Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

16 часов назад, final4ik сказал:

Пожалуйста, скажите какой? Я не могу найти.

Модуль только для атрибутов или для опций тоже есть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.
1)Хочу купить фильтр, у меня сейчас стоит версия 1.5 но в этом году хочу переехать на версию 3. 
Нужно ли мне будет покупать модуль заново? или у меня будут архивы ко всем версиям и привязка к домену?

2)"Постоянным покупателям модуля скидка на последующие лицензии: 30%"
При покупке фильтра на второй домен скидка будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Crater , здравствуйте.

1) В архиве будут все версии под один домен, докупать для opencart 3 для того же домена не потребуется.

2) Да, 30%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день помогите с настройкой
SEO страницы ocFilter с параметрами get не выводят canonical
Как подружить FullIndeX и ocFilter ?

 

ПС. Планируете ли добавить функционал с канониклами в модуль ? так как это сделано с meta robots noindex,nofollow, думаю такой функционал очень важен, в FullIndeX видимо для каких то версий фильтра есть поддержка, но сейчас не работает =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@stanlee Добрый день. А вы не писали автору Full Index?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ситуация неприятная вышла.

На мой сайт установили этот фильтр, а человек, который устанавливал исчез. В поддержке категорически отказано, т.к. не с моей почты была покупка, хоть и на мой сайт. 

Какие варианты решения? Снести и снова покупать? Платить дважды? Нет того, кто покупал и мне ставил, вообще нет, и поискать не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sckorpion78 , после личного диалога вы решили написать здесь?

Варианты я вам описал - пусть ваш программист (покупатель?) свяжется со мной и мы все уладим.

Неужели у вас не осталось его контактов? 

 

Любой разработчик на этом форуме ответит вам тоже самое или в более короткой форме: "вашего ника нет в покупателях, о чем речь?".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, sckorpion78 сказал:

Ситуация неприятная вышла.

На мой сайт установили этот фильтр, а человек, который устанавливал исчез. В поддержке категорически отказано, т.к. не с моей почты была покупка, хоть и на мой сайт. 

Какие варианты решения? Снести и снова покупать? Платить дважды? Нет того, кто покупал и мне ставил, вообще нет, и поискать не получится.

Не правильно сформулировал тут отзыв. Разработчик, кто делал сайт не исчез, всё сделал хорошо, но в случае, если он будет занят, в отпуске или откажется продолжать администрировать и поддерживать, какие у меня останутся варианты по поддержке модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sckorpion78 , обращаться ко мне с контактами разработчика. Разработчик найден, модуль куплен ним и установлен вам, поэтому ваш запрос будет обработан в полной мере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста ещё по поводу посадочных страниц. Я так понял что в тайтл и дискрипшн добавляется значение опции. А будут ли индексироваться эти страницы? Или в индекс попадут только те страницы которые добавлены вручную в сео страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Crater сказал:

Или в индекс попадут только те страницы которые добавлены вручную в сео страницы?

Да, в индекс попадают только посадочные SEO страницы фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, SooR сказал:

Да, в индекс попадают только посадочные SEO страницы фильтра.

Жаль( А нельзя как то допилить что бы добавлялись все страницы например первого и второго уровня фильтра? Где то видел такую функцию что можно выбрать сколько уровней вгонять в сайтмап. Оно конечно лучше когда сам всё грамотно заполнишь, но даже незаполненные (заполненные автоматом) могли бы приносить трафик из низко- и сверх-НизкоЧастотных запросов. По крайней мере пока не заполнятся сео страницы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Crater , после установки на ваш магазин я могу вывести необходимые фильтры (наверное напишу модификатор для установки) в sitemap.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, SooR сказал:

@Crater , после установки на ваш магазин я могу вывести необходимые фильтры (наверное напишу модификатор для установки) в sitemap.

Супер) Отпишусь когда куплю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Это я не могу найти или действительно нет кнопки "сбросить" для фильтра?

Функция нужная и важная. Может я просто недоглядел в настройках, но в упор не вижу возможности сброса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще раз здравствуйте! =)

Сейчас нашел ошибку. Не знаю кому лучше ее написать вам (SooR) или в тему поддержки OpenCart Pro.

Дело в том что если перейти на страницу пагинации при выбранном фильтре, то в коде страницы есть теги, которые генерирует фильтр 

<!-- OCFilter Start -->
<meta name="robots" content="noindex,nofollow" />
<!-- OCFilter End -->

 И код, который размещается по умолчанию на страницах пагинации в OpenCart Pro

<meta name="robots" content="noindex,follow" />			

Скажите, можно для страницы пагинации убрать метатеги в фильтре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть OCFilter (4.7.4) на 3,0,2,0, так вот, в фильтре можно использовать дочерние категории. В движке опенкара можно задать описание каждой категории, которое выводится в twig с помощью product/category {% if description %}{{ description }}{% endif %} ну и контролера... Хочется чтобы при выборе дочерней категории в фильтре, появлялось описание, которое написал для этой категории, а сам модуль выдает такое

// OCFilter Start
if ($this->ocfilter->getParams()) {
if (isset($product_total) && !$product_total) {
$this->response->redirect($this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path']));
}

$this->document->setTitle($this->ocfilter->getPageMetaTitle($this->document->getTitle()));
$this->document->setDescription($this->ocfilter->getPageMetaDescription($this->document->getDescription()));
$this->document->setKeywords($this->ocfilter->getPageMetaKeywords($this->document->getKeywords()));

$data['heading_title'] = $this->ocfilter->getPageHeadingTitle($data['heading_title']);
$data['description'] = $this->ocfilter->getPageDescription();

if (!trim(strip_tags(html_entity_decode($data['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')))) {
$data['thumb'] = '';
}

$breadcrumb = $this->ocfilter->getPageBreadCrumb();

if ($breadcrumb) {
$data['breadcrumbs'][] = $breadcrumb;
}

$this->document->deleteLink('canonical');
}
// OCFilter End

Это вообще можно реализовать? У меня получается вывести описание, но только основной категории, на дочерние не хочет... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще проблема, выбрать изображение или добавить цвет не получается. Выкидывает на вход в админку

Змінено користувачем redisskaru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, redisskaru сказал:

Еще проблема, выбрать изображение или добавить цвет не получается. Выкидывает на вход в админку

У вас устаревший кэш браузера.

Нажмите Ctrl + F5 находясь в админке на странице редактирования фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Напишу сюда, на почту писал...молчите. Как вернуть название фильтров, когда то вы мне их убрали? Можно ли страницы фильтра вогнать в карту сайта - не посадочные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, termos сказал:

Добрый вечер!

Напишу сюда, на почту писал...молчите. Как вернуть название фильтров, когда то вы мне их убрали? Можно ли страницы фильтра вогнать в карту сайта - не посадочные?

Здравствуйте, все забываю ответить.

Не помню уже что и где убирал, может просто переустановите модуль?

В карту сайта можно будет вогнать в след. версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, SooR сказал:

Здравствуйте, все забываю ответить.

Не помню уже что и где убирал, может просто переустановите модуль?

В карту сайта можно будет вогнать в след. версии.

Так вы мне и убрали название бренда. Подскажите, как вы это сделали и скобки тоже. Боюсь, следующая мне не подойдёт...у меня 1.5.6.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В карточке редактирования товара кроме закладки Аттрибуты есть еще закладка Undefined, которая генерится OCfilter и фактически дублирует закладку Аттрибуты. Как отключить вывод (отображение) закладки Undefined? 

 

Заранее спасибо

Снимок экрана 2018-02-03 в 16.58.15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.