Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

В 31.03.2020 в 08:59, Natt19 сказал:

Доброго времени суток.Пишу автору в лс-мне не отвечают больше 2 недель.У меня в категории выводится многг подкатегорий.Подскажите, пожалуйста, для opencart 2.3 что нужно сделать, чтобы для страниц фильтра с сео описанием текст отображалася над подкатегориями?

@SooR , прокомментируйте, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А автор вообще отвечает на запросы? Купил, 3 день в игноре))

Суть ошибки такова 

PHP Notice:  Undefined index: image in******/public_html/catalog/view/theme/default/template/extension/module/ocfilter/value_item.tpl on line 6

Ктонибудь может подсказать как это исправить? Спасибо

Змінено користувачем gylin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

В личку писал, не ответили. Вопрос такой:

Должен ли данный фильтр поддерживать фильтрацию по сразу нескольким параметрам (флажкам)?

 

У меня сейчас ситуация такая, сколько бы я флажков не выбрал, кнопка ПОКАЗАТЬ вылетает только на первый выбранный флажок, и фильтрует соответственно по одному параметру. Хотя флажков дает ставить сколько угодно.

 

Сайт termalin.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Maxmg , добрый день. В личке вашего сообщения нет.

Нужно смотреть сайт. Либо сделайте сами.

Откройте 

 

catalog/view/javascript/ocfilter/ocfilter.js

 

и замените в нем

'destroy'

на

'dispose'

с кавычками.

Сохраните файл, в браузере нажмите ctrl + f5 и проверьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.04.2020 в 10:26, Natt19 сказал:

@SooR , прокомментируйте, пожалуйста

Напишите новым письмом в личку, пожалуйста. Не знаю почему форум продолжает принимать сообщения в удаленные мной диалоги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, SooR сказал:

@Maxmg , добрый день. В личке вашего сообщения нет.

Нужно смотреть сайт. Либо сделайте сами.

Откройте 

 

catalog/view/javascript/ocfilter/ocfilter.js

 

и замените в нем


'destroy'

на


'dispose'

с кавычками.

Сохраните файл, в браузере нажмите ctrl + f5 и проверьте

 

Отлично, все помогло. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.04.2020 в 19:04, SooR сказал:

@Xaziain , здравствуйте. Производитель - специальный фильтр и сортировка на него не действует. Можно опустить его ниже изменив код контроллера

Что нужно изменить в контроллере, чтобы опустить блок Производитель?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Как очистить кеш фильтра? 

У меня почему-то при создании страниц фильтра, некоторые начали вести на другой язык. SEO псевдоним не создается, говорит что уже есть (но его нигде уже нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Если веду разработку магазина на openserver, будет ли возможность перенести модуль фильтра вместе с магазином на хостинг клиента или придется заново покупать? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Xaziain , здравствуйте. Скачайте модуль снова и установите его, предварительно удалив предыдущую версию, очистите кэш системы и проверьте.

@desfan , добрый день. Да, можете разрабатывать на локале, затем перенести на домен.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Возник вопрос по дублям для фильтров.

Например, есть два производителя: manufacturer-1 и manufacturer-2.

При выборе этих двух фильтров формируется ссылка: https://domen/category/manufacturer-1/manufacturer-2

Если выбирать на сайте фильтры в разной последовательности, то url формируется одинаковый: https://domen/category/manufacturer-1/manufacturer-2

Если же вручную задать url  https://domen/category/manufacturer-2/manufacturer-1 страница отдает ответ 200, редиректа на https://domen/category/manufacturer-1/manufacturer-2 не происходит. Таким образом формируется большое количество дублей.

Вопрос: как исправить данную ситуацию в ocfilter?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, gksweb сказал:

Таким образом формируется большое количество дублей.

Здравствуйте.

1. У вас есть фактические данные дублей с перестановкой фильтров в URL? Сводки ПС?

2. Данные ссылки не обходятся роботом, он о них не знает даже. Каким образом ему перебирать составляющие URL да и зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Полистал мельком, не нашел ни чего похожего.

При фильтрации не появляется кнопка "Показать" (шаблон не стандартный). Мне тут помогут или писать разработчикам шаблона?

1234567890.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

После повторного копирования фильтров в значение фильтра (в строке) добавляются цифры (id значения). 

Подскажите, почему так происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста.

У меня, у некоторых товаров есть характеристики в виде диапазона - например 4-20 или 15-30. В атрибутах данные характеристики так и записаны (вес кг  4-20) .

подскажите пожалуйста как можно настроить фильтр, что бы при задании в фильтре диапазона 3-30 - выводились эти товары. Или мне нужно менять данные в атрибутах?? если менять данные в атрибутах, то как??? Заранее спасибо за ответ...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я не совсем понимаю как работает фильтр. Я загрузил новые товары с атрибутами в категорию, например, "Товары А". После перехода в данную категорию фильтр не отображается. SEO URL в категории включен. Есть ли где-то инструкция как правильно настроить? Писал в ЛС техподдержки пять дней назад, но ответа еще получил, поэтому прошу помощи здесь. Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, LevJek сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я не совсем понимаю как работает фильтр. Я загрузил новые товары с атрибутами в категорию, например, "Товары А". После перехода в данную категорию фильтр не отображается. SEO URL в категории включен. Есть ли где-то инструкция как правильно настроить? Писал в ЛС техподдержки пять дней назад, но ответа еще получил, поэтому прошу помощи здесь. Спасибо! 

Разобрался, спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в фильтре нет выбора по атрибутам ИЛИ или И? можно ли на каждый атрибут это задать? в демо покопался, не смог найти. 

здесь вот я выбрал два объема http://prntscr.com/rzg7wj , останутся атрибуты только относительно выбранного объема или все остальных, которые еще не выбраны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@redisskaru , добрый день. Попробуйте указать seo url псевдоним для страницы.

@rozario888 , между разными фильтрами логика И, внутри одного фильтра, между его значениями - ИЛИ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SooR сказал:

между разными фильтрами логика И, внутри одного фильтра, между его значениями - ИЛИ

Т.е. в рамках категории надо будет делать два фильтра(например) с разбивкой, какие атрибуты будут работать И, а какие ИЛИ. С этим понятно.

Еще пару вопросов, если не сложно:

1. в категориях есть вариант увидеть их целиком, чтобы прощелкать младшие http://prntscr.com/rztfqm ? каждую вводить младших очень много..

2. значения это атрибуты. как я понял. При наборе названия http://prntscr.com/rztk1s будет выпадающий список из базы, как в категориях? как они в фильтр подгружаются, в демо не нашел 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.