часов назад, AlexeyDomSilniy сказал:

но "поехали" картинки в категории товаров

Здравствуйте. Фильтр никак не влияет на состав и порядок категорий. Если вы уверены, что это из-за фильтра, то могу посмотреть эту проблему.

 

@forlan, здравствуйте. К сожалению, работы еще ведутся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Soor, на счет "поехавших картинок"(я скриншот кидал с искажением), как можно с Вами тогда связаться, чтобы Вы посмотрели? Это случилось после установки фильтра. И я заметил, что это именно в браузере Google Chrome. В других браузерах всё норм. Но 80% сидят в хроме, поэтому нужно решить эту проблему. Я не программист, поэтому не шарю в таких нюансах. Вы можете посмотреть? (Как мне с Вами связаться лучше?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При включени одного из атрибута ползунком и изменении значения после точки 4 знака. Как уменьшить количество знаков до 1 после точки?

Screenshot_7.png

Змінено користувачем wcode
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Arti05 сказал:

Добрый день Ув. @SooR Подскажите пожалуйста можно ли Ваш фильтр использовать совместно с 

С помощью Вашего фильтра хочу фильтровать атрибуты.Если нет, то подружить получиться?

 

Я делал так. Бренд это категория, модель машины это под категория.  и все работает

avto.sql

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.09.2019 в 14:39, kaljanov сказал:

 

Я делал так. Бренд это категория, модель машины это под категория.  и все работает

avto.sql 142 \u043a\u0411 · 1 download

Не могли бы Вы сылку на Ваш сайт в личку.Посмотреть как это реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.