Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

@cokol,

 

так называйте вещи своими именами. Это модуль категорий, который учитывает свое расположение.

Если есть manufacturer_id или filter_name (search) - выводит одни категории, если нет - все категории.

Это полезная штука, но фильтр здесь при чем?

Это нужно делать отдельным модулем или расширением стандартного модуля категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@cokol,

 

так называйте вещи своими именами. Это модуль категорий, который учитывает свое расположение.

Если есть manufacturer_id или filter_name (search) - выводит одни категории, если нет - все категории.

Это полезная штука, но фильтр здесь при чем?

Это нужно делать отдельным модулем или расширением стандартного модуля категорий.

>>>

Сейчас напишите, что это к фильтру не относится. Может быть. Я написал как в идеале должно работать, если это можно реализовать как-то по-другому подтягивая ссылки с учетом категории и бренда - тогда ок, но такая фича очень нужна.

Я написал, что в результате должно быть. Как это реализовать - я не знаю. Я предполагаю, что вы сможете это сделать отдельным патчем. Как подтянуть ссылки от фильтра стандартным расширением категорий - для меня непонятно.

 

Кстати, кто может помочь с реализацией - отпишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще вопрос по фильтру, как можно поменять бренди и наличии на складе местами, сейчас бренди на первом месте а склад на втором, как сделать на оборот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


читать не умеем?

Во-первых не надо хамить.Во-вторых вопрос автору был задан,если продаж нет, цена все же интересует. Думаю автор в состоянии ответить. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во-первых не надо хамить.Во-вторых вопрос автору был задан,если продаж нет, цена все же интересует. Думаю автор в состоянии ответить. 

 

Здравствуйте. Продажи скоро возобновятся, пожалуйста, ожидайте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR, Вот сейчас реально не понятно как быть со страницей бренда. Такой продукт, что очень много переходов с поиска именно на страницу бренда. Получается бренд надо переносить на посадочные страницы т.к. описание с фото надо куда-то "примастырить". И делать редиректы. Брендов штук ~150.

 

Вам ещё много работы по 5-й версии?

Змінено користувачем AlexBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моё почтение. Месяц назад вышло обновление до версии.4.19 - хотелось бы устновить его. Проблема в том, что при попытке скачать модуль появляется текстовый документ с сообщением "Продажа модуля временно прекращена." До этого, естественно, модуль покупался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR, Вот сейчас реально не понятно как быть со страницей бренда. Такой продукт, что очень много переходов с поиска именно на страницу бренда. Получается бренд надо переносить на посадочные страницы т.к. описание с фото надо куда-то "примастырить". И делать редиректы. Брендов штук ~150.

 

Вам ещё много работы по 5-й версии?

 

Фильтры каких категорий выводить в бренде?

 

Моё почтение. Месяц назад вышло обновление до версии.4.19 - хотелось бы устновить его. Проблема в том, что при попытке скачать модуль появляется текстовый документ с сообщением "Продажа модуля временно прекращена." До этого, естественно, модуль покупался.

 

Отпишу в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтры каких категорий выводить в бренде?

мне сдается единственным выходом было бы просто на странице бренда в качестве фильтра вывести список ссылок категорий, в которых находятся товары этого бренда, да так, чтобы при переходе в интересующую категорию товар был уже отфильтрован по этому производителю.

лично я не представляю иначе, что еще можно фильтровать на странице бренда...

вернее, как избежать полотна фильтров, если фильтровать по всем параметрам всех категорий.

только вышеупомянутый список - еще та простыня будет

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне сдается единственным выходом было бы просто на странице бренда в качестве фильтра вывести список ссылок категорий, в которых находятся товары этого бренда, да так, чтобы при переходе в интересующую категорию товар был уже отфильтрован по этому производителю.

лично я не представляю иначе, что еще можно фильтровать на странице бренда...

вернее, как избежать полотна фильтров, если фильтровать по всем параметрам всех категорий.

только вышеупомянутый список - еще та простыня будет

 

Уже писал об этом. Это делается отдельным модификатором как "дополнение к дополнению".

Я не любитель наращивать один модуль функционалом из другого, это две логически разные структуры.

 

А если я предложу вам отдельный модуль аля "Расширенные категории", который будет учитывать не только фильтр, но и стандартный manufacturer_id..?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже писал об этом. Это делается отдельным модификатором как "дополнение к дополнению".

Я не любитель наращивать один модуль функционалом из другого, это две логически разные структуры.

 

А если я предложу вам отдельный модуль аля "Расширенные категории", который будет учитывать не только фильтр, но и стандартный manufacturer_id..?

ну эта хотелка не моя, но чет мне все больше оно начинает нравиться, если реализовать так, как я написал выше. я б прикупил однозначно.

покупателей надо со страниц бренда мягко и правильно перенаправить в категорию, и пусть там уже копошится.

 

з.ы. раз уж поймал Вас, не посмотрите мою проблему? а то ж я боюсь теперь фильтры сохранять :)

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня не работает функция копирования данных фильтра

https://cloud.mail.ru/public/Dc31/Pc32oi3HP

 

как исправить?

у кого нибудь есть похожая проблема? у меня появилась после обновления до последней версии, на прошлой версии все работало

Змінено користувачем yaroslavking
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR, напомню за страницу бренда и нашу переписку, если вдруг личка забита.

Дайте ответ пожалуйста. Будет ли реализовано то, что вы предложили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Бьюсь уже несколько дней.

Есть 2 домена (основной и для тестирований)

На тестовом сайте настроил фильтр для категории (320 товаров). Оттестировал и так и сяк. Все нормально

Перенес SQL таблицы фильтра на боевой сайт и начала появляться 503 ошибка если начать фильтровать товары.

Снес фильтр, почистил кеш, в ручную удалил остатки файлов Фильтра. Установил как написано в рекомендациях и один хрен вылазит 503 

Helpppp. Куда копать? что смотреть????

 

PS фильтр тестового домена:

staben.ru/stabilizatori-naprjazhenija/

 

Версия фильтра 4.18.7.2

Змінено користувачем NicDN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кнопка не активна, нажимаю,  и ничего вообще не происходит

 

 Лог ошибок?

 

Добрый день. Бьюсь уже несколько дней. Есть 2 домена (основной и для тестирований) На тестовом сайте настроил фильтр для категории (320 товаров). Оттестировал и так и сяк. Все нормально Перенес SQL таблицы фильтра на боевой сайт и начала появляться 503 ошибка если начать фильтровать товары. Снес фильтр, почистил кеш, в ручную удалил остатки файлов Фильтра. Установил как написано в рекомендациях и один хрен вылазит 503  Helpppp. Куда копать? что смотреть????   PS фильтр тестового домена: staben.ru/stabilizatori-naprjazhenija/   Версия фильтра 4.18.7.2

Попросите хостера восстановить сайт из бэкапа и попробуйте еще раз перенести. Уверены, что правильно все сделали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.