Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

6 минут назад, levit сказал:

У меня тоже стоит BatchEditor и раньше стоял другой фильтр, FilterPro, но из-за поддержки пришлось отказаться от него и нашел альтернативу. У меня так же как и у вас до установке стоял BatchEditor, но без ocFilter Я написал Ярику и он мне выслал обновление и все работает прекрасно. Так что думаю вам надо с автором BatchEditor пообщаться, зовут его Ярослав, если модуль куплен, то смелее ))) там адекватный автор и всегда поможет

Он ответил в своей теме. Но я видимо где-то косякнул. 

А такое окно как у вас отображается.

Змінено користувачем johngalt1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там где на скрине красный минус, должен выскочить ос фильтр  и добавить ocFilter, а если не добавляется значит вы не создали или не скопировали свои фильтры в oсFilter Или нажмите в батче красный ластик и очистите кеш

image.png

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, levit сказал:
Спойлер

 

Там где на скрине красный минус, должен выскочить ос фильтр  и добавить ocFilter, а если не добавляется значит вы не создали или не скопировали свои фильтры в oсFilter Или нажмите в батче красный ластик и очистите кеш

image.png

 

 

Не работает. Хочу добавить и выдает 

Спойлер

Screenshot_117.jpg.098c4583d2f0fec6e3e6098ead827666.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, levit сказал:

Почисть кеш, обнови страницу

Это не поможет. Ярик написал, скачать архив  и заново файлы залить с заменой. Помогло. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.02.2019 в 23:21, SooR сказал:

В. Как можно сделать производителей выпадающим списком?

Здравствуйте, Для версии opencart 2 все работает но для версии opencart 3 нет таких строк, Не подскажите как реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемый  @SooR

Благодарю Вас за крутой SEO фильтр и за качественную тех. поддержку.

Хотел спросить, планируете ли Вы сделать поиск по тегам, если да, то скажите пожалуйста приблизительно когда.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, bigo сказал:

Здравствуйте, Для версии opencart 2 все работает но для версии opencart 3 нет таких строк, Не подскажите как реализовать?

Здравствуйте. В тройке смотрите файл system/library/ocfilter.php

 

43 минуты назад, Drovocek сказал:

Здравствуйте уважаемый  @SooR

Благодарю Вас за крутой SEO фильтр и за качественную тех. поддержку.

Хотел спросить, планируете ли Вы сделать поиск по тегам, если да, то скажите пожалуйста приблизительно когда.

Спасибо

Здравствуйте. Пока не планировал, а что, острая необходимость?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, SooR сказал:

Здравствуйте. В тройке смотрите файл system/library/ocfilter.php

 

Здравствуйте. Пока не планировал, а что, острая необходимость?

У меня много товаров тематических, хотелось с помощью тегов их объединить и сделать СЕО страницы под них.

Сколько будет стоить доработка фильтра и как долго это займет времени?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@malinator , я видел, но разделение описания посадочной не предусмотрено в модуле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, SooR сказал:

я видел, но разделение описания посадочной не предусмотрено в модуле.

1) а перенос описания наверх как можно сделать?

2) в каком файле делается формирование страницы, т.е. описание?

3) получается если автору модуля двойного описания написать, то он сможет скорее всего помочь?

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, malinator сказал:

получается если автору модуля двойного описания написать, то он сможет скорее всего помочь?

Ваш же @Otvet ответил, что нужно перецепить модификатор после фильтра

 

6 минут назад, malinator сказал:

1) а перенос описания наверх как можно сделать?

2) в каком файле делается формирование страницы, т.е. описание?

Фильтр выводит так же как в категории

своей страницы нет 

 

напишите в лс Ответу и я думаю запилят вам двойное описание в фильтрах

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, zlob сказал:

Фильтр выводит так же как в категории

в категории у меня выводит сверху и снизу, потому что стоит модуль двойного описания, поэтому "так же" тут не понятно как...

ладно попробую написать Ответу :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR добрый день. Возник вопрос по Адаптация посадочных страниц фильтра OCFilter

На странице Категории после списка всех товаров есть описание категории ( так называемый SEO текст)., для этого используется модуль Extra Description Category

Далее используем OCFilter

Создаём под поисковый запрос посадочную страницу Категория + набор фильтров

С помощью настроек фильтра для посадочной страницы создаем новые

Мета тэги Title, Description, тэг H1

Но есть вопрос.

Остались неизменными:

Подробное нижнее описание категории (модуль Extra Description Category).

В результате, посадочная страница может содержать существенную часть контента, полностью совпадающего со страницей категории без фильтра.

А вот этого как раз нам и не хотелось бы. Более того, если мы создаем несколько посадочных страниц с разным набором фильтров  в категории, то на каждой посадочной странице  имеем дублированный контент в нижней части страницы. Это в целом снижает уникальность каждой посадочной страницы.

Вопрос

Что можно сделать в такой ситуации?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, forlan сказал:

@SooR добрый день. Возник вопрос по Адаптация посадочных страниц фильтра OCFilter

На странице Категории после списка всех товаров есть описание категории ( так называемый SEO текст)., для этого используется модуль Extra Description Category

Далее используем OCFilter

Создаём под поисковый запрос посадочную страницу Категория + набор фильтров

С помощью настроек фильтра для посадочной страницы создаем новые

Мета тэги Title, Description, тэг H1

Но есть вопрос.

Остались неизменными:

Подробное нижнее описание категории (модуль Extra Description Category).

В результате, посадочная страница может содержать существенную часть контента, полностью совпадающего со страницей категории без фильтра.

А вот этого как раз нам и не хотелось бы. Более того, если мы создаем несколько посадочных страниц с разным набором фильтров  в категории, то на каждой посадочной странице  имеем дублированный контент в нижней части страницы. Это в целом снижает уникальность каждой посадочной страницы.

Вопрос

Что можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте. Поддерживаю вопрос. В главной категории нужен текст обязательно. Но он дублируется на каждой фильтрованной посадочной странице ( это не правильно совсем. Что можно придумать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kubik2 сказал:

Здравствуйте. Поддерживаю вопрос. В главной категории нужен текст обязательно. Но он дублируется на каждой фильтрованной посадочной странице ( это не правильно совсем. Что можно придумать?

у меня не дублируется, у меня на страницах посадочных текст прописанный для посадочной страницы только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто сталкивался или знает, у меня фильтр "OCFilter" некорректно отображает цену с небольшим искажением, так все нормально работает! но цена немного не точно выводится в фильтре! уже не знаю куда смотреть что бы это исправить! магазин на базе ocStore 2.3.0.2.3. включено сео про.

(например диапазон цен в фильтре идет 55-110) а по факту 66-92,4, вообщем фильтр почему то не правильно видит цены с товаров!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, malinator сказал:

у меня не дублируется, у меня на страницах посадочных текст прописанный для посадочной страницы только

Ввела в заблуждение, прошу прощения ) Текст дублируется на страницах фильтра, если его выводить в категории модулем html на отдельном дизайне в главной категории. 

Змінено користувачем kubik2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро. Вопрос так и остался открытым

1. Фильтр по изображению - в атрибутах установлено изображение, при выводе результатов фильтра, на странице вылазит куча ошибок. Ссылку прилагаю (https://molby.com.ua/krovelnye-materialy/bitumnaya-cherepica/forma-bitumnoj-cherepitsy/-lt-p-gt-lt-img-src-quot-image-catalog-opcii-forma-bitumnoj-cherepitsy-4-png-quot-style-quot-width-92px-quot-gt-lt-br-gt-lt-p-gt-/

2. Фильтр по цене - установлен модуль "Мультивалютные товары" в админке евро, на сайте грн, фильтр на сайте выводит товары как в евро, так и в грн. Получается диапазон цен от 0.56 до 12000. Коряво это. Надо чтоб фильтр подтягивал цены в грн.

3. HTML редактор не работает в описании SEO страниц. Не отображается или не работает, не знаю. Его просто нет. Хотя он там очень надо.

Всем спасибо, всех с понедельником.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, PavelSK2000 сказал:

3. HTML редактор не работает в описании SEO страниц. Не отображается или не работает, не знаю. Его просто нет. Хотя он там очень надо.

поддерживаю, тоже вчера сел писать описания, и заметил это неудобство...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@malinator@SooR

Пример: 
Страница категории: http://www.склад-дверей.рф/mezhkomnatnye-dveri
Страница фильтра: http://www.склад-дверей.рф/mezhkomnatnye-dveri/tsvet/shoko/

дублируется подробное описание категории после всех товаров. но и выводится оно другим модулем, конечно.

 

И еще момент: если я ввожу описание через SEO Страницы OCFilter, то оно отображается обычным текстом и над списком всех товаров. А я хотел бы сделать чтобы текст был оформлен как в том примере, и чтобы для каждой посадочной можно было указать свой уникальный текст. ну и конечно чтобы этот текст отображался только на первой странице пагинации.

Змінено користувачем forlan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, kubik2 сказал:

Здравствуйте. Поддерживаю вопрос. В главной категории нужен текст обязательно. Но он дублируется на каждой фильтрованной посадочной странице ( это не правильно совсем. Что можно придумать?

Нужно смотреть по доступам.

 

11 часов назад, Viktor87 сказал:

Подскажите кто сталкивался или знает, у меня фильтр "OCFilter" некорректно отображает цену с небольшим искажением, так все нормально работает! но цена немного не точно выводится в фильтре! уже не знаю куда смотреть что бы это исправить! магазин на базе ocStore 2.3.0.2.3. включено сео про.

(например диапазон цен в фильтре идет 55-110) а по факту 66-92,4, вообщем фильтр почему то не правильно видит цены с товаров!

У вас установлен сторонний модуль цен товаров, нужно смотреть.

 

@PavelSK2000 ,

1. А зачем вы в название значений указываете html? Для изображений используйте кнопку обзора изображений

2. Нужна адаптация с этим модулем

3. Нужно смотреть

 

Доношу всем покупателям и тем, кто только рассматривает покупку.

Внимательно изучите демо версию модуля, где там выводится текст посадочной, на каких страницах он выводится, как указаны параметры фильтра для посадочной и прочие возможности модуля!

Обратите внимание. На демо версии все стандартное! 

Перед покупкой уточняйте совместимость!

 

Со сторонними модулями цен товаров или вывода описания для категории, с различными изменениями пагинации модуль из коробки не работает, или работает не так, как вы ожидаете!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.