Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

Разобрался, оказалось в шаблоне категории <?php echo $content_top; ?> был в цикле и потому на сабкатегориях не появлялся, достал из цикла, все заработало. Осталась только одна проблема - после применения фильтра пропадает описание категории, при том что изображение категории остается. Пока не понимаю, в чем может быть причина, если у кого есть идеи - буду рад услышать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, подскажите, не совсем понимаю

 

Есть возможность создавать "посадочные страницы", я когда разобрался что это такое, так рад был. Выбираю в фильтре производителя "Панасоник" и к примеру фигачу под этого производителя посадочную страницу с уникальным контентом, все здорово. Получается своего рода категория товара, встроенная в фильтр.

Но когда я посмотрел в код посадочной страницы, то удивился, у нее canonical указывает на главную категорию, на которой фильтр установлен!!! Получается, что поисковикам на эту страницу будет наплевать и они ее даже в индекс могут не взять. Все верно я понимаю? тогда какой вообще смысл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также хочу поблагодарить автора за поддержку, была проблема, помог разобраться. Я считаю что этот модуль очень важный для платформы опенкарт, так как он делает огромною работу для сео, без модуля фильтра вся суть продвижения интернет магазина теряет смысл, поэтому думаю нужно поддержать автора чтоб он смог побыстрее реализовать новую версию модуля, а также был готов для дальнейшего его улучшения. Лично готов скинуться денежкой, если есть еще желающие пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, yaroslavking сказал:

Также хочу поблагодарить автора за поддержку, была проблема, помог разобраться. Я считаю что этот модуль очень важный для платформы опенкарт, так как он делает огромною работу для сео, без модуля фильтра вся суть продвижения интернет магазина теряет смысл, поэтому думаю нужно поддержать автора чтоб он смог побыстрее реализовать новую версию модуля, а также был готов для дальнейшего его улучшения. Лично готов скинуться денежкой, если есть еще желающие пишите.

поддержу денежкой ради развития, и тоже призываю другим так же поступить. Скоро магазы все этим добром (сео фильтр) начнут пользоваться, пока немногие очухались. Такой же модуль , чуточку совершеннее в Битриксе стоит 15т. (есть у меня еще проект и на Битриксе)

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Как заставить его фильтровать? Как включаю  SEO URL и при попытке отфильтровать, пустая страница. Как создать посадочные страницы? На пальцах пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.01.2017 в 20:05, denysknysh сказал:

Всем привет! Ребята помогите! У меня значения отображаются лесенкой (начиная от наименьшего количества букв). Как сделать отображение по алфавиту? Сори, в теме не нашел...

Аналогичная проблема. Нашли решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, mario512 сказал:

Аналогичная проблема. Нашли решение?

Каталог - Фильтр товаров Ocfilter - Название опции - вводите нужный вам параметр опции и фильтруете.

После этого переходите на "Изменить" в столбце "Действия":

58bf0bf55877d_OCFilter-MozillaFirefox.thumb.jpg.51c935f27ed12e9697250ec3ba073192.jpg

 

Потом переходите на вкладку "Значения" и выставляете сортировку как вам надо, после чего сохраняете изменения:

58bf0c8fd82f8_OCFilter2.thumb.jpg.7c46aadc3c1a087e0433dfa57d965d3c.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вывести атрибуты товаров из этого фильтра на страницы товаров? Сделать там список характеристик. Автор ответил, что в предыдущей версии такая возможность была, а почему в этой-то нет? Это же очень важно для покупателей. Может есть у кого-то наработки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда жмешь добавить SEO страницу фильтра вручную - http://prntscr.com/ehhzmz появляется страница с настройками. Почему-то у меня при нажатии на поле Категории не появляется список выбора категорий. На демо все работает http://prntscr.com/ehi0ov http://demo2.ocfilter.com/admin/index.php?route=catalog/ocfilter/updatePage&token=alUFK&ocfilter_page_id=13

Змінено користувачем site4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pokryshkin сказал:

там нельзя выбрать по умолчанию

поставь модуль чтоб уберал с сайта товары с нулевым остатком.. такой вариант я думаю норм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2017 в 00:17, DelayDobro сказал:

хочу спросить автора и тех кто ему пишет!... какая поддержка.. .автор уже 2 недели морозится.. поддержка никакая...

Пишите в личку по делу , не засоряйте форум

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто то знает решение проблемы - на старой версии OpenCart 1.5.6.1 rus, фильтр плодит кучу файлов (вида: cache.category.ocfilter.path.0075183df844d5728fb269c689e175e8.1486550967 ) в папке /system/cache. Ждать ответа от разработчика, я так понимаю долго, а два проекта сейчас имеют эту проблему и в день там появляется больше 100Мб кеша

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ситемап посадочных страниц https://сайт.ru/index.php?route=feed/ocfilter_sitemap

У посадочных страниц в конце ссылки стоит "/".

В ситемап его нет.

Если на странице создания посадочной странице в урле ставить "/", то он появляется в ситемап, но страница уже не открывается потому что она выводится с двумя "/".

Подскажите пожалуйста как сделать что бы стоял "/" на конце ссылки в ситемап?

Змінено користувачем edidik
редактирование
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, hemets сказал:

Может кто то знает решение проблемы - на старой версии OpenCart 1.5.6.1 rus, фильтр плодит кучу файлов (вида: cache.category.ocfilter.path.0075183df844d5728fb269c689e175e8.1486550967 ) в папке /system/cache. Ждать ответа от разработчика, я так понимаю долго, а два проекта сейчас имеют эту проблему и в день там появляется больше 100Мб кеша

Зря я распереживался, разработчик оперативно отреагировал в личке и все поправил в проекте. Так что поддержка модуля на высоте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите:

 

1. Как сделать СЕО страницы мультиязычностью?

 

2. Как сделать сортировку ТОЛЬКО по скидочной цене, обычную цену не учитывать (она везде 0 прописана)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, trenikola сказал:

Пишите в личку по делу , не засоряйте форум

Я Если тебе скину сколько раз я ему пытался в скайпе дозватся.. столько страниц в этот теме нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, DelayDobro сказал:

Я Если тебе скину сколько раз я ему пытался в скайпе дозватся.. столько страниц в этот теме нет

Вы наверное слишком "настойчивы"! :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, DelayDobro сказал:

Я Если тебе скину сколько раз я ему пытался в скайпе дозватся.. столько страниц в этот теме нет

А зачем в скайпе пиши тут в личку пиши на почту, я, например, скайп тоже редко врубаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.